или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Треугольник
Velo
А замечу в моих темах как-то очень много пишут и по теме и пофлудить. А в отношениях есть и треугольники и другие фигурки.
О, кстати! Можно обсудить следующие вариации: треугольник-2 девушки+1 парень и треугольник-2 парня+1 девушка.ухмыляясь и подмигивая
А "ТОНУС" бывает от красивых, нежных отношений и от...(ну не дети,понимаете), а вот треугольники в виде "тонуса" мне и правда не предлагали и не нужно, спасибо=) Так что осваивайте СВОЙ "тонус", господа!ухмыляясь и подмигивая
Изменил(а) Velo, 25-01-2007 15:54
just our hot nights...
 
untitled
Velo написал(а):
О, кстати! Можно обсудить следующие вариации: треугольник-2 девушки+1 парень и треугольник-2 парня+1 девушка.ухмыляясь и подмигивая
А "ТОНУС" бывает от красивых, нежных отношений и от...(ну не дети,понимаете), а вот треугольники в виде "тонуса" мне и правда не предлагали и не нужно, спасибо=) Так что осваивайте СВОЙ "тонус", господа!ухмыляясь и подмигивая

Для этого придумали шведские семьи, чтобы не паритьсяухмыляясь и подмигивая
Блииииин, тебе просто сказали про тонус, почему ты это так близко к сердцу принимаешь?
 
Velo
э-э-э-э...не поняла....кто сказал, что близко? просто у каждого свой "тонус", вот и бум осваивать каждый своё!ухмыляясь и подмигивая
just our hot nights...
 
krw
Velo написал(а):
А замечу в моих темах как-то очень много пишут и по теме и пофлудить. А в отношениях есть и треугольники и другие фигурки.
О, кстати! Можно обсудить следующие вариации: треугольник-2 девушки+1 парень и треугольник-2 парня+1 девушка.ухмыляясь и подмигивая

А я предлагаю обсудить треугольник - 1 старпёр + 2 zorch'а.
 
Kirk
[b]without_brakes написал(а):
Для этого придумали шведские семьи, чтобы не паритьсяухмыляясь и подмигивая

и еще вопрос: шведские семьи знают, что их придумали? хохоча
 
Aristeo
...уф... давненько не бывал на портале эксремалов ... зафол, думал ща будут поливать GT-шные рамы грязью...что некоторые индивиды их ломают как нефиг-нафиг, ай нет - похоже кантрийники пока будут спать спокойно...ухмыляясь и подмигиваятак вот теперь по теме >>>... обсуждать различные вариации про виды треугольников глупо и не целесообразно...тк вопрос не в том которое количество девушек или парней состоит в треугольнике, а сам факт этого явления. И только автору этой темы решать флудят ли наши экстремалы или же все хоть как-то помогают автору...(ведь это происходит в свободной теме и не администрации решать - удалять комментарий или нет (заметте, выше написанное проходит в пределах приличия))...каждый треугольник, каждое препятствие на пути - это проверка отношений на прочность...будь-то это дружба, которая связывает людей годами(...и пол их сааааавершенно не причём...), или же это светлое и греющее в разлуке чувство... думаю если дружба настоящая, то никакое вторжение со стороны не сможет её разрушить... если рассмотреть все отношения в треугольнике с точки зрения равенства чувств в выше названном...то такая ситуация принесёт уныние и крах всех отношений...а равенства не может быть в принципе(или по крайней мере, процент этого слишком мал , чтобы его обсуждать), значит выход есть и из этой "Ж"...а далее можно сделать вывод, что рассмотрение данной темы в общем - не разумно, тк. оно приведёт только к не правильно понятым сообщениям, но и к нашему, "всеми любимому" флуду…значит нужна формулировка конкретной ситуации, а далее её логичное…а скорее сафсем безбашенное обсуждение…
 
Aristeo
PS...а вообще Дыма...ты умничка, что подобными темами разбавляешь обыденное форума...ведь каким бы ни был экстремал...без огня полыхающего у него внутри - он ничем не отличается от простого спортсмена, хотя могут попадаться и люди, что ВСЮ ЖИЗНЬ вверяют достижениям в работе или в экстремальных дисциплинах...но я думаю что здесь собрался не простой серый народ, а интересные и творчески-развитые люди... и только они могут понять смысл подобных тем...ведь достижения - забываются, воспоминания о них рассеиваются старческим маразмом...остаются только чувства и настоящая преданность тех кто тебе действительно дорог...это я к тому чтобы те, кому не нравятся подобные темы - дудели в тряпочку и не писали бред, который как раз и называется ФЛУДОМ...хмуро и неодобрительно
 
Agnes
Всем привет огромный!!!!!!!!!!! Я тут новенький!!!!! Совсем случайно наткнулся на этот сайт, и увидел какие тут страсти кипят!!!! чё, вообще дураки, чтоли? У меня тоже были в жизни разные треугольники, но последний запомнился навсегда!!! Его в принципе можно не называть треугольником, но все же... короче слушайте!!! Я начал встречаться с девушкой, все вроде начиналось хорошо, но........... появился ОН!!! У нее был знакомый парень, который просто не отходил от нее. С начала я не обращал внимание на это, но потом меня это стало выводить из себя!!!!сердито Я ей говорил, что мне не нравится как он себя ведет, она говорила: Он - просто друг!!! через какое-то время я психанул и перестал к ней подходить, она это увидела и тоже больше не подходила!!!! мы перестали общаться... Мы учимся в одном вузе и поэтому видемся каждый день, было действительно больно смотреть на нее. Она мне присылала смски с поздравлениями, это случилось под новый год, но я как упертый молчал... Так прошло 2 месяца. Что в тот момент творилось во мне!грусно и печально. Я понял, что не могу без нее, постоянно ее видеть и не мочь к ней подойти - это ужасно!!!! И я ей написал на день влюбленных. И сейчас мы встречаемся уже 2 года!!!! Ревность - это ужасная штука!!! Главная ошибка всех, это точно мы больше надумываем, зачастую наша гордость не позволяет сделать первый шаг, и два любящих человека ходят вокруг друг друга, но подойти не могут. Совет всем, у кого такое было: каких бы проблем не было, не отпускайте свою любовь, забейте на все и на всех!!!! А еще парни запомните, что часто девушка может не говорить о своих чувствах так открыто как мы, просто они боятся нас потерять (проверено временем!!!!!) Если что спрашивайте совета, обязательно подскажу!!!!ухмыляясь и подмигивая
Изменил(а) Agnes, 29-01-2007 22:24
Любовь, как и настоящее железо - не ржавеет!!!!!
 
dreef
Прикольная темка!!!! Респект создателю!!!! по-доброму и с улыбкойПо-моему на эту тему можно говорить вечно... Agnes у тебя все прям закончилось как в каком-нибудь фильме!!!....... А вообще тебе можно позавидовать!ухмыляясь и подмигивая
Прыжки в воду, это тоже экстримально!!!!....
 
Velo
Agnes, спасибо за стори, наконец-то тема понята, респект!ухмыляясь и подмигивая
dreef, спасибо огромное!ухмыляясь и подмигивая
just our hot nights...
 
Georg
черт... а я тут фуфло про рамы толкал хохочахохочахохоча
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?