или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Отомсти за лето. Или первое катание на роликах после зимы.
ALF
Как я понимаю, по закону подлости нормальная погода будет во вторник, и, может быть в среду. А как раз во вторник я работаю.(
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Susarev Pavel
Ну я писал что она будет либо во вторник либо в среду. Но все планируем на среду. Время приблизительно в 2 часа. С собой берем любые записывающие устройства.по-доброму и с улыбкой типа камеры и т.Д.
 
Susarev Pavel
Сотню вот на площади и кайфую от солнца. Асфальт сухой есть. Но также есть и лужи. Обидно что я без ролов
 
odarka
осадков не чувствую... хотя на несколько дней вперед пока не умею определятьхохоча а с фишками как?
über alles in dieser Welt
 
Susarev Pavel
осадков не чувствую... хотя на несколько дней вперед пока не умею определять а с фишками как?


Ну у меня есть личный запас в 50 конусов=))

Как я понимаю, по закону подлости нормальная погода будет во вторник, и, может быть в среду. А как раз во вторник я работаю.(


Ради тебя Сашечка я во вторник плохую погоду заказал. Так что в среду жеч, жеч, жеч...

Исче я хочу чтобы к нам присоеденилСО ПотапоФ, хотябы в обсуждунии темы.
 
Alexey Potapov
А что обсуждать-то? В будние дни многие работают/учатся, я в их числе.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Sap
Ну так что когда и где собираемся? А то у меня ноги крутит кататься охота. сердито
 
Dolphinia
Лешка прав..
будни они на то и будни..
чтобы трудиться..
у меня вот пары с 2х до начала девятого..
однако хочется..
завтра покажет..!
.А.

..рыПа.. просто рыПа
 
Susarev Pavel
ну по повуду завтра ничего не отменено. Как минимум на прощади лил набережной буду присутствовать я и возможно Старостин Алекс, т.к. нам видео отснять нада... так что если всеже желаюие есть то при наличии хорошей погоды жду вас на площади в 2 часа, или на состово телефоне.=))
 
Sap
а может быть попозже в3 30 хотябы и до скольки там будешчё, вообще дураки, чтоли?
 
Susarev Pavel
2SapRoller Долго Работы много=)))
ты звони
 
Susarev Pavel
Блин.. западло.... ТУман и влажность... ждем 12-00 и следим за темой.
 
ALF
Плохая погода это проделки ВРР (Врага Рода Роллерского). Не остаётся ничего более как ждать. Лондонские туманы в средней полосе России меня лично не прельщают.
2Вар: Я сижу дома пока и никуда не ухожу. Если чё звони на мобилку.)
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Susarev Pavel
Я думаю Саша у нас выбора нет=( в любом случае если там сухо катать будем...
 
Susarev Pavel
Вобщем, сейчас мы с Стар Сашей едем на площдь и набережную смотреть все там... Отпишусь конкретно с места...
 
Susarev Pavel
Нахожусь на набережной. Первый ярус сухой. Встречаемся в 2 у эльдорадо. На набережной.
 
Nick
Хочу тожа кататься возьмите меня тоже!
Hey hey mom said ....
 
www.tsunami-time.ru
odarka
мдя... после зала асфальт - как стиральная доска. и машины конусы сбивают....грусно и печально
über alles in dieser Welt
 
Susarev Pavel
Ужос=))0 но прикольно
 
ALF
Лана, всё ок, краш тест прошёл успешно. Сёня катать будем? Если да то гуд. А то уж оч. хоца ещё шкуру роллерскую на солнышке погреть.=)
2Ник: Ты на байке прикатишь? Или запасся уже парой ролов?
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала