или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
утро, стрит, Энгельс
pahang
Встречаемся у оборудования на набке в 7:00 в эту субботу (завтра), ждем 15 мин. и мчимся в Энгельс. Кто хочет, может пораньше приехать на оборудование и попрыгать. План пока - тупо ехать в поисках новых тем, а там решим, можно будет в какой-нить заливчик зарулить, там вода теплее. Кароче война план покажет. Постимся в этой теме, кто хочет и может поехать.
 
Georg
просто в стиле кросс-кантри что ли?
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
fats
в энгельсе прикольно бардюров много ) через мост ехать неприкольно особенно обратно (
 
fa.nm.ru
pahang
Georg, почему ты решил, что кантри, я ж в теме написАл "стрит". Просто другой город, другие темы, с утречка, пока прохладно...ну?! поехали!
 
pahang
да фиг с ним, с мостом. нам ехать то по нему всего 2 раза - туда и обратно. как говорится 5 минут страха и мы на месте!по-доброму и с улыбкой
 
Fisher
Постараюсь быть... главное проснуться
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому.
 
pahang
Вот такой у нас подрывной народ... Ну ниче, покатуха удалась, хоть и с одним участникомпо-доброму и с улыбкой.
Ощущения. По сравнению с Саратовом, Энгельс напоминает один большой парк - везде травка, деревца, красиво в общем. Полно клевых тем, особенно в центре: очень порадовали многочисленные площади и площадки с грамотными парапетами и гранями, а если в любой двор свернуть, уууу...главное подключить фантазию. Сделал таки воллрайд, который приметил еще в том году, хоть он оказался и не таким шикарным, как я думал, зато нашел другой, побольше! Очередной раз убедился, что в Энгельсе очень красивые девченкиикруто!. Да, еще там квас подешевле. Самое интересное, что на Энг. пляже полно народу, и большинство из них не только загорает, но и купается(!), так что на следующих выходных можно открывать сезон.
Для себя решил, что имеет смысл садиться у нас на автобус, где-нибудь на вокзале, и десантироваться после моста, а лучше на набку. Пока доедешь на СС, сил на темы не останется, да и по мосту не пилить. Кстати, уже половину правого со стороны Саратова тротуара на мосту залилили бетоном, ехать лучше чем по дороге.
В ходе покатухи мною было выпито в общей сложности кваса 2,5-3л., сока 0,5л.по-доброму и с улыбкой
Не сочтите за рекламу, просто мне понравилось. И напроследок, очень хочется, чтобы область обитания наших байкеров не ограничивалась "набкой", "театралкой" и "драмой", и в следующий раз народу будет побольшеухмыляясь и подмигивая.
З.Ы. чет меня разнесло, извиняйте за трафик и обилие рожицпо-доброму и с улыбкой
Изменил(а) pahang, 19-05-2007 21:00
 
Georg
интересно, а кто ограничивается "набкой", "театралкой" и "драмой"...?
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
wray
Покажешь этот волрайд, может смогу присоединиться в следующий раз!
з.ы. Паш, а может на пески сгоняем? Нам синглспидерам трудно чтоли, там вода потеплее должна быть?!по-доброму и с улыбкой))
 
Never
pahang, короче мы друг друга поняли еще в прошлом году. А квас там действительно дешевле и вкуснее был всегда.
От себя добавлю, что в Энгельсе дороги ровнее, интенсивность движения ниже и воздух на порядок почище. А так же для не экстрималов есть такая вещь как Энгельская дамба протяженностью 3 км, по которой всегда перемещались на своих двоих и колесах.
И еще, там к велосипедистам привыкли это транспорт. А уж про Тетушкина и спорт школу молчу.
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала