или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
20 мая: Урбан Контест - 2!
Alexey Potapov
20 мая в 11:00 на Театральной площади начнется фестиваль Урбан культуры для скейтеров, роллеров и велосипедистов, трейсеров, би-боев и всех неравнодушных к activity людей. Вот уже второй раз проводится Урбан Контест и саратовский роллер клуб 64 Style участвует в организации соревнований. Итак, дисциплины:

Ролики:
Фристайл-слалом баттл
Фристайл-прыжки с трамплина
Прыжки на роликах в высоту (Free Jump, мужской и женский зачеты)
Прыжки в высоту с трамплина (High Jump)

Байк:
МТБ-Стрит – стрит-стайл
BMX – стрит - стайл

Скейтборд: стрит-стайл

Приходите, будет весело!
Изменил(а) Alexey Potapov, 17-05-2007 07:45
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
ALF
Баттл будет в этом году... А кто судить будет? Кто участвует? Нужна ли предварительная регистрация? Наколдует ли нам Гоша погоду? "Будет весело"-это то, что будет безусловно!
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
FANAt1k
Респект, надеюсь полностью подлечиться к выходным круто!
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
odarka
мама... мне страшно....
über alles in dieser Welt
 
shade
МТБ-стритеры, давайте покажем, что мы не только пиво на драме умеем пить, и заявимся большой толпой!
 
Alexey Potapov
ALF написал(а):
Баттл будет в этом году... А кто судить будет? Кто участвует?

Судить баттл буду я, а участвуют все саратовские слаломисты! по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Dolphinia
слалом на Театральной площади?
кажется мне, что это немного проблематично не только для наших еще неокрепших ног, но и для тех, кто владеет своими ногами-роликами в совершенстве..?
..рыПа.. просто рыПа
 
ALF
Дельфинка я с тобой согласен,как разметку не рисуй,5-6 трещин поймаешь точно. Катать будет напряжно.
2Потапов:Будет батл по правилам батла,или так,просто громкое название???
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Alexey Potapov
Dolphinia написал(а):
слалом на Театральной площади?
кажется мне, что это немного проблематично не только для наших еще неокрепших ног, но и для тех, кто владеет своими ногами-роликами в совершенстве..?


всё возможно, было бы желание.

2 ALF: громкое название
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Dolphinia
Alexey Potapov Леш, желание кататься есть,а желания убиватья нет
..рыПа.. просто рыПа
 
Abigo
в прошлом году за два месяца знал что будет контест, а тут как градина среди чистого неба...
почему так поздно..... только что рекламу видел,
в прошлом году выступали брейкеры, а когда готовится...если шоу ставить?
на главной странице тоже новостей нету...

впрочем, хорошо, что не в день контеста сообщили) хмуро и неодобрительно
слава спортмастеру) за рекламу
Изменил(а) Abigo, 15-05-2007 17:40
 
Georg
shade написал(а):
МТБ-стритеры, давайте покажем, что мы не только пиво на драме умеем пить, и заявимся большой толпой!

а esli ya na drame ne tusuyus i tem bolee tam zhe pivo ne pyu, to mne mozhno budet pouchavstvovat? yyy
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Susarev Pavel
Я просто скажу... если повторится что было в прошлом году.. я завяжу с слаломом....
 
FANAt1k
Напишите несведущему фск-шнику правила слалом-баттла, именно по которым он будет проходить в воскресенье plz ухмыляясь и подмигивая
И ещё - там же ванвильные элементы думаю будут у слаломистов? По трещинам нереал, что нигаваритя.
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
ALF
Всё реал Антон,вопрос в сложности выполнения этого реала. Там будет всё и все. Присоединяюсь к Фанатику-стоит посветить общественность в правила батла .
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Alexey Potapov
Susarev Pavel написал(а):
Я просто скажу... если повторится что было в прошлом году.. я завяжу с слаломом....


я тоже просто скажу...
если опять никто кататься не захочет, то я завяжу с продвижением ролл-спорта в массы и займусь чем-нибудь другим... хотя это и крайний вариант...
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Mr_DAS
2Alexey Potapov

По поводу судейства, хочу узнать, как оцениваются трюки, по каким правилам,

- что больше ценится простой трюк сделанный на отлично или сложный, недоделанный? Просто в прошлом году мне показалось что второе ценилось больше.
- оценивается ли индивидуальный стиль?
- оценивается ли использование всего парка, а не одного элемента?

И расскажи плиз о количестве баллов за исполнение трюков.


Ps, ребят, не ссорьтесь, участвовать надо и обязательно!, вот по поводу триала, моё неучастие заключалось только в том что я зарегился в другой категории, а от количества заинтересованного народа и заключается развитие! Во всем!
Изменил(а) Mr_DAS, 16-05-2007 09:37
 
Alexey Potapov
Mr_DAS написал(а):
2Alexey Potapov

По поводу судейства, хочу узнать, как оцениваются трюки, по каким правилам,

- что больше ценится простой трюк сделанный на отлично или сложный, недоделанный? Просто в прошлом году мне показалось что второе ценилось больше.
- оценивается ли индивидуальный стиль?
- оценивается ли использование всего парка, а не одного элемента?

И расскажи плиз о количестве баллов за исполнение трюков.



- ценится законченный трюк.
- в рамках наших конестов стиль оценить очень сложно.
- теоретически это должно оцениваться, но опять же исходя из реалий саратовских контестов, практически это сделать очень сложно

- есть соотношение трюков. за 380 больше баллов, чем за 180, а за 180 больше чем за table. Таблицы трюков и баллов ты нигде не найдешь.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
shade
Думаю из "реалий" саратовских контестов, необходимо оценивать "общее впечатление" от райдера, а не только трюки. То есть можно назвать это "стилем". Конечно есть огромная разница когда райдер тупо бомбит 2 трюка в разных вариантах на одном и том же фанбоксе, и катается по всему парку и использует все фигуры (правда говорить о "парке" и "фигурах" на предстоящем спортмастере достаточно глупо). Но как оценить это баллами? Всё только на усмотрение судей.

P.S.: Демьян, хочешь всех уыиграть?по-доброму и с улыбкой

P.P.S.:Лёш, когда поставят оборудование? Надо же прикатываться.
Изменил(а) shade, 16-05-2007 13:42
 
Fisher
На этотразя с вами, чуваки)))
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала