или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Киса
Mr_DAS
DK написал(а):
To Zlodey: Ну так покритиковал бы еще! А то от всех один восторг, даже не интересно. Я думал скажут, что рама тяжелая, покрышки - дерьмо, шатуны отстой и катаюсь я хуже медведя в цирке!


Хорошо, по мне для такого байка лучше бы пошли BMX шатуны с 25 звездой.
 
ALF
ВМХ шатуны с 28ой звездой ведущей. Задняя-18т. Мне хорошо,хоть я и высокого роста и начал этот байк укрощать совсем недавно. Тока вот с больными коленями в горку это целая проблема.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Mr_DAS
не я настаиваю 25/12 !!!
 
pahang
офф: Демьян, а на этой передаче пробивку тяжело будет делать?
 
Zlodey
Аааа, тема пошла!!!
Да, бмх шатуны с 25 звездой-это тема, а ещё бы руль укоротить, ручку к выносу сдвинуть, грипсы обрезать вдвое и отпилякать(ато барспин у него тяжело крутится)?!
 
DK
Zlodey написал(а):
Аааа, тема пошла!!!
Да, бмх шатуны с 25 звездой-это тема, а ещё бы руль укоротить, ручку к выносу сдвинуть, грипсы обрезать вдвое и отпилякать(ато барспин у него тяжело крутится)?!


Ручка к выносу не сдвигается, там труба шире сечением, соответственно руль упилить не получится. Шатуны пережили уже две рамы, поэтому пока сами не умрут менять не буду. Сейчас звезды 32х14
Байк прошел тестирование в районе набережной, каждая вторая девочка просила научить катать на велосипеде. Тест прошел на отлично!
 
www.redbull.com
Seven-hell
А что Hussefelt"ты белые чтоли бывают или сам кисточкой поерасил?
Работаю, на работе.
 
DK
Nogechkin написал(а):
зачем такие покрышки тяжёлые?


Тяжелая только задняя.
Мне нужна покрышка с толстыми боковинами, есть какие-то другие варианты? Буду рад, если кто подскажет, все равно хукворм уже почти весь изорвался.

To Vasia
На шатунах аэрография от студии Screamer Design Inc. ))
 
www.redbull.com
DK
Zlodey написал(а):
а ещё бы руль укоротить, ручку к выносу сдвинуть, грипсы обрезать вдвое и отпилякать(ато барспин у него тяжело крутится)?!


Хочу руль как у Никки!!!!!
 
www.redbull.com
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?