или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Итоги Тур.слёта от спортмастера
Georg
Не смотря на то что куча знакомых нам говорили что там делать не чего и что ездить туда не надо... но мы все таки поехали. Уже практический привычной нам компанией.
Подъехал к нам Артём на Jamis Durango Sport, Кирилл на Kona NuNu и присоеденилась Hel. по-доброму и с улыбкой А позже подехали Паша, Лёха и Витя (кто в городе катает, понял про кого я) В общем нас было много, пальцев не хватает сосчитать по-доброму и с улыбкой
По моему самое интересное что нужно осветить в этой теме, что если бы мы не приехали... то ни чего бы не было... мы сделали спорт-мастеру соревнования, зрелище, веселье и выйграли почти во всех конкурсах по-доброму и с улыбкой
Ну и конечно все места наши по-доброму и с улыбкой
Трасса: ну конечно больше она тянет на кросс-кантрийную, но просто с ужасным количеством рытвин, ям и т.д. и т.п. Местами приходилось просто хватать байк и бежать, потому что проехать было не реально. Постоянно слетающая цепь, потому что от такой трясски она просто не удерживалась на звездах. Все равно класс!!! по-доброму и с улыбкой
Итоги: Мы забрали все призы, у Кирилл на Kona NuNu порвалась цепь, Giantman во втором заезде не удачно съехал с горы и: цепь попала в спицы... вырвало 4 спицы, ужасная восьмерка, разодранный переключатель. Ну а так если не счиатать пары проколов, то все в порялке.
-----
Ну а после награждения мы рванули на голубое озеро, а потом через Энегельс домой по-доброму и с улыбкой
Ждите позже будет полный отчет и фотки по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Georg, 30-05-2005 09:27
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
wray
Отлично!!!! Значит не зря поехали хохоча
 
Denis Crocodiller
ХА!!! мы их всех, мы им всем!!!! Короче прикольно было. Я в этом деле человек новый и основной задачей для меня было доехать без травм и не раздолбать вел, что я с успехом и сделал по-доброму и с улыбкой Заодно протестил новые обода и спицы, остался жутко доволен (На пробном заезде по трассе пробил камеру, доехал на одном ободе, по этим колдобинам, а ему хоть бы хны по-доброму и с улыбкой)
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
BASS83
Denis Crocodiller написал:
ХА!!! мы их всех, мы им всем!!!! Короче прикольно было. Я в этом деле человек новый и основной задачей для меня было доехать без травм и не раздолбать вел, что я с успехом и сделал по-доброму и с улыбкой Заодно протестил новые обода и спицы, остался жутко доволен (На пробном заезде по трассе пробил камеру, доехал на одном ободе, по этим колдобинам, а ему хоть бы хны по-доброму и с улыбкой)


Могу Вам Сударь сказать только одно...наплевательски вы к своему байку относитесь...
Скока раз прокалывал....но обода жалко)))))на себе вез или рядом с собой...но не портил дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!круто!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Georg
а можно было догадаться что Денис не заметил, что прокололся...
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Nickolaich
Молодцы, ребята!
Виват победителям!
Может быть, теперь Спортмастер присмотрится к велосипедистам?

 
http://SarBike.ru
krw
Georg написал:
Не смотря на то что куча знакомых нам говорили что там делать не чего и что ездить туда не надо... но мы все таки поехали. Уже практический привычной нам компанией.
Подъехал к нам Артём на Jamis Durango Sport, Кирилл на Kona NuNu и присоеденилась Hel. по-доброму и с улыбкой А позже подехали Паша, Лёха и Витя (кто в городе катает, понял про кого я) В общем нас было много, пальцев не хватает сосчитать по-доброму и с улыбкой

Да, велосипедистов было дофига по-доброму и с улыбкой

Georg написал:
По моему самое интересное что нужно осветить в этой теме, что если бы мы не приехали... то ни чего бы не было... мы сделали спорт-мастеру соревнования, зрелище, веселье и выйграли почти во всех конкурсах по-доброму и с улыбкой

хохоча ИМХО на заезды велосипедистов смотрели только сами велосипедисты, особенно во втором заезде по-доброму и с улыбкой, т.к. большинство народу приехало поглазеть на внедорожники. А "диджеи", так называемые, только и болтали какую-то фигню, не освещая заезды... сердито

Georg написал:
Ну и конечно все места наши по-доброму и с улыбкой
Трасса: ну конечно больше она тянет на кросс-кантрийную, но просто с ужасным количеством рытвин, ям и т.д. и т.п. Местами приходилось просто хватать байк и бежать, потому что проехать было не реально. Постоянно слетающая цепь, потому что от такой трясски она просто не удерживалась на звездах. Все равно класс!!! по-доброму и с улыбкой

Трасса была все-таки не для велосипедов, имхо, а для внедорожников ими же распаханная...

Georg написал:
Итоги: Мы забрали все призы, у Кирилл на Kona NuNu порвалась цепь, Giantman во втором заезде не удачно съехал с горы и: цепь попала в спицы... вырвало 4 спицы, ужасная восьмерка, разодранный переключатель. Ну а так если не счиатать пары проколов, то все в порялке.
-----
Ну а после награждения мы рванули на голубое озеро, а потом через Энегельс домой по-доброму и с улыбкой
Ждите позже будет полный отчет и фотки по-доброму и с улыбкой

А во сколько мероприятие закончилось? А то я в 14-00 сорвался, т.к. стало уже откровенно кисло, да и жарко стало...
 
Kirk
Нас было 8 чел. участников + группа поддержки, из которой еще 7 человек было на байках, и этим людям я хочу выразить особую благодарность.
А теперь всем вопрос - много это или мало? На каждом из саратовких велофорумов зарегистрировалось уже скажем по 100 человек, допустим нас всего 70 - людей, которые хотят сделать чуть больше. Тогда можно сказать, что нас было мало... И это подтверждают 40 с лишним человек, участников даунхилла. Но здесь есть главное отличие - это были первые соревнования сделанные для велосипедистов людьми, которым со стороны не видно байкеров, как "движение" представляющее интерес (и спортивный, и коммерческий).
Georg это все сказал одной фразой:
"По моему самое интересное что нужно осветить в этой теме, что если бы мы не приехали... то ни чего бы не было... мы сделали спорт-мастеру соревнования, зрелище, веселье и выиграли почти во всех конкурсах."
Да трасса совершенно не подходила нашим байкам, и возможно со стороны все это выглядело забавно, главное мы там были и надеюсь доставили зрителям удовольствие по-доброму и с улыбкой , а про нас можно не сомневаться.
----------------------------------------------------------------------
ЗЫ а уровень освещения событий радио Максимум, с годами не повышается хмуро и неодобрительно
 
wray
Я согласен с Kirk'ом главное чтобы людми получали удовольствие от того, что они делают, если это со стороны иногда выглядит смешно. И нам сейчас нужны любые мероприятия, на которых можно поучавствовать и показать, что байкеры все-таки существуют не как куча одиночек, а как
большой и веселый коллектив по-доброму и с улыбкой
 
Georg
На сайте спорт-мастера появилась иформация и фотки
http://sportmaste...?part=6215
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?