или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Потерял клипсу на Луче...
krw
Сегодня, когда катался на Луче, обнаружил отсутствие клипсы регулировки угла хайбека, на левом креплении.
Крепления - Drake Czar 05.
Если кто обнаружит на Луче такую штуку как в аттаче, поднимите не поленитесь и мне сообщите...
Правда в аттаче крепления этого года, но визуально эта клипса выглядит также как и на моих.

зы: также готов принять в дар или купить клипсу (на цвет пофиг) от сломанных таких же креплений (что-то я сомневаюсь, что их ломали)
 
Ira
KRW,здравствуйте.Еще не нашли клипсу?У меня у мужа отказ от катаний полный.Если не нашли,я у него спрошу,может есть.Если нашли-то не буду спрашивать.Он ломал когда-то крепления.Возможно, дома есть...
 
krw
Привет! Нет, не нашёл грусно и печально
А какие крепления он ломал?
Клипса подойдёт только от Drake'ов, и то не от всех... грусно и печально
 
Ira
Я точно не подскажу, но помоему кркпления super sport.Приедит из командировке-уточню.Напишу тебе (Вам)а асю.ухмыляясь и подмигивая
 
krw
О! Супер! по-доброму и с улыбкой
От SS должны подойти! по-доброму и с улыбкой
Только вот... как он их сломал то?
 
Ira
Он вообще безбашенный.грусно и печальноОставил в гараже и нечаянно переехал на авто.Испортил.Теперь все в гараже,поэтому сама не могу посмотреть.По аське спросила-не помнит где.Придется его ждать.Пойдет смотреть.Вот так.
А еще он ломал ногу, руку, и теперь не катает.Приедет 4 января,обязательно спрошу.
Веселого Нового Года!!!хохоча
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала