или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Twister XV
Medar
Сегодня наконец-то купил заказанные мной ролы из Москвы. Я их раньше мерял в магазе, показались немного маловатыми, чуточку натирающими. Подумал, что так и должно быть. Термоформовка сделает свое дело. к тому же на согнутых ногах пальцы переставали доставать до носка и ролы были в самый раз. только явно рассчитаны на ногу полнее моей в высоту. То есть подъем выше моего. Пяточный ремень и бакля в порядке, но было бы неплохо поменять их местами, а то ремень сверху не может сильно стянуть ролы. Шнурки издевательские, сильно не затянешь и они растягиваются сами. Тонкие и резиново-тянущиеся. Если скажете, что такое репшнур-буду признателен.Винты по бокам кафа нужно сразу после покупки завернуть посильнее, а то они могут потеряться, потому как недовкручены. Поехал кататься. На неровностях понял, что звенит левый ролик. Оказалось, что два колеса шатаются из стороны в сторону потому, что на полоборота недокручены оси. После закручивания они становятся приятными и бесшумными. Вибрируют полностью, антишока не ощущается. Вентиляция сносная, вероятно лучше, чем у твистеров плюс. Боковая поддержа изумительная, после моих мягких К2 на твистерах можно не парясь ехать на одной ноге и не бояться бокового сгиба стопы. Зато бегать в них - это значит приехать последним, потому как из-за неподвижного кафа они неоптимально заканчивают толчок. Пока что слаломить не пробовал, но змейка получается изумительно - легко и приятно. Получился пистолетик, благодаря замечательной боковой поддержке - они не гнулись вбок. Acid-slide не получается, хотя на К2 получался. Буду работать. Только что замутил рокеринг, разукомплектовав К2. Очень удобные оси, по сравнению с К2шными. Но подтверждаю - очень мягкие, алюминиевые. Легко сорвать шлицы под шестигранник. Разбирал ролик, вытащил ботинок, подул в этот материал, продувается. Рама крепится двумя болтами, и имеет возможность перемещения в продольном, но я не пользовался пока этим. Нашел антишок! Резиновая прослойка под пяткой миллимметра четыре в толщину, как-будто из сырой резины. Стелька не продувается, только редкие дырочки. Рама мощная, ее не получится погнуть, даже если ось сломается и рама врежется в асфальт. В-общем мне они понравились, хотя и натерли подъем, щиколотки и большие пальцы. Кстати, сапожок миллиметров пять не достает до пластика спереди, так что большой палец еще растянет ткань. Общее впечатление после первого дня - очень много контроля над ролами, в теории возможно все! Надо только этому научиться. Есть подозрение, что то, что я разучился делать с этими ролами - сделать можно, только по-другому и намного круче, тот же Acid-slide. Кстати, Power-stop получается все так же хорошо, но только жалко новых ролов, зацепятся еще ботинком. Камрады, я счастлив! Буду слаломистом. Потихоньку напишу еще мнения о втором дне, третьем и т.д.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
BASS83
круто!ПиЗдрАвлЯем..ну я короче Пиздравляю...
Слышь Антон...а ты наверно от счастья чуть-не описался..эх жалко я не видел))гы)гы)гы)
лано..усе НОРМАЛЮК,Чувак....я за тя РАД!!!!!!!!!!хохоча
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Georg
Видел ролики - класс!!! по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Alan
А где катаешься ?
Мне из этого класса более нравятся серия К2 Soul.
Soul Slide - это мои следующие ролики круто!
Искренне Ваш, Алексей
 
Medar
Alan написал:
А где катаешься ?
Мне из этого класса более нравятся серия К2 Soul.
Soul Slide - это мои следующие ролики круто!


Я катаюсь на Набережной, теперь уже не на нижнем ярусе, а на верхнем, около Ротонды, там есть разметка для конусов.
K2 Soul Slide - это, кажется очень хорошие ролики для фрискейтинга, мягкие, традиционно для К2. А K2 Power 6.0 уже надоели? по-доброму и с улыбкой
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Alan
medar написал:
Alan написал:
А где катаешься ?
Мне из этого класса более нравятся серия К2 Soul.
Soul Slide - это мои следующие ролики круто!


Я катаюсь на Набережной, теперь уже не на нижнем ярусе, а на верхнем, около Ротонды, там есть разметка для конусов.
K2 Soul Slide - это, кажется очень хорошие ролики для фрискейтинга, мягкие, традиционно для К2. А K2 Power 6.0 уже надоели? по-доброму и с улыбкой


Похоже я - знаменитость :-)
Power - хорошие ролики, только надо учиться и расти над собой :-)
Воот хотел себе защиту взять ... взял еще одни ролики жене :-)
Искренне Ваш, Алексей
 
Medar
Алексей, позволь подсказку: на www.roller.ru много полезных статей про разные слайды, торможения, задний ход, преодоление препятствий. Я там учусь по-доброму и с улыбкой Если еще не купил защиту, то, на мой взгляд оптимальной является защита Rollerblade, она стильная и удобная, в ней не жарко. А К2 большая, жаркая и вместе с тем слишком избыточная.
А у моих новых оранжевых появилась своя тема в моей фотогалерее.
http://photofile....88868&np=y
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Alan
medar написал:
Алексей, позволь подсказку: на www.roller.ru много полезных статей про разные слайды, торможения, задний ход, преодоление препятствий. Я там учусь по-доброму и с улыбкой Если еще не купил защиту, то, на мой взгляд оптимальной является защита Rollerblade, она стильная и удобная, в ней не жарко. А К2 большая, жаркая и вместе с тем слишком избыточная.

хохоча Много читаю на роллерских сайтах - это надо еще ноги чтобы правильно ставились :-) Недавно плугом тренировался тормозить - дык ребенка свалил старшего. Она тоже ... плугом шла :-)
Интересно, могут байкеры плугом тормозить ? :-) Хотя я этой зимой заехал на велосипеде на каток - так плугом тормознул об хоккеиста :-)
Защиту брать похоже не буду :-) Может только ради жаны. Она и на велике сможет тормозить тогда и на роликах каленками :-)
Искренне Ваш, Алексей
 
pasha_bruiser
купи детские игрушечные ведерки, кстати сможешь в песочнице ими играться, тема?
ненавижу
 
Nickolaich
pasha_bruiser написал:
купи детские игрушечные ведерки, кстати сможешь в песочнице ими играться, тема?


Какой-же ты всё-таки бестактный, Пашхохочахохочахохочахохочахохоча
 
http://SarBike.ru
Medar
pasha_bruiser написал:
купи детские игрушечные ведерки, кстати сможешь в песочнице ими играться, тема?


ты о чем? а кому?
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
fish
очень хочу купить себе ролики. посоветуйте где лучше покупать и какой фирмы.
 
Alexey Potapov
fish написал:
очень хочу купить себе ролики. посоветуйте где лучше покупать и какой фирмы.


очень хочу продать ролики Rollerblade Twister+ 44-го размера. Если интересно - пиши в личку
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Tosca Ptp
fish, определись для ЧЕГО ролики.. и из какой ценовой категории)от этого и будем плясать - поможем, чем можем))
Могу свои XV 38го толкануть, вольешься в ряды слаломистов))
по фирмам.. из того, что есть в саратове.. ну точно не B.O.N.E.)
Rollerblade, Salomon.. у К2 тоже стали появляться оочень неплохие модели.
 
http://www.style64.ru
Medar
У К2 давно есть очень неплохие модели. Серию Power никто не переплюнул, а если девушке нужны ролики для покатушек, то как раз у К2 самый мягкий и комфортный сапожок. У меня на балконе валяются К2 EXO 2.0 2004г.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Mio
Знаю где добыть ролики 41-й размер. Дешево.

А еслих хочешь серьезные ролики взять и кататься в удовольствие, могу посоветовать подождать открытия магазина Саломон на московской. Откроется через месяц. Вкрай - Триал спорт.
 
Landgraf
Mio написал(а):
подождать открытия магазина Саломон на московской. Откроется через месяц. Вкрай - Триал спорт.

звиняйте за поднятие старой темы, но открылся ли и есть ли вообще этот САЛОмон?))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Alexey Potapov
магазин Саломон открылся отделом в магазине Адидас на Московской.
Но он уже года два как закрылся, потому что Саломон продали из Адидаса и свернули свои подразделения по роликам, летему экипу и многим другим продуктам.
Сейчас кое-что снова начинают делать, но роликов Саломон уже не будет никогда...
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
ALF
Сань, тебе ролы нужны? Могу продать пару..)
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Landgraf
у меня есть)) Просто думал есть спецмагазин, где можно походить посмотреть, снарягу там, подшипы, колёса... А ролы у меня итак хорошие) Тока катать не с кем...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала