или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,087
Новый пользователь: Geralddog
Просмотр темы

 Распечатать тему
Ролики в Треале
Dimka684
ммм... когда можно Буит Застать "Fatty Paris" или "Frontman"
кататься Хочу!!!!!
Деньги Есь , Роликофф нетгрусно и печально((
может кто поможет организовать покупку? Заказать тип говорят незя, нет у них в Региональных Складах...
Возьму Хоть Сейчас!
плз помогите, или может кто знает где их еще взять? кроме триала?
ммм... Что Хочу то и делаюпо-доброму и с улыбкой)))
 
Alexey Potapov
один мой знакомец продает солулы 5 с композитной рамой за 2000. Размер 42-43 примерно.
Легче в Москву съездить и ролы купить, чем в Саратове ждать, пока что-либо привезут. Некоторые так и делают.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
ALF
Помнится мне кое-кто покупал Твистера в Триале и ему привезли аж по паре 2 разных размеров. И этот кто-то потом мне свои ролы продал и я на них до сих пор слава Богу катаю. Суть в том что заказ был и будет. Звякни в Воронеж-там эти ролы были в начале мая,может есть ещё. Я вот неделю жду-твистера должны в воскресенье приехать. Ничего не обещаю, но попробую пошукать.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Dimka684
а чё они тогда говорят что незя заказать...?? точнее наверно можно но они (Судя по всему телепатическим образом) сообщили что на региональном складе их нет....
Мля..... мне кто нить поМоГёт а? плиззз...хмуро и неодобрительно

ммм... Что Хочу то и делаюпо-доброму и с улыбкой)))
 
ALF
У них база по роликам доступна по всем магазинам из любого магазина. И никакой телепатии. Фишка в том,что у них база обновляется раз в неделю в. А есть там или нет,то что нужно,узнают по факту. Стучи в асю.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
krik
а разве низя заказть с Роллерклуба? правда опять зависит от наличия на складе... и померить не получится+(
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
FANAt1k
Нужно позвонить в триал и узнать, когда будет завоз.
Если не скоро, то брать что-то из того, что имеется, и не заморачиваться.
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Alexey Potapov
мы вообще, когда твистера искали, звонили по России в Триал (Самара, Москва, Н.Новгород). Нашли в Москве.))
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
odarka
это что, тока мне так с твистерами повезло? что они просто без дела в триале стояли?
über alles in dieser Welt
 
Dimka684
2Alexey Potapov вы как я понял заказывале в московском триале, а как же траблы с размером???! вдруг не подошли бы? или там они привозят в Саратовский триал, как там вообще все происходит?
ммм... Что Хочу то и делаюпо-доброму и с улыбкой)))
 
Alexey Potapov
для того, чтобы купить ролики, мы едем в Москву... Теоритически, саратовский триал может (но не должен!) доставить ролики из любого магазина, вопрос в другом, нужно ли им это?! Мы, к примеру, тоже твистера 2 заказывали еще в начале мая. Их до сих пор везут...
Если размер не подойдет, то его можно будет снова поменять, но это дополнительные расходы почтой. Или можешь через знакомца в москве договриться, чтобы он тебе поездом отсылал. Но лучше всего съезить в Роллерклуб, предварительно спросив у кого-нибудь карточку 10% скидкой. Цена ролико будет чуть дороже чем в триале, но зато можно померить и себы, и себы ФР и поверслайды и твистера, может сало какое осталось...
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Serg 4
..ну зачем куда то ехать и что-то заказывать продаю конечно не "Fatty Paris" или "Frontman" ..вообщем чёрно-зелёные ролики купленные за 300р.давно ..отдам ну за чёнить отдам точно.. тем более если человек катаццо хочет не всё ли равно на чём катать пока мечту не привезли -)
Linkum Интересные вещи !! -)
 
http://linkum.ru
Hardcore Inside
да, да!!! правильно!!! не всё ли равно чем себя увечить????? нафига вааще тада ролики хорошие нужны, давайте погремушек накупим и бум собак бродячих шугать!!!!!
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
ALF
Ну и чё? Натолкаем тему флудом до самого топика и будем удалять месаги по теме?
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Dimka684
я наверно не Дождусь этого дня, быстрее лето кончитсогрусно и печально
ммм... Что Хочу то и делаюпо-доброму и с улыбкой)))
 
Stan
странная эта контора... ролики не могут завезти в самый разгар сезона... как будто им это и не надо...
 
Susarev Pavel
Прекратить панику. Ша все сделаем.
 
Alexey Potapov
Stan написал(а):
странная эта контора... ролики не могут завезти в самый разгар сезона... как будто им это и не надо...


с одной-двух пар ролов, с учетом доставки, навару практически никакого. Так что им это не особо интересно если конечно не будут "особые отношения" с работниками магазина и то не факт
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Vasyek
А как стать райдером?
 
Sap
Vasyek запарил флудить те че заняться больше нечем.сердито Нет бы пришел еще один человек каторый хотел бы ролами заняться, нет пришел еще один моз.....еб (сорри слов больше нету)сердитогрусно и печально. Ты смотрел на темы какого они числа че ты начинаеш опять все боломутить. Как затычка в бочке, спрашивается какого ты ...... лезеш везде нескем поговорить чтоли так ты на сайт знакомств зайди там поговори!!!!!!!сердито
АДМИНЫ БАН ЕМУ ЧТОБ НЕ ФЛЮДИЛ!!!!!!!!!!!
Свобода самое дорогое, что у нас есть!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала