или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

05-08-2017 12:58
После 5-6 бывает, ога)

05-08-2017 12:44
Кто знает, Анатолий Иванович бывает на базе и как с ним связаться?

30-07-2017 21:59
Вечер...

28-07-2017 16:03
День...

23-07-2017 13:06
urpasian все учел, очень хорошо.

22-07-2017 08:16
Pasha! Нормально накаченная вилка при посадке на вел должна на 15-20% проседать. Если что,то телефон в подписи есть,живу в р-не 3 гор больницы.

20-07-2017 20:50
urpasian спасибо большое вам, думаю и правда нет смысла, она едва лишь чуть-чуть мягкая.Но полезная. поезжу так.

20-07-2017 16:11
Pasha! Если накачали,то смысла приезжать нет,я бы тоже только накачал своим насосом.

20-07-2017 13:44
urpasian спасибо, не отказался бы, (временно накачал вилку на СТО сейчас) а куда можно будет подкатить?

20-07-2017 09:03
Зефира кто-нить видел этим летом? я безбагоюзь по-доброму и с улыбкой

Сейчас на сайте
Гостей: 4

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,866
Новый пользователь: Nataliya
Просмотр темы

Распечатать тему
Украден велосипед: GT Avalanche Comp 2015
OlegSSS
Украден GT Avalanche Comp 2015 (Цвет черный, с желтыми и синими вставками) из подъезда многоэтажки по ул. Серова 33/37, угол с Шелковичной.
Из подъезда, днем, нагло, под камерами - сейчас ищем по камерам.
Приметы: крылья черные переднее и заднее, по сиденьем пристегнут замок-трос, на руле сумочка под смартфон, есть подножка, защита пера.
За информацию - вознаграждение.
+79198321418

st321
Если есть фото велика, то выложи.
Как вариант напечатать цветные фотки и с этими фотками подходи к ППСникам. Пусть себе закинут в карманы, ну и конечно в разговоре с ними про вознаграждение упомянуть не забудь.
...
Не надо чинить то, что еще не сломано...
+79173042О49, Стас

OlegSSS
Мне кажется технически так сделать сложно. Насколько я знаю, они и так выборочно проверяют номера велосипедов - сверяют с украденными. Не знаю насколько это действенно, и какой процент в принципе такими проверками охватывается. У меня история немного сдвинулась: по камере выяснили время - когда две подозрительные личности вошли в подъезд . и когда вышли уже с велосипедом. К сожалению разрешение именно той камеры общего плана не позволяет рассмотреть лица. Но к счастью в нашем доме два банка, и весь двор утыкан камерами - думаю лица уродов все-таки увидим. Полиция проявила серьезную деятельность, даже сделали по-квартирный обход. Уроды-то приходили к кому-то...

OlegSSS
Кстати... Дочке друзья в школе сказали, что ворованные велосипеды легко покупают в велопрокатах - сразу и дешево. Как вам такая сеть скупки краденых велосипедов?

Geminic
Блин, я работаю в офисе в этом здании. Охранники реально бесполезные, умеют только на машины лаять. Один говорил мне: «Зачем ты велосипед туда-сюда таскаешь, оставляй на крыльце».
Сергей

OlegSSS
Только у нас охранники с другой стороны - в жилом доме - добрые. Они не лают. Заявил - "при мне не один взрослый на велосипеде со двора не выезжал" я даже поверил, ведь дождь был. Но вот - опаньки - на видео в 11.34 урод на моем веле выезжает, а его друг - второй урод - открывает ему дверь...

st321
Так ты видео в студию выложи
...
Не надо чинить то, что еще не сломано...
+79173042О49, Стас

OlegSSS
На том видео что есть в наличии - только силуэты, камера ощего вида двора. А вот завтра заберем с другой камеры - там должно быть видно все. Сразу выложу и фото и видео.

ALF
OlegSSS написал:

На том видео что есть в наличии - только силуэты, камера ощего вида двора. А вот завтра заберем с другой камеры - там должно быть видно все. Сразу выложу и фото и видео.

Подобная тема обсуждалась в мотофорумах) Вывод: "Камера нужна для того, что ты видел как красиво уезжает твой аппарат".
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...

urpasian
Много раз обсуждалось подобное.
urpasian присоединил изображение:изображение:
yjpurpgrwmq.jpg

8 906 302 42 17 Виталий. Чем больше нас,тем меньше их.

OlegSSS
Сейчас работа ведется по-поводу того, что они приходили к кому-то в дом.
Причем сомнений особых нет, всего 2-3 варианта.
OlegSSS присоединил изображение:изображение:
1461065266.jpg

urpasian
Хорошо,если найдётся вел,а то уж очень много их воруют ото всюду и с концами,такое ощущение,что на поток поставлено воровство. Одно время на Сенной грешили, может быть,но явно они там не появляются.

ALF
urpasian написал:

Хорошо,если найдётся вел,а то уж очень много их воруют ото всюду и с концами,такое ощущение,что на поток поставлено воровство. Одно время на Сенной грешили, может быть,но явно они там не появляются.

Всплывают они через некоторое время либо в области, либо ващпе в другом конце страны. Здесь обсуждение было уже.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...

OlegSSS
Мне кажется и здесь можно реализовывать похищенные велосипеды. Город немаленький, вероятность встретить невелика.
А насчет каналов сбыта - я же писал - через персонал прокатов (примерно также как ворованая резину на авто - через шиномонтажки уходит). Насчет прокатов точно молодежь рассказывает. Так что, есть надежда еще на Набережной встретить...

urpasian
OlegSSS! Очень известные и заметные велы с концами уходили,такой не спрятать,обязательно узнает кто нибудь.

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Без альбома
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru