или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Покатушка MIX!
ALF
Если ты проехала Воронеж то здесь, легко и просто все будет. Темп матрасный

Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Happy
Ну мало ли, вдруг вы каааак ломанётесьпо-доброму и с улыбкой

С темпом ясно. А маршрут какой?
 
ALF
Открыли бы 36 страницу данной темы и там написано Варколаком примерно следующее: "Все встречаются около жд вокзала, потом едут по кутякова до чапаева, там в сторону политеха, далее к стадиону волга и далее к администрации заводского района, поворачивают налево, через мост и на чернышевкого и далее к набережной!"
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
RuW
Косяяяяк. В 9:00 нужно уже быть на работе грусно и печально
Trek 4400D 2009 / SEBA FRX 80 2012
grafvolkov.photos... SarBike - пароль
http://fotki.yand...s/gvolkof/
 
http://grvolk.livejournal.com/profile
Happy
ALF написал(а):
Открыли бы 36 страницу данной темы

чё, вообще дураки, чтоли? а чо не 17, к примеру?по-доброму и с улыбкой Ну это я в тему того что веллеры каждую свою покатушку отдельной темой вешают, а у роллеров одна, в которой без 100 грамм не разберёшьсяхмуро и неодобрительно

И ещё, он (маршрут) что, каждый раз один и тот же что ли?чё, вообще дураки, чтоли?чё, вообще дураки, чтоли?чё, вообще дураки, чтоли?чё, вообще дураки, чтоли?чё, вообще дураки, чтоли?
Я конечно всё понимаю, с асфальтом трабла, но чтобы настолькочё, вообще дураки, чтоли? А вдруг на этом маршруте, например, траншею раскопают, трубы задумают менять, есть план2 какой-нибудь? Или перелетать будем?по-доброму и с улыбкой
 
ALF
Я не пойму Happy, опять начинается повторение зимней разборки и какое-то недовольство? Жду ответа. Это раз. Во-вторых: роллеров на сарбайке дай Бог человек 30 наберется зарегенных, а из катающихся и того меньше. По-этому и тема одна. Покатуха имеет свой четкий маршрут и старт времени ее проведения колеблется всего на полчаса. И так уже в течении 5 ЛЕТ!!! А те покатухи, которые собирают велосипедисты носят больше стихийный и разовый характер. А событие которое проходит с тех времен когда на сарбайке и 1000 человек не было имеет полное право на существование в одной теме. Если еще какие-нить критические вопросы или суждения возникнут, то прошу в личку. А то и так тема донельзя засрана. Да кстати. Паникеров не держим. И для тех кто не умеет юзать поиск или ленится почитать начните хотя бы с 34 страницы(бесплатная подсказка) и все встанет на свои места. Вопросы о люках, глюках и прочем решат организаторы. От ВАС как желающих покататься требуется умение ездить, адекватность, ответственность. Вроде все.
Изменил(а) ALF, 24-06-2010 11:41
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Happy
Упоминая зимнюю историю, скажу одно, ты был не прав. С моей же стороны никакого неадеквата как тогда, так и сейчас нет. Это раз.

Теперь о хороших традициях, после довольно высокомерного объяснения, я наконец-то поняла, что ПОКАТУШКА РОЛЛЕРОВ на САРБАЙКЕ, это ещё одна ТРАДИЦИЯ сайта, к слово куда более позитивная, чем раздел «курилка». Эта традиция, такой формат (кататься одним и тем же маршрутом) вполне имеет право на существование. Меня это вполне устраивает, кстати.
Но вот скажи мне, пожалуйста, откуда я могла это знать? Любой человек, который начинал кататься с роллерру, катался с ролерпитер, роллерпорталкиев, минск и другие города будет весьма удивлён такому положению дел. Потому что если на рору, к примеру, появится ведущий, который объявит покатушку по тому же маршруту второй раз – в теме станут рисовать баяны.
Насчёт паникёров, откуда ты знаешь, может, я сестру свою привести хочу с роликами в коробке, поэтому и интересуюсь темпом. А теперь, после более развёрнутого ответа, поняла - делать этого не стоит, потому что требуется умение ездить. по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Happy, 24-06-2010 12:30
 
Kostyk
требую повторения покатухи может тоже приеду
слышал что было круто ухмыляясь и подмигивая
 
http://vkontakte.ru/id40308327
Nika-tin
Покатушка роллеров)))
Это действо как бы и называется МИКС, а не покатушка роллеров!
бывало, что и без роллеров катали, или их один-два человека))

Саш, не часто ли?
И мне кажется если старт на 6-00 назначать, то народ соберется только в 7-00, а в это время машин повылазиет...
Уж лучше в 5-00.

