или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
4-6 ноября. Звездный поход в Кудеярову пещеру
Bell
Было просто супер!!!!
Спасибо всем.

Уезжая с места последними, собрали все что оставалось. А именно:
2-е чашки эмалированный с цветочками и пласмасой крышкой, в них мясо было замочено. И целый пакет с посудой упакованный, но не забранный по непонятным причинам, так же в этом пакете подпопник был.
Узнавшие сои вещи - пишите, вернем.

Но не нашли свой налобный фонарик. грусно и печально Может его кто-то нашел и увез. Верните пожалуйста.



Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.
 
VDV
Пытаюсь подвести личные итоги и склоняюсь к тому, что 3 декабря буду принимать участие в гонке в качестве лыжника или пешего - ответственного за костер, горячие напитки и пр.
Вел за эту поездку задолбал, тяжелый, с постоянно замерзающим переклюком (хотя не купал его в Хуан-хэ), тяжелый заплечник так прижимал к сиденью....
Но наша классная группа и взаимопомощь сделали путешествие незабываемым и ярким.
Огромное спасибо - Свете, Кире, Татьяне, Алексею (F), Александру, Дмитрию, Алексею (А), Сергею и всем туристам (вело, пешим, сочувствующим) с кем сидели у большого костра у пещеры.
УРА САРБАЙКУ!!!!!
 
Vadim Jeweler
А не чего квартироваться в чужих палатках по-доброму и с улыбкой)).
У меня он.
 
Snake
С возвращение на родную землю! по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой по-доброму и с улыбкой
 
Frost
В этом очередном походе не было ничего необычного! Как обычно все было просто обалденно!
Из любого события в жизни нужно извлекать экспириенс.
В этот раз я открыл, извлек, узнал, понял, научился, прочувствