или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Самарские соревнования
Mr_DAS
Приветствую всех, вроде говорили 12-го, кто нибудь собирается?
 
fats
жалко я ещё "маленький" атоб съездил,дык матуха не пустит, да ещё и сесия, которую толком не здаю :((( какраз 10-го 13-го 14-го *((
 
fa.nm.ru
Mr_DAS
fats написал:
жалко я ещё "маленький" атоб съездил,дык матуха не пустит, да ещё и сесия, которую толком не здаю грусно и печально(( какраз 10-го 13-го 14-го *((


Да, я думаю не ехать стоит, учись лучше....
 
Ghostknight
Соревнования состоялись.
Протокол соревнований здесь:
http://www.velosa...ocol.shtml
Обновлённый рейтинг Кубка будет чуть позже.
 
wray
А где можно почитать про разделение на элиту и любителей? Мне кажется такое разделение весьма сомнительным, ведь учавствуют в основном непрофессиональные гонщики, так как они могут быть элитой?
 
fats
чёто любители ЭЛИТУ почти дёрнули ... мож там разделено по возрасту ?? хотя я тож не понял кк они делилиухмыляясь и подмигивая
 
fa.nm.ru
Ghostknight
На этом этапе разделение на элиту и любителей было условное. Элита сформирована решением судьи этапа. Формально никто туда не попадал, однако по положению судья имеет право заявить в элиту кого-либо по своему усмотрению.

В рейтинге все зачислены в любителей.

Рейтинг:
http://www.velosa...ad46#15066


Надо отметить, что Максим Гранат был совсем не в форме - достаточно посмотреть насколько он был выше Титова Вовы на 1-м этапе и какой маленький отрыв был на 2 этапе. Так что вряд ли кто в этом году его обгонит по-доброму и с улыбкой

У остальных - возможны варианты. Трудно будет догнать Скоробогатских Сергея.

Впечатления о гонке здесь:
http://www.velosa...7e6aeb8c82
 
ostor
Просто до гонки за день до этого он один на веле мотался в Самару и обратно (около 200 км). Обратно был очень сильный встречный ветер.
Да и потом мы ехали на гонку своим ходом (Я: Фирсов Сергей (сход по причине 2го прокола на 9м круге), Максим Гранат (1 место на гонке в элите), Яркин Анатолий, Инка Козлова (1 место на гонке в Леди), и еще один чел, которого я всего 2 раза видел) (впрочем как и обратно), а это 50 км. туда и 50 км. обратно.
Читайте мои впечатления о гонке по указанным выше ссылкам от Ghostknight. Очень обидный сход, т.к. я бы поборолся за призовые места в категории Любители.
Изменил(а) ostor, 16-06-2005 12:01
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?