или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Motor ?
Feos
У всех производителей мирового масштаба есть дорогостоящие модели для профессионального и полупрофессионального использования, линейка оборудования для любителей и бюджетный модельный ряд. Точно так же и в отношении комплектующих. Еще есть Хай-энд бренды, но о них речь сейчас не идет. Речь идет о том, что в принципе производитель Motor Dirty Jack не относится ни к производителям мирового класса, ни к производителям Хай-энд, как , например, Николай какой нибудь. И,соответственно, как это ни прискорбно, не имеет смысла ждать от них чего то удовлетворительного. Это вкратце.На эту тему есть масса доводов, если покопаешься в архиве-найдешь. если не веришь-давай твой байк разберем, я лично буду рад, если там всё в порядке
 
Alexey Potapov
Скоро в разделе Торговый зал/Продаю появится новое объявление по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
speedwell
Jer, Будочная 39)))
 
http://speedwell64.saratov.j-net.ru
Nickolaich
2speedwell: прикольно, но свои железочки я туда не потащу по-доброму и с улыбкой
 
http://SarBike.ru
speedwell
Jer, а где ваще их взял? эти твои "железочки"ухмыляясь и подмигивая
 
http://speedwell64.saratov.j-net.ru
Frost
Прошу Jer_а меня извинить, что отвечу за него.

А где ты их взял эти железочки?

Такие вот как ты, меньше года откатали и за бесценок продалипо-доброму и с улыбкой. Можешь в личку постучаться - скажу кто. Спросишь у них, на чем они теперь катаютвот вам всем

Вчера пришлось ехать на подобном "лисапеде с планеты Шелезяка" от Пентагона до автовокзала... Радости от езды мало, зато устал...по-доброму и с улыбкой

P.S. Speedwell, а ты, случайно, не засланец корпорации "Stinger & иже_с_ним"?ухмыляясь и подмигивая
Изменил(а) Frost, 31-05-2007 14:38
 
Cornix
+1 Never:
Вполне можно прокатать на сием агрегате сезон, дождаться того, что он развалится(частично/полностью), а попутно понять, что ты хочешь от велосипеда и научиться проводить ТО своими руками в полевых условиях. А еще научиться переключать передачи ударом пяткихохоча
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
domino
Ну так что владелец МОТОРА как ощущения? Я так понял рама алюминиевая? А что за втулки и так далее? Ещё не сломался вел? По чём брал? По чём продаёшь? )))
 
RADUGA
Железо должно быть надёжным, красивым и приятным во всех отношенияхпо-доброму и с улыбкой можно сказать согревать и помогатьпо-доброму и с улыбкой
а всякие там MOTORы и т.п. - отравагрусно и печально
нада себя любить и беречьпо-доброму и с улыбкой
Лучше износиться, чем заржаветь!
 
domino
за дорого каждый сможет,
а ты сделай за дёшево )))
 
biker-razdolbiker
Однозначно-МОТОР говно!круто!круто!круто!
What does't kill me,makes me stronger!!!!!
 
Sanvo-13
speedwell не слушай ни кого они тебе просто завидуют. Вел нормальный для начала, однозначно. +5 Never + 7 Cornix, они сотню раз правы. этот вел сделает тебя прочнее и сильнее ,научит разбирать собирать железяки высосет ещё (много/ немного) денег. Заходил в островок на днях и видел этот вел. единственный маленький недостаток этого вела это его цена. Если к его себестоимости накрутить ещё так 80-100% всем посредникам и Дядюшке Ляо по получится примерно 1000-1200 рублей. Это честная его цена. ну ни как не больше.
Я лично бухаю, но могу ускориться.
 
Mr_DAS
Народ, подскажите, хочу подобрать двухподвес, денег немного, вот присмотрел. Требования, чтобы кататься везде, трюки не делать, не прыгать, с виду красивый, может потом перекрашу. Скажите как, на кочках будет пружинить, ещё беру потому что подножка есть и крылья.
Я уверен что это велик как раз под меня, а вы как думаете?


http://www.stelsv...?idtype=32
Изменил(а) Mr_DAS, 24-06-2008 11:18
 
snowslon
Да да да!!! Бери не пожалеешь! Отличный байк за свои деньгихохоча и самое главное подвес!
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
shadowElf
Он у тебя по всем швам на 3 части поделится. ))
Stop!!! всё Снято...
 
Mr_DAS
почему поделится?, я его мыть буду с мылом, ну а если полелится всё же , заварю (холодной сваркой -poxipol!!!!)

(админы, сорри за офф ухмыляясь и подмигивая )
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?