Можно, кстати, отстающих отстреливать и особо не дисциплинированных!
Привод бери!
 
antikitch@jabber.ru
Oops
напоминает секс на площади. советов много топикстартеру) Ну объективно- у этой покатухи уже есть некие свои традиции. И в конце концов, маршрут и время старта- дело топикстартера-организатора по-доброму и с улыбкой Я эт всё к чему- нефиг переливать из пустого в порожнее, просто садимся на одни девайсы, либо обуваем другие- и едем) (Особо одаренные- в хорошем смысле- могут обуть ролы и сесть на вел, Ландграф нам на прошлом миксе на остановке у Реала показал наглядным примером, что сие получается) Там будет однозначно позитивно, креативно и продуктивно, каким бы ни был маршрут и даже темп. Есть у бренда "экспедиция" надпись на футболке - "Раненых не бросаем, пленных не берём" ))


Сорри, не топикстартеру, а организатору покатухи. Но, думаю,все поняли и меня извинят за такую ошибку.
Изменил(а) Oops, 24-06-2010 14:25
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Nika-tin
2Oops:
Ну вообще-то с другими людьми стоит считаться.
И по желанию большинства часто можно что-то изменить.

Меня в первую очередь напрягает катание толпой, когда на дорогах уже много машин, при том, что приезжают люди, едва стоящие на роликах, я так понимаю, что организатора это тоже, в первую очередь, должно беспокоить.

А Сашу, едва ли нужно защищать)))
 
antikitch@jabber.ru
Happy

Не-не-не товарищи я не о том. То, что маршрут, время старта, темп и прочие параметры определяет ведущий покатушки, это понятно. А мы в свою очередь оцениваем для себя эти параметры и принимают решение ехать на покатушку или нет, это тоже понятно.
Я совершенно о другом. Грубо говоря, о плохом анонсировании мероприятия. Т.е. у меня, например, возникла масса вопросов к ведущему покатушки, а я уже имею некоторый покатушечный опыт. Всё равно непоняяятно…Представляю, сколько их возникнет у человека, который только что купил ролики и хочет найти компанию для катания.
PS. Единственно не пойму почему он так болезненно на них реагирует. Почему ему видится критика, претензии, недовольство…
 
Cheba
я еду,но может чуть пораньше старт устроить?
 
ALF
Почему? Возможно причиной моего недовольства является срыв многих текущих планов и послезавтрашняя защита диплома, которая сопряжена с довольно неожиданными форс-мажорными обстоятельствами носящими негативный характер. Одним словом действует субъективный фактор. Я скоро понятным русским языком перестану говорить и писать с этой долбанной защитой.


Никит, просто хочу чтобы желающие потом не слишком долго ждали начала контеста. По-этому так подвинул начало. И так на спотах будем сопли жевать.
Изменил(а) ALF, 24-06-2010 21:56
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Cheba
сорри,забыл про диплом.мне без разницы во сколько ехать,главное ФАН,ОБЩЕНИЕ и КАТАНИЕ!
 
Oops
Ну у всех разные события в жисти случаются) Но в целом- едем за фаном, общением и катаниемпо-доброму и с улыбкой

2 никатин- не большинство тут высказывалось, а единицы...)
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif
 
Thunder
+1 приеду, но хотелось бы пораньше конечно. Саша все у тебя с дипломом будет хорошо, не зацикливайся, никто еще с ума от этого не сходилпо-доброму и с улыбкой

2Happy приезжай обязательно, давненько наблюдаю за твоими постами очень бы хотелось взглянуть воочию.
Desdichado
 
komplove
Мне тоже кажется, что старт надо на 5 переносить.. вспомните прошлый раз - машин с самого начала было достаточно много для такого времени. Когда ехали по Чернышевского - полноценный поток уже был
 
ALF
Помни что был не пляжный сезон, а щас больше народв должно кататься по дачам и морям. Почему перенес время я уже сказал.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Happy
Я тут внезапнопо-доброму и с улыбкой задумалась, как мне в 6 утра оказаться на вокзале? Живу на 5-й дачной. Ходит что-нибудь в это время или придётся своим ходом добираться?
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала