или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Привезти что-то из Москвы? Легко!
Altavista
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Если вам нужно доставить какие-то детали или аксессуары из Москвы, вы можете сделать это через меня!
За небольшую плату встречусь с продавцом, съезжу в магазин, отправлю товар поездом в Саратов.
Легко, дешево и удобно!
Пишите в аську 261040577
и на мобильный 89262488762
Рита.
 
Kolberg
Привет Саратов! Altavista-моя девушка, так что лично ручаюсь, что с деньгами она вас не кинет! Все 2 года, что она живет в Москве, тоскает мне детали, ни разу не подводила! Доверяю ей как себе! У нас тут пол Самары через неё детали тащит из Москвы! Никто еще не жаловался!
Слишком дикий, чтобы жить. Слишком редкий, чтобы умереть.
 
Altavista
Чтобы у вас было меньше вопросов пишу как же это все осуществляется:
Вы присылаете мне описание заказа и места (или человека) где его нужно купить
кладете мне деньги на кредитную карточку в отделении Альфа Банка в вашем городе, в общем все))
Вам остается только встретить поезд с долгожданным товаром.
Я уже работаю по такой системе в Самаре. Все клиенты довольны.
Жду ваших сообщений и смс. Рита.
 
Medar
Классная идея кстати, можно любые зап.части заказывать из Москвы, думаю переплата совсем небольшая будет. Риту и Антона знаю, Антон и еще трое райдеров жили у меня во время осеннего даунхилла. Я Антону доверил почти $150 когда у него сломалась втулка и как только Антон приехал в Самару, сразу прислал мне деньги. Я ему верю как лучшему другу, а Рита его девушка. Так что рекомендую обращаться к Рите, если что-то понадобится из Москвы. Лично я вижу большой плюс в покупке б/у вещей, потому что даже если ваш друг/подруга поехал(а) в Москву, то неудобно просить ее/его встречаться там на какой-то станции метро с каким-то человеком, смотреть вещь, везти ее. В-общем рекомендую, верить можно на 100%.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Georg
Прикольно... а байк целый можно?
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Altavista
Все можно!!
Конечно это будет подороже каких-нибудь грипсов например))
 
Never
Altavista, а из чего высчитывается "небольшая плата" и вы занимаетесь только велами?
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Georg
кароче посредничество... бум знать
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Altavista
Never написал(а):
Altavista, а из чего высчитывается "небольшая плата" и вы занимаетесь только велами?


изначально занималась только велами, потому что друзья катаются и через меня покупают то, что не найти в их городе. Но вот недавно меня парень попросил ему гитару купить)) так что я действительно посредник, и откликнусь на все ваши просьбы. Только учтите то, что товар я буду передавать с поездом. Не все вещи можно передать с проводницей...

А оплата моих услуг складывается из разных критериев.
Во первых, она зависит от цены товара. Я беру от 5 до 15 % Чем больше цена тем меньше процент.
Плюс деньги, которые я отдам проводнице поезда, чтобы отправить товар в Саратов. Если вещь не очень большая то рублей 150 достаточно.
Естественно привезти целый велосипед будет дороже, чем какой-нибудь тормоз, потому что велосипед нужно будет сдавать в багажное отделение и его труднее транспортировать из магазина..

Еще, с ростом числа заказов цены будут снижаться, так что вперед! ))
 
Georg
Мда однакож покупать таким путем что нибудь по цене меньше 1500р. тогда смысла нет. Типа купил например седло рублей за 600 плюс ~60р процент + 150 минимум проводнице и того твое седло дорожаем примерно на 200р. Так что по мелочи беспокоить девушку смысла нет...
Так что прийдется сразу вел себе брать... в Сочи отправишь?)))
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Altavista
Могу и в Сочи)) А про седло.. В ваших интересах, чтобы все что-то заказывали.. Если даже соберется челвека три с такой мелочью, то проводнице платить всего один раз придется... если все одной посылкой отправлять... так что цена для каждого отдельно снижается!
 
Georg
Ну в зиму врятли кто нибудь что нить брать... а вот к маю примерно думаю бизнесс пойдет по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Altavista
Бизнес идет уже сейчас)) Захочешь вел в мае, пиши!
 
Georg
Я сейчас хочу... по-доброму и с улыбкой) Вот свой продам на и сразу куплю на по-доброму и с улыбкой Закажу т.е. Я бы и сейчас уж взял бы, да за машину много платить
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Never
Сам отправлял и получал вещи. А скажите прецеденты пропадания вещей были?
Изменил(а) Never, 20-12-2006 17:14
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Altavista
Слава Богу пока нет))
Я считаю себя ответственным человеком в таких вещах, да и проводниц сумасшедших вроде не было.. Так что все без проблем, тьфу тьфу тьфу..
 
Serg 4
...Altavista...хех..у меня тоже конект не плохой с проводниками..можь бизнес организуем =)
...а диски музыкалку и кино можешь сделать?
 
http://linkum.ru
Georg
опа на... Серж ты что бизнес на музыке имеешь?
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Altavista
Serg 4 написал(а):
...Altavista...хех..у меня тоже конект не плохой с проводниками..можь бизнес организуем =)
...а диски музыкалку и кино можешь сделать?


Смотря что ты подразумеваешь под словом "сделать" ?
 
akaDamian
Заказал через Маргариту не совсем стандартный для данного сайта товар - объектив к зеркалке по-доброму и с улыбкой. При его стоимости в 6 тысяч комиссия с учетом проводницы составила 600 рублей, то есть всего 10%.
Заказал ночью со среды на четверг, в четверг он был куплен, в пятницу отправлен. Сегодня, в субботу, уже приехал. Прекрасно упакованный, целый и невредимый. Очень доволен оказанными услугами. Советую всем! Спасибо, Маргарита!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала