или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Депутат vs Велосипедист. Счет уже 0:1
rain
В парке на западе Москвы велосипедист сбил депутата Госдумы. К чему бы это?

http://top.rbc.ru..._bod.shtml
 
fats
Просто депутат наверно шёл и не видел нихрена ... я вот на 3-ей както на фанбокс разогнлся подпрыгнул, вылетаю вверх, а там дед с авоськами идёт и ему совершенно пофигу что я там лечу, ну короч я ничё сделать не смог кроме того как упасть на другую сторону фанбокса, я летел по центру а он уже шёл по центру ..... так и тут депутат наверно думал что он вечен, и никто его не тронет, или кто - то вприкол решил его снести.
 
fa.nm.ru
rain
Или депутат воспринял свою депутатскую неприкосновенность столь буквально?по-доброму и с улыбкой
 
BASS83
СМОТРЕТЬ НАДО КУДА ЛЕТИТЕ!!!!
УРОДОВ МНОГО...
но ребята....сбивая людей вы вызываете нЕГАТИВНУЮ реакцию у людей не только к себе ,а сразу ко всем БАЙКЕРАМ........
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛИХАЧИТЬ......или вправду сделают дорожки и никакого стрита и это уже не СМЕШНО,...
я ,лично,не хочу платить 100 рублей за проезд по проспекту!!!!!!!чё, вообще дураки, чтоли?
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
А ТОЧТО МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ПРОХОЖИШЬ ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ!!!!!....и все мы это знаем.....
это не звезды(как плюсы)на борту наших самолетов это звезды (как минусы) притом на борту всех байкеров...
это узкая компания людей по интересам


СТРЕЛЯТЬ БУДУТ ПО ВАМ!А ПОПАДУТ ПО МНЕ!!!
Изменил(а) BASS83, 15-06-2005 12:19
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
fats написал:
.., а там дед с авоськами идёт и ему совершенно пофигу что я там лечу, ....


ЕМУ И должно быть пофиг..он идет по ПЕШЕХОДНОЙ зоне....
это ты должен смотреть куда и накого ты летишЬ!!!!!!
иногда бывают ситуации когда неправ пешиход..но не в этот раз...



ЕСЛИБ я гулял с девушкой а ее сбил бы роллер или байкер...я сделал бы ему очень больно....
а вот еслиб не догналбы в этот раз,то НАПИВШИСЬ потом с друзьями набил бы фейс другим байкерам или роллерам....ТАК ДУМАЮТ ПОЧТИ ВСЕ!!!!
ТЫ УЕХАЛ...а вот поехал на твои фанбоксы потом кто нибудь еще..и вышел дед с похмелья и с двустволкой и отстрелил ДРУГОМУ я*ца...
и это на ТВОЕЙ совести....
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
ВСЕ ЗАВИсит от Воспитания
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Veles
Иногда есть желание всё таки купить звоночек на велосипед. Ни на кого правда не налетал пока...
К людям вплотную подъезжаеш сзади они не слышат, не чувствуют что взади велосипедист ). потом сбоку обьезжаеш они ОЙ!... ага... конечно... дорожки то пешиходные у нас а не велосипедные... поетому приходится мириться.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала