или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
_____ХВАЛЮСЯ!!!!____________
BASS83
Блин....РебЯта!!!
ВЧера зделал ГраНдиоЗное Дело..КУПИЛ НОВЫЙ БАЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раньше был K2 Zed 2.0.......а теперь Norco Ryde
ВОТ!!!!короче счастлив до Ж*пы!!!по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой

ПАсибо Всем Кто Вчера Подъезжал на Площадь и ПОмог ОбъМытЬ!!!!!

Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Georg
Поздравляю!!!! по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
fats
у меня тож такое же ))) очень нравица +)) поздравляю ))) ток вот чёто педаль щёлкает нашёл где и что а исправить не могу *))))
 
fa.nm.ru
BASS83
fats написал:
у меня тож такое же ))) очень нравица +)) поздравляю ))) ток вот чёто педаль щёлкает нашёл где и что а исправить не могу *))))


ВО!! ВО!!! както подругому чувствую себя на нем(нитак как на предидущем)..но изменения ПОложИтельныЕ....
А байке у нас с тобой одинаковые.....тока у Мя Верхняя труба покороче,у тя ,соответственно,подлинее..........круто!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
fats
да она маленько длиннее ... они ряджом стояли там всего 5 см разница .. я долго угорал там на амортизаторе написано что только для крос кантри и катания в горах ...а дря дёрта фрирай использовать нельзя 0))))жалко на обмывалке не было ))) а у тебя какя у меня ML ..я всё с него снял все катофоты и всё ))) ток в первый день ручку порвал маленько )
Изменил(а) fats, 04-06-2005 12:10
 
fa.nm.ru
BASS83
...хм...5 сантиметров..вообщето огромная разница..,но я доволен...я и искал...модный байк с короткой рамой))))
..а ты че катаешь?)..чего то я тя еще пока не видел,да и парни говорили,что тока пару раз тя видели....
в город приезжай.....вместе катнем....я вечером катаю после 20,00 обычно.....во вторник днем на Змей тропу рвану......покатали?)или на дерты можно згонять..БАЙК ТО ТЕСТИТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хохоча

не згонять а сгонять. и 5 см - колоссальная разница, это говорю я, обладатель 16,5"
Изменил(а) Medar, 04-06-2005 16:38
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
не згонять а сгонять. и 5 см - колоссальная разница, это говорю я, обладатель 16,5"[/quote]



СипоСибоЧки МеДару........МодЕраТерУ-ТермеНатеру......

.....БРУЗЕР ФОРЕВА!!!!!!.....................а вот про ролллллеки забудь.....кака этохохочакруто!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
fats написал:
да она маленько длиннее ... они ряджом стояли там всего 5 см разница .. я долго угорал там на амортизаторе написано что только для крос кантри и катания в горах ...а дря дёрта фрирай использовать нельзя 0))))жалко на обмывалке не было ))) а у тебя какя у меня ML ..я всё с него снял все катофоты и всё ))) ток в первый день ручку порвал маленько )



о..о...о..даже неТока...во прочти..


http://www.norco.com/05/2005bikes/adventure.php
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
fats
а ростовка сильно влияет ??? ну у меня то тоже не особо длинная рама .... ... мне до города долго ездить ... я на 3-й обычно на рампах и на мэджик мостике =)) вот так практикуюсь ... пару раз но видели ))) надо на футболке написать - fats(фэтс) )))) стукни в аську если у тебя есть (ася - 507595)
 
fa.nm.ru
wray
5 см это целых 2 дюйма, так что разница приличная, и вообще она длиннее или выше на 5 см? по-доброму и с улыбкой
 
Medar
Диман! Поздравляю тебя с этим знаменательным событием. Катайся в этой же коричнево-вишневой майке, на этом байке и совершенствуйся. Скоро освоишь высоченный банни-хоп и серф. И это ничего, что он тяжелый, главное, что оон правильный. Я тебе завидую, особенно когда еле удерживаюсь от падения на бездорожье на ролах, а ты демонстративно пытаешься выдернуть серф вот вам всем
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала