или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Хочу купить переключатели
X-Ray
Хочу купить переключатели на вел. Велосипед фирмы, что то типа inovatrack, кытайхохоча. Стоил он 3500 тыр. Так что больше 1000р на переключатели тратить не хочу. Склоняюсь к shimano tourne. Просто стандартные вообще не переключают толком, особенно передний. Надо ли будет покупать манетки или подойдут старые? С какой лапкой надо брать задний переключатель? Количество зубьев на звездах не помню, на следующей неделе привезу вел в город и напишу.
 
Never
Вам достаточно будет сменить переклюк. Лапка длинная.
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
X-Ray
А какие посоветуешь. То есть конкретную модель. У переднего переклюка вроде есть характеристика на какую самую большую звезду в цепи он расчитан. Или без разницы какой переклюк. И где в Саратове можно купить переключатели, ну или на заказ в инете? Чуть не забыл сзади 6 звезд.
 
Never
X-Ray, посоветую то на что есть деньги. Вы можете купить переключатели в Триал-спорте, All Tech, на нашей барохолке а так же в любом интернет магазине.
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Scorpio
На 6 звезд не так много переключателей. В Триале вообще их не встречал. А в существовании качественных переключателей такого типа вообще сомневаюсь.
 
zatvornik
ИМХО от переключателя вообще ничего не зависит. Хоть Деор. ШАГ переключения все равно рулит манетка. Могу отдать передний Шимано С050 не новый за 100р. Хомут нижний на трубу 31,8, тяга нижняя. А родные регулировать не пробовал? Иногда помогает.
Изменил(а) zatvornik, 29-03-2007 18:17
Слабоумие и отвага!
 
Jumbo
на 6 звёзд задний переклюк продаётся на сенном, стоит..., в пределах 200р., название вроде STAR..по-доброму и с улыбкой , да собссно название неважно, главное чтоб был хромированный и красивый! по-доброму и с улыбкой
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
X-Ray
Мне бы главное передний поменять. Верхняя тяга, трубу еще не мерил, в выходные наверное скажу и ее диаметр. Будут предложения говорите
 
sNegovICK
могу продать с манеткой передний переклюк и с тросиком за 500р. примерно. З.Ы. Аливио, - вроде бы лучше турнихохоча
 
Nickolaich
стандартные вообще не переключают толком, особенно передний

Дружище, не прими как издевку - ты хоть Шимано икстээр поставь, хоть срам иксген - лучше переключать не будет, т.к. качество переключения больше зависит от пары "звезда-цепь". Уверяю, это именно твой случай. Потратив 1000руб на переклюки, проблему не решишь.
Лучше ее решать радикально - заменой всего девайса.
 
http://SarBike.ru
Jumbo
+1, дешевле будетпо-доброму и с улыбкой
Магазин Orange-bike.ru Велосипеды, запчасти, аксесуары.
тел. 8-937-973-20-30 Антон
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала