или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Велотрофи в середине мая. Предложение по организации соревнований.
D007
А это бревно пилить не будем, оттащить его лебедкой и все дела!
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
D007
Регистрация продолжется! Жду ваших заявок в личку!
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Scorpio
Какая подготовка желательна для участия в категории "Спорт"? Имеется в виду прежде всего одежда. Думаю, двухколесный и так в полной боевой готовности! по-доброму и с улыбкой
 
D007
Рекомендую куртку с капюшоном, которую не жалко испачкать, т.к. при ехде по ручьям основные брызги летят на спину (при отстутствии крыла). Остальное по желанию, но второй окмплект одежды необходим - у меня после одного круга были мокрые кроссовки, шорты и ветровка по-доброму и с улыбкой Ну не так конечно, чтобы вода ручьями стекала, но брызгает здорово. По прогнозу будет тепло (тьфу-тьфу).
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
D007
Дошли до меня слухи, что народ опасается трофи, типа "все время в болоте лазить придется". Спешу вам сообщить, что это далеко не так. Даже на авто-трофи в болоте лазят не постоянно - трофи это еще всегда и скоростные участки и рельеф (элементы триала). Разрабатывая трассу для велосипедов я, конечно, учитывал особенности привода (2х1) и мощность двигателя (~0,5 л/с). Трасса представляет собой кольцо (~3,5 км). На трассе 2 основных прямых участка, пересечение 3-4 ручьев, движение по ручью метров 50 (каменистое дно), один крутой спуск, один подъем (плавный). Велик после прохождения трассы у меня остался чистым (даже и дополнительно помылся). Спина забрызгивается, конечно, в ручьях, если ехать быстро и без крыла, но не сильнее, чем после проезда обычной лужи, кроме того вода чистая. Так что не пугайтесь особенно, приезжайте ухмыляясь и подмигивая .
Регистрация, кстати, продолжается, заявляйтесь. Те, кто заявятся заранее получат наклейки соревнований на велики.
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Scorpio
Чем же тогда отличается трасса для категорий "Спорт" и "Туризм"?
Или только количество кругов разное?
 
Nickolaich
Чем же тогда отличается трасса для категорий "Спорт" и "Туризм"?
Сереж, а чем отличается трасса для "юниоров" и "элиты"? Та же ситуация.

А вот так будет во время гонки по-доброму и с улыбкой
 
http://SarBike.ru
D007
Уважаемый Jer, не пугайте черезчур будущих участников! по-доброму и с улыбкой Так не будет... Обещаю. Наверное...
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Nickolaich
Да, пошутил по-доброму и с улыбкой

Кто хочет перед гонкой заночевать на месте старта - присоединяйтесь! Погоду обещают хорошую чё, вообще дураки, чтоли? лишь бы не сглазить, а весенний лес ночью - это волшебно! Такие ароматы трудно уловить где либо еще.
 
http://SarBike.ru
D007
Кстати, всем зарегистрировавшимся до завтрашнего вечера - именные номера (с сарбайковсим ником).
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
karolin
Jer написал(а):
Кто хочет перед гонкой заночевать на месте старта - присоединяйтесь! Погоду обещают хорошую чё, вообще дураки, чтоли? лишь бы не сглазить, а весенний лес ночью - это волшебно! Такие ароматы трудно уловить где либо еще.


Я хочу и буду ночевать в волшебном лесу по-доброму и с улыбкой
 
http://karolin.my1.ru/
Serg
А комфорт на сликах считается велосипедом, способным передвигаться по сильно пересеченной местности?
 
Serg
Но слики зубастыепо-доброму и с улыбкой
 
Nickolaich
"комфорт на сликах" на велотрофи - это настоящий экстрим! по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Nickolaich, 08-05-2007 10:17
 
http://SarBike.ru
ktu
Меня, кстати, тоже очень интересует данный вопрос. Обычно перед соревнованиями выкладывали форму заявки, а тут её небыло, а потом БАХ... кто не успел тот опоздал )))) получить красивые номера ))).
Я в вольной форме написал.
скольжу -> катаюсь -> летаю -> (во сне можно всё) Если встанет выбор между лесом, горами, снегом и небом... я выберу небо! ...даже зимой...
 
Сотовый.+79172132644
D007
Прошу прощения, форму заявки я как-то не предусмотрел. Достаточно было мне в личку написать ФИО и категорию. Все, кто это проделал, зарегистрированы и получат "красивые номера". Тем не менее регистрация продолжается. Кстати, довольно много народу уже зарегистрировалось.
Кстати, гонка состоится при любой погоде, но очень хочется, чтобы было солнце круто! ... Давайте все дружно подадим заявку на ГисМетео, где у них там заявочная форма на погоду, может кто знает?
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Nickolaich
Боюсь, не прокатит по-доброму и с улыбкой Даже Лужкову вчера не удалось остановить дождь, а уж ГисМетео и подавно не справится по-доброму и с улыбкой
 
http://SarBike.ru
BORIS_SAR
Зато второй комплект одежды можно будет не брать - все равно промокнет по-доброму и с улыбкой
 
D007
На Старте/Финише будут большие палатки - можно будет переодеться/погреться. Но на небесную канцелярию надеемся изо всех сил...
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
D007
Еще в базовом лагере (Старт/Финиш) будут продаваться бейсболки клуба 4х4 (~400 р) и носильные жилетки (~2000-2500 р) с символикой клуба. Жилетки недешевые, но вещь того стоит - жилетка из плотного капрона (авизент), с безумной кучей карманов. Кататься в такой когда холодно очень здорово - она непродуваемая, а руки открыты. Кроме того, можно не возить на спине рюкзак - основное, что нужно, помещается в нее. Сам использую и рекомендую. На фото жилетка со спины.
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала