или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Real dirt park
ArtiShock
Парни, давайте построим реальный дерт парк для покатушек и прочего приятного время препровождения. Где-нибудь в корольковом саду: я местечко уже присмотрел. С инвентарем проблем никаких, а руки всего две! Реальная тема! Давайте замутим! Будет где поколесить и попрыгать!ухмыляясь и подмигивая
 
odarka
корольков сад закрыт для посещения. по крайней мере недели 2 назад так было
über alles in dieser Welt
 
Never
Новенький по-доброму и с улыбкой
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Alexey Potapov
odarka написал(а):
корольков сад закрыт для посещения. по крайней мере недели 2 назад так было


как его можно закрыть? по-доброму и с улыбкой По корольковым садом в первом посте понимается склон горы по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Fisher
На 6-й дачной уже имеется последовательных 2 дерта... Некоторые личности уже высказали желание его расширять (в том числе и я) ИМХО это более лучшая тема, нежели строить с нуля.
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому.
 
Still
Был на днях в Балаково.. там ребята такой апупенный дертодром построили на берегу волги. Если еще как-нить будет фестиваль "Колесо в Балаково-2" можно будет опробовать дерты соседейухмыляясь и подмигивая А у нас чего-то все с дертами не получается. вариант начанать строить новые - утопия, пока реально не будет места которое не прикроют, не будет сплоченной команды людей и финансовых вложений, хотябы минимальных. Поддерживаю Fishera, реальней расширить уже имеющиеся дерты, тем более место не плохое.
Один терапевт равен 1024 гигапевтам:-)
 
www.cropoflife.ru
Georg
Still написал(а):
Был на днях в Балаково.. там ребята такой апупенный дертодром построили на берегу волги.

let 8 tak ne smeyalsya. ty tam prygat ne proboval? tam chto by prygnut hotya by odin dert nado skorost kilometrov 40 razognat
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Georg
eto trassa dlya moto-krossa.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Alexey Potapov
у нас тоже есть трасса для мото-кросса, если ехать по вольскому тракту, примерно 5 км от областного ГИБДД, там тоже есть дерты по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
fats
[quote]Fisher написал(а):
На 6-й дачной уже имеется последовательных 2 дерта...quote]
6й квартал и там 3 или 4
 
fa.nm.ru
ArtiShock
Короче понятно все!!! Типичная психология потребителя:не хочу строить,а хочу кататься. Dirt park - не утопия, а реальная возможность саратовских райдеров сотворить нечто понтовое и со временем, я думаю, будет знаменитое. Если хотите подсказывать кому-то какой байк взять, то это ваш выбор, а мой выбор-продвижение саратовских райдеров на общем фоне.(хотя бы в Dirt'е) Дело не в финансировании, дело в энтузиазме и желании...
 
shade
На 6 квартале серия из ЧЕТЫРЕХ дертов. И что, много кто там прыгает? Можно конечно постороить что-то грандиозное, точнее попытаться, но лучше меньше смотреть Дизордеры, и больше кататься.
 
fats
ArtiShock если хочешь строить приходи в вс на дёрт на первой будем строить и копать
 
fa.nm.ru
ArtiShock
Вот это лучше!!! Скажи где конкретно это находится, а то я район дачных практически не знаю+скажи сколько народу будет, про инвентарь скажи и во сколько словимся и что там вообще:верблюды, кочки или что???!!!
 
shade
Игорь, и что вы там на первой собрались строить?????? Смотрите, от Антона по ушам получите.
 
DK
Déjà vu?
 
www.redbull.com
fats
shade стол выроем и табуретку паставим ....))))
щутка... да охота сделать конnроуклон после дёрта на повороте надоело тормозить по стёклам а после развората ещо один сделать либо дёрт либ вылет .. там места куча , справо особенно , да и разгонка уже раздолбалась камни повылазили её замазать тоже надо..с антоном словимся думаю против они не будут
Изменил(а) fats, 18-05-2007 15:46
 
fa.nm.ru
ArtiShock
fats и shade давайте словимся в воскресение. Я думаю моя помощь не помешает?! Да и желание у меня есть. скажите как доехать только и все.по-доброму и с улыбкой
сперва была лопата. а потом уже все остальное. ибо без лопаты не было бы ничего.
 
fats
надо на контест в вс заехать а дальше незна ... доезжаешь до первой подымаешься до горнолыжжки прям по новому шваберному подъёмнику как на самый верх залез идёшь прямо метров 100 никуда не сворачивая там уже дёрт, ровнее и точнее тядело объяснить
 
fa.nm.ru
shade
Да уж, в ВС контест, так что на счет дерта не знаю. Контруклон тема, много сил сЪэкономит когда прыгаешь non-stop.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала