или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
Помогите с выбором роликов, пожалуйста)
Alexey Potapov
Dimka684 написал(а):
аа.... немогу выБрать, надо посмотреть какое нить Видео... Что бы определицца! грусно и печально(
Эх....


видео не поможет...
забудь об инлайнах, купи квады )
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Dimka684
ммм... нет уж...
Пойду короче искать в нете то что мне надо, надо.
мне вот интересно как Фрискейтеры Выполняют трюки на Рампе Без Специального промежутка (уж извените ненаю как это правельно) промежутка между 2 и 3-м колесом как на Агресивах.
ммм... Что Хочу то и делаюпо-доброму и с улыбкой)))
 
ALF
*лёжа в кровати и хрустя упаковками с антибиотикам* 2Мио: да мужЫк,тему гришь о видео,надо будет просветить новичка.
2Димка:По поводу рампы: Сначала встань на ролы и пристреляйся на них,вдруг ваше не понравится,а потом уже определишся.
2ЖенаДекабриста:К2 нормальные ролы,тем более агры. Избавляйтесь от груза пред рассудков о К2!
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Alexey Potapov
Dimka684 написал(а):
мне вот интересно как Фрискейтеры Выполняют трюки на Рампе Без Специального промежутка (уж извените ненаю как это правельно) промежутка между 2 и 3-м колесом как на Агресивах.

если ты имееш в виду слайды (скольжения) на отбиве (трубе), то на фрискейтовых ролах они не выполняются.
Но вообще, я плАчу от такиз вопросов по-доброму и с улыбкой Приходи 13 мая на рампу часика в 3 дня - увидищь по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
System Of A Down
сегодня видил квады..... в магазине экстрим. на московской...
фирма найк цена где то три тысячи............

девушки не интересуються? просто они розовые с голубым....


я бы взял, елси бы не цвет.....


такие прикольные!!! а где еще можно взять их не знает никто?
#53 всегда.
 
krik
2Боря Купи краску покрась в чёрный+) Слалом на квадах это весчь
-Метод научного тыка - самое великое изобретение человечества. Было: французский сават, гитара,страйкбол, кикбоксинг,рб,ролики,пои,хардбол,военная реконструкция сейчас:регби, МТВ будет: всё что угодно=)
 
www.hardwar.nm.ru
FANAt1k
Обычно такие люди только и болтают на форуме, а ролики не покупают вообще. Нюней меньше, сколько ж выбирать то можно -фск, агрессив чё, вообще дураки, чтоли? Фитнеса берите и учитесь
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
FANAt1k
По теме: агровый бут + рама от фск роликов = доступен весь фск и засчёт соулплейтов - скольжения по трубам как на аграх.
Только это для тех, кто катается, а не болтает.
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Alexey Potapov
Ладно, Антон, не парь, человек он наверное несерьезный, раз никак "определиться" не может.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Dimka684
Давайте не Буим меня Обсуждать, я есть такой какой есть!
не хочу просто Брать что попало,
Раз решил Купить Ролики значит Куплю, такие которые меня устраивают...


2FANAt1k Это теоретически или Ипытанно На практике? во сколько Обойдеться Рама? Возму "TRS Downtown III" Переделать поможешь?
(Жду Остатка денеГ, как получу Сразу за Роликамипо-доброму и с улыбкой))
ммм... Что Хочу то и делаюпо-доброму и с улыбкой)))
 
System Of A Down
впрос умным..... зачем на квадах спереди такая огромная штука.... похожая если честно на таран...???

и вообще где в саратове можно взять квады?
#53 всегда.
 
FANAt1k
System Of A Down написал(а):
впрос умным..... зачем на квадах спереди такая огромная штука.... похожая если честно на таран...???

и вообще где в саратове можно взять квады?


Наверное вы видели простенькие детского типа квады, на которых эта штука предназначена для отталкивания. Хорошие квады в Саратове, да и в России вообще проблематично купить, не советую заморачиваться, а тем более покупать какие-либо квады в Саратове.
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
FANAt1k
Dimka684 написал(а):
2FANAt1k Это теоретически или Ипытанно На практике? во сколько Обойдеться Рама? Возму "TRS Downtown III" Переделать поможешь?
(Жду Остатка денеГ, как получу Сразу за Роликамипо-доброму и с улыбкой))


Сам никогда не заморачивался на такие кастомы и тебе не советую.

Во-первых посмотри на роллерклубе(ссылочку тебе давали выше) раздел "кастомы", там сможешь увидеть как и какие агровые буты соединяли с фск-рамами. Не все модели подходят ко всем рамам, далеко не все + выбирать надо лёгкий агровый бут, т.к. в тяжёлом кастоме ты скорее забросишь ролики, ибо это самоубийство для начинающегося роллера.

Во-вторых кастом агровый бут + фск-рама в среднем обходится роллерам в 10-15т.р. Располагаешь такими финансами? Вперёд по-доброму и с улыбкой Если нет - то не стоит из лажовых роликов пытаться что-то собрать, покупай фск-шные ролики и учись кататься и делать фск элементы. Научишься чему-нибудь за сезон если, то подумаешь о кастоме, мы посоветуем.

В данный момент из ФСК роликов если покупать в Саратове - то К2 Соул7. Больше выбора в Саратове к сожалению нет.
Агрессивы не советую, т.к. сам катаю фск -)
Изменил(а) FANAt1k, 05-05-2007 10:07
... закрыть глаза, прыгнуть, лететь ... style64.ru
 
http://style64.ru
Dimka684
За сОвет Спосиб, все ясно, четко, Вопросов нет.
ммм... Что Хочу то и делаюпо-доброму и с улыбкой)))
 
Dimka684
Мллиин, Заходил вчера в Триал, Ролики Хотел Взять "Frontmen" их не оказалосЬгрусно и печально
Консультант сказал что Завезут, но когда не сказалгрусно и печально((
кто из "Триал-Спорт"!?
Плиззз Сбросте Смс или Звякните как Завезут их...
или Если можно заказать, (КУплю Сразу).
мой номер:
89085527529 (Лучше конечно смской, т.к телефон не Всегда Бывает рядом)
Заранее Спс
ммм... Что Хочу то и делаюпо-доброму и с улыбкой)))
 
Alexey Potapov
Если у тебя 44 размер, то готов продать тебе свои Salomon Thunder Max за 3500. Это лучше, чем фронтмены.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Dimka684
хм... нет. хотя ненаю, как там измеряеться размер ноги В роликах...

на Ботинке у мя написанно 41-42 грусно и печально(
Подойдут?
Если что смс (телефон у мя просто не всегда под рукой)
ммм... Что Хочу то и делаюпо-доброму и с улыбкой)))
 
Hardcore Inside
сегодня на контесте насмотрелся на ролики опытных роллеров и задумался. мож стоит купить себе тоже что-то поприличнее? а то в своих дико жёстких RB Viablade я вчера ногу подвернул. теперь хромаю((((( в общем теперь хочу нормальные ФСК.
есть возможность взять что-то не очень дорого, но качественно? б/у например? со следующей зарплаты надеюсь купить. если дорогие, то 2 месяца. или лучше новые? что посоветуете мне неопытному?

P.S. размер 43, стопа узкая... это если кто свои предложит)))))))))
побеждает не большой и клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный))))) а по настоящему безбашенный тот, кто любит скорость, но не умеет тормозить...
 
http://hardcoreinside.saratov.j-net.ru
ALF
Жди,можить кому стуканёт в голову поменять ролы и продать старые. Я скоро поменяю наверное, но своё старьё пока продавать не буду...
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Dimka684
ЭЭхххх Че за дела, Пошел В триал, Хотел купить Фронтмены, Их не оказалосЬ, Присмотрел "Фатти парис", думаю куплю их, если Фронтменов не Буит, пришел не тех роликоф не Другихгрусно и печально((
и Заказать как они говорят неЗя, типо нету на Складе (в Регионегрусно и печально)
кто может помочь в преобритении?
ммм... Что Хочу то и делаюпо-доброму и с улыбкой)))
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала