или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
БЕСПЛАТНАЯ роллер школа.
Susarev Pavel
Борис, респект и уважуха.
Итак у нас есть 3 группы:
Слабая база
Средняя база
Слалом,
кто чем может заниматься?
Спрашиваю у А. Потапова, К. Степанову, А. Старостина.
 
Alexey Potapov
Susarev Pavel написал(а):
Борис, респект и уважуха.
Итак у нас есть 3 группы:
Слабая база
Средняя база
Слалом,
кто чем может заниматься?
Спрашиваю у А. Потапова, К. Степанову, А. Старостина.


Я могу заниматься организацией соревнований. по-доброму и с улыбкой
А если серьезно, то такие вопросы в форумах не обсуждаются, а обсуждаются лично.
и ИМХО "слабая база" лучше заменить на что-нибудь более демократичное "база для новичков" или "новичковая база"
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Susarev Pavel
Приношу свои извинения, но занятия отменены до 22 апреля, включительно. Так как готовимся к официальному открытию роллер сезона.
 
krik
Саша, Паша...ужо 23 число=) в эти выходные будет что-нить?
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
Susarev Pavel
Будит=)) ух че будит=))) ждите=)) и следите за темой=)
 
krik
Ух..как слежу=) но нечего не вижу+) завтра суббота уже..будет, нет?
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
ALF
*сижу дома и от безысходности начинаю рычать*Да,Паш,я кстати тоже слежу! Но тока смысл от этого какой-то НИКАКОЙ!!!
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Mio
Новичкам: Чем темы в нете засорять, пошли бы лучше кататься. Написано же, что школа БЕСПЛАТНАЯ - значит ожидать можно только обучение типа "взлет-посадка". Ролики такой спорт, что всему учишься только САМ! А если долго мучиться, то все равно получится (или кокой-нить роллер подкатит и научит). Удачи!

Паше: Если не успеваешь, раздай сложных заданий, пусть тренируют. Перекличку проводи по телефонупо-доброму и с улыбкой Тоже удачи.
 
Susarev Pavel
Сергей спасибо...
Итак сегодня суббота 28 апреля, вроде. Сегодня состоится занятие школы в 17-00 на фок звездном. Если кто не знает где звездный, то приходят на второй ярус, напротив 5 причала в 16-40
 
Vadim Jeweler
2 Опытным:Есть такая вещь как планирование.Объявление о тренировке надо писать как минимум за 2 дня.
Сегодня будем(при условии,что не будет дождя),но позже,т.к. у взрослых людей сегодня рабочий день!
Не заметил,чтобы человек флудил в теме!Только по его вопросам можно понять,что школа ещё жива.
 
Dimka684
ОЙ ДОлго искал какой нить Форум про Роллеров:))
Можно с вами? В Школу?
мм... помогите тока выбрать Ролики:))
Изменил(а) Dimka684, 28-04-2007 11:32
ммм... Что Хочу то и делаюпо-доброму и с улыбкой)))
 
Susarev Pavel
К сожалению сейчас очень непонятная погода... да и график...
Кто готовится в 2-му этапу, кто еще чего делает..... поэтому чаще всего необходимая информация приходит невовремя....

2Димка: 8 903 329 47 72.... звони поможем.
 
Dimka684
ок, завтра или в понедельник позвоню (т.к на выходные эти скорее всего уезжаю Отдыхать) в деревнюпо-доброму и с улыбкой)
ммм... Что Хочу то и делаюпо-доброму и с улыбкой)))
 
IMAGELLE
всё понятно, я сегодня не смогла, а 29-ого будет? млин, прикиньте, в сгу учатся в этот день грусно и печально но я могу после пар..мне тут решать тренька или ..ммм..не скажу...отвечайте побыстрее, плииииииииз
если будет я, конеш, выбиру треньку хохоча
 
krik
2Mio практика то она практикой..но мне как человеку вообще не стоявшему раньше не на каких коньках...что-то придумать сложно..так что хорошо, что учат..
2 All хех а вот интересно...тут отписала уёма народу, которые хотят прийти и учиться..а вот не видно их в упор прям+) понятно..разные могут быть ситуации...но всё же не в будни же тренька и не утром=)
2 Паша...отпишись плз на счёт 29...
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
Susarev Pavel
Так.. Всем доброе утро. Хочу напомнить что RF-TNT прошел успешно=) все спасибо. А для начинающих Такое мероприятие тоже поможет когда под учатся. Сегодня тренька будет. также в 5 часов на фок звездном. Если кто не знает где это: жду на набережной на 2-ом ярусе у 5-ого причала. Если еще кто не знает где это то тогда 8 903 329 47 72
 
Susarev Pavel
!!!Внимание!!!
Сегодня тренировки не будт... погода резко ухудшилась и обещали и он уже идт.... дождь всмысе.
 
IMAGELLE
хохоча хы, хорошо))
 
krik
Ну, а тренька то состоялась, если можно так сказать+) вообщем просто хорошо покатались.
Если мотоциклисты прыгают через винты вертолёта, то вчера был прыжок через горизонтально вращающиеся пои=)
Даже ливень нам не помешал=) мы катались ещё часа 2 и не намокли+)
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
System Of A Down
Наверно на этой неделе тож занятий не будет изза контеста, угадал?
#53 всегда.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала