или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Видео и пр. файло
Aimbad
Недавно подключился к джею и заметил там Пашу (wray) и Сергея (gals). наверняка ещё кто-то есть. Вопрос - может фтп-шник замутить и файло выложить (у меня видео достаточно много по байкам, да и инфа по ремонту и т.д.) Места у меня на винтах много, есть возможность комп круглосуточно в фосе держать. Реальная польза от этого по-моему только пользователям ФОСа, т.к. у кого безлимитка - они с инета качать могут, а у кого помегабайтная тарификация или диалап - очень накладно выйдет. Внимание ВОПРОС: Кому-нибудь это надо? Если да - то сделаю фтп (если заломает могу просто в p2p-сеть выложить, а всем байкерам френды с автораздачей - правда в этом случае насколько я понимаю скорость будет ниже (насколько - не знаю, не сравнивал) и не будет возможности без обращения ко мне ЗАкачать что-нибудь). Также готов выслушать дельные предложения.
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Georg
Вешь кстати!
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Saler
Давай выкладывай
 
Jim Jam
дело хорошее! можно даже в p2p
 
wray
У меня лучше предложение, давайте сделаем байкерский хабпо-доброму и с улыбкой
то сделаю фтп

может ты под этим хаб и подразумевал?
 
Aimbad
Нет, хаб в пиринговой сети - это другое,. Фтп я поднял, протестировал, но вылезли проблемы с коннектом. Вечером связь часто рвётся - надо разобраться в чем проблема (модем, линия или ВТ мозги пудрит). Сейчас под это дело меняю винт с 120gb на 300gb (в течении недели должен приехать). Вобщем дело двигается, как сделаю оповещу. Кстати можно пока свой хаб поднять - это тоже не сложно, только опять же проблемы с коннектом (((
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
Alpo
а я могу на FTP каскад-тв выложить, если надо кому
только дайте мне, дайтехохоча
Aimbad мы ж почти соседи, давай зарежем на dvdпо-доброму и с улыбкой
 
Aimbad
Наконец-то я решил большинство вопросов. Коннект постоянный, винт 400ку подцепил, файло скинул. Выложил в p2p сеть - ник Aimbad по-доброму и с улыбкой). Насчет фтп забил грусно и печально (плюсов мало, минусов пока больше). Единственно что можно свой хаб поднять но это позже. В основном материал по байкам, но есть и паркур. Пишите в личные что с Сарбайка, поставлю автораздачу (скорость не обещаю грусно и печально) Также пишите если хотите своё видео скинуть. Если есть материал по сноубордам, роликам, который бы хотели видеть в одном месте то пишите.
Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
zatvornik
Выложил доки по велосипедам. Есть много интересного и разного, разного больше. В p2p ник тотже. Все лежит в ДОКИ\Велосипеды. При упоминании про сарбайк выдам автослот. Связь лучше через аську. Номер в профиле.

Слабоумие и отвага!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала