или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
ForestFounder (FF)
Bell
До конца рабочей недели осталось полтора часа, а чем занятся в выходные еще не известно. В мозгу родилась немного бредовая идея. Посмотрим, что получится.

В воскресенье состоится увлекательная игра под названием "ФорестФоундер". Где вы узнаете все, что хотели о лесе "Кумысная поляна", но стеснялись спросить. Для участи в игре, неоходимо прибыть на ост. Саперная в 10-30 в воскресенье.

Наличие GPS-навигатора обязательно одного на команду.

Задача игры: Найти последовательно все контрольные пункты (КП). Координаты и небольшое описание первого КП вы получаете по СМС. Далее на каждом КП находите коодинаты следующего. Побеждает команда первой прибывшая на финиш.

Запрещается уничтожать КП, перепрятывать их и каким нибудь образом препятствовать нахождению КП соперниками.

Приносить с собой напитки ... Разрешается. А также сосиски и другие вкусности.
На финише состоится легкий фуршет.

Для участия в игре небходимо:
- Желание
- Хорошее настроение
- GPS-навигатор
- Заявка
- Телефон
Заявка подается в форме СМС на номер +79272202492
В заявке указывается кол-во человек в команде и номера телефонов участников (операторов "большой тройки", поддерживающих прием в лесу).


Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Frost
Класс! Я уж думал, все - в спячку экстремальный люд погрузился.
Обязательно приду, даже без gps, примкну к какой-нибудь команде.
Вопросы:
1. Длина маршрута
2. Приблизительное время окончания игры (возврата домой), фонарик нужен?
3. Игра в любую погоду состоится? (дождь, вроде, пророчат)
4. Я не уверен, но, по-моему, gps дает погрешность до десятка метров. "Тайник" с координатами на каждом КП будет каким-то образом единообразно идентифицироваться?

 
Bell
От экстримально теплой погоды все экстрималы проснулись, вышли из спячки, и теперь как Экстрималы-"Шатуны" ищут чем бы занятся.
1. Длина маршрута, приемлимая даже для мало подготовленных людей.
2. Эт уж кто как успеет, но думаю до темноты вернутся.
Я вполне норамально в лесу и без фонарика ориентируюсь, никого в лесу не бросим не волнуйтесь.
3. Организовывать буду в любую погоду. "Что мне снег, что мне зной когда мои друзья со мной.
4. В качестве КП будут довольно приметные в лесу места. А где именно тайник можно будет узнать из описания.


Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Frost
а если не секрет, число заявившихся команд >0 ?по-доброму и с улыбкой

 
Bell
Пока 2-ве. Кворум есть. ухмыляясь и подмигивая


Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
drey
маршрут под пешего или можно двухколесного друга прихватить?

 
Bell
2drey: Маршрут для пеших. Но я думаю никто не запретит тебе на веле приехать. Только думаю тогда прийдется команду велосипедистов собирать или одному ехать. Просто скорость велосипедиста будет слегка отличатся от скорости пешехода.

2Pilot_077: Я разговаривал с организаторами, они говорят что мероприятие очень спонтанное, мало времени на подготовку. Но они очень постараются подготовить памятные подарки.


Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Bell
Большая просьба к участникам с GPS ( Pilot и д.р.) подберите пожалста людей, который пока не купили такую приблуду (Frost) но очень хотят участвовать и прийдут завтра на остановку.

Frost, можешь прийти на остановку и присоединится к участникам. Определить участников очень просто это люди со странными приборами в руках и кучкующиеся по 2-3 человека.


Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
fats
дозор почти )


Изменил(а) fats, 16-12-2006 10:45
 
fa.nm.ru
ALF
А можно с вами? если да то +1.)))


Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
wray
Сколько всего команд собралось?

 
Bell
2wray: Сначала была одна команда, которая потом уже разделилась на 2. Было 4 участника не считая собаки по-доброму и с улыбкой.



Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
ingvar
Прикольно потопалихохоча Спасибо Саше за организацию и идею.Группа вообще-то была одна,но на старте Pilot задержался в магазине и пошел самостоятельной группой,что тоже интересно.А про финиш я знал заранее,поэтому мне с Hardy не составило труда выйти на заданную точкухохочаОсобенно удивился,увидя лыжников в лесу.Вот уж реальные экстремалы... А спускался ночью по теренкурту,развлечение еще то...Дорожки намерзли и я как на бобслее раз оттолкнулся и уже внизупо-доброму и с улыбкой.Шучу,на самом деле пришлост сильно попотеть,чтобы не упасть.P.S. Выложил фотки в галерею.


Изменил(а) ingvar, 18-12-2006 18:00
Независимо от того,куда вы едете,-это всегда в гору и против ветра!
 
drey
2Hardy: а почему 7 ?, они легко образуют 11 различных по составу груп))))) ( не считая одиночек)))))

 
Bell
2Pilot_077: Drey прав команд будет на 7, а 11. А если учесть что ты шел один (я как организатор могу признать это командой по-доброму и с улыбкой), тогда вообще 15 команд получается. Это ж простая задачка на комбинаторику.


Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Frost
Флудеры! по-доброму и с улыбкой В ЧАТ вам дорога!хохоча

 
drey
Вот так ходишь ходишь, а эти зубоскалы всё опошлят))))
А кто все таки организовывал? идея супер! тем более в затянувшееся межсезонье, давно хотелось бы по аналогии с "внедорожниками" организовать вело GPS- ориентирование.

 
Bell
Организатор, он же идейный вдохновитель .... Я.
Нам бы тоже хотелось что-н. организовать, типа вело GPS- ориентирование, но в этом году боюсь уже не хватит времени. Осталось 2 выходных и все в предпраздничной суете.
А в следующем надеюсь такого "межсезонья" уже не будет.

Мы и проводили это мероприятие, в расчете попробовать и летом провести что-то большее. Проба пера так сказать.


Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Nickolaich
летом провести что-то большее

А зимой?


 
http://SarBike.ru
Bell
Ну раз есть желание... Будем что-н. придумывать и на зиму.хохоча
Новогодние праздники переживем только. ухмыляясь и подмигивая


Изменил(а) Bell, 19-12-2006 16:12
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала