или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
тру-ляЛЯ???!!
jenaDikabrista
отличное начало сезона!после соревнований по джиббингу большой рейл так и остался валяться перевернутый гдето в районе белого(хотя...скорее уж желтого) дома, еще один рейл был нами обнаружен почившим в Волге-матушке.
о том, кто сотворил последнее-догадки имеются => посему:уважаемые ГосподаГопники!!!большое спасибо за то, что еще не развезли на металлолом мини-рампу!
а еще меня мучает вопрос:кто теперь попрет большой рейл обратно до бабушкиного?ибо такую дуру здоровую впятером - ито разве что только перевернешь.
сердитосердитосердито
я старый больной негр! оставьте меня впокое!!!
 
Sap
и что ты предлагаешчё, вообще дураки, чтоли?
 
jenaDikabrista
я предлагаю тем, кто рейл тащил к белому дому оттащить его обратно, но, боюсь, от того, что я это предложу(прошу прощения за тавтологию)) изменится не слишком много.
я старый больной негр! оставьте меня впокое!!!
 
Nika-tin2
В субботу и потащим... и из Волги доставать будем... Читай тему "Спасение утопающих"
 
Alexey Potapov
jenaDikabrista написал(а):
я предлагаю тем, кто рейл тащил к белому дому оттащить его обратно


ну я тащил... по-доброму и с улыбкой намёк понял... по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
jenaDikabrista
вот-вот! )
заранее большое спасибо. надеюсь все пройдет хорошо.
яб конечно помогла, ток от меня всеравно толку малохохоча
Изменил(а) jenaDikabrista, 23-03-2007 15:02
я старый больной негр! оставьте меня впокое!!!
 
shade
И я тащил, точнее ехал на нёмпо-доброму и с улыбкой правда теперь будет сложнее - снег весь растаял и высохлогрусно и печально
 
Serg 4
..jenaDikabrista...врядли тебя здесь услышат те кто растащил на металлом -) да и сомневаюсь я что это были гопники -)
Linkum Интересные вещи !! -)
 
http://linkum.ru
jenaDikabrista
а кто по-твоему ещеэтомог быть?иногородние завистники???
я старый больной негр! оставьте меня впокое!!!
 
Alexey Potapov
рейл мы так обратно и не оттащили. А все потому, что на призыв помочь реально пришло три человека, включая меня. Ну значит никому не надо...
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Sap
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ЗАВТРА И ОТТАЩИМгрусно и печально
 
Nika-tin2
В будний день мы точно много народу не соберем, надо в выходной и человек 10 собирать, ибо я один его от земли то оторавать не смог...Оч много весит...
Изменил(а) Nika-tin2, 27-03-2007 10:02
 
sandlex
jenaDikabrista написал(а):
а кто по-твоему ещеэтомог быть?иногородние завистники???

И этот вариант неправильный. Мне кажется, что это все проделки известного саратовского силача М. Вот роллеры, например, зимой в зале катаются, байкеры на сноуборде или коньках, или байках опять же. А что делать ему, известному саратовскому силачу? БТРы по снегу плохо скользят, на борде с такой комплекцией тоже не погоняешь особо, пароходы тоже отпадают. Вот приходит он на набережную, посмотрит печально на лед, подойдет к металлическим конструкциям .... и.... бац - труба за бортом, потом бац - трамплин за бортом.
Такие дела
Изменил(а) sandlex, 27-03-2007 10:20
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
http://sandlex.com
jenaDikabrista
[sandlex]: гы-гыхохоча
ну вапще-то.ладно. лично я могу в воскресенье только. или уж в субботу вечером(не раньше 5).
мож, и пригодится слабая женская рука))
кто еще в боброволбцы?ухмыляясь и подмигивая??
я старый больной негр! оставьте меня впокое!!!
 
Snake
В воскресенье
+ 2
 
wray
В воскресенье

Вечером)
 
Nika-tin2
2sandlex: ты не гони на моих знакомых, тем более на людей, которых не знаешь...в частности товарища М. Они в большинстве своем очень спокойные и приличные люди, им наше оборудование на фиг не надо..) У них на Динамо полно камней, чемоданов и покрышек...И зимой они не по улицам ходят и ищут, что бы в речку сбросить, а в залах массу набирают...Так что с какой бы иронией мы об этом не говорили.. но данный вариант отпадает.....

А на самом деле надо повнимательнее быть, чтобы через парапет с оборудованием перемахнуть нужна толпа, шумная и гремящая...И быть не может, что бы никто ее не заметил.

А по поводу тов. гопников, кого понимать под ними... скорее всего была компария пьяных, веселых парней, может и с девченками, и как говорится: "Чтобы было еще веселей"... вот и скинули... а лучше бы сами спрыгнули... ну да ладно, просто теперь получше следить надо...

2jenaDikabrista: конечно приходи, нам даже просто женское присутствие будет придавать сил))) Вот Тося молодец в субботу, что бы без нее делали)...(я серьезно)по-доброму и с улыбкой))
Изменил(а) Nika-tin2, 27-03-2007 15:04
 
Sap
вот воскресенье самый рас только время не знаю. А насчет силача это на мой взгляд туфта делать ему больше нечего!!!хохоча
 
Vadim Jeweler
Собираемся в воскресенье в 14.00 на набережной.Возле НК"Белый дом" или прямо у рейла.
Изменил(а) Vadim Jeweler, 27-03-2007 15:41
 
Alexey Potapov
а мне кажется, что это все же силач с украины П. или москвич Т.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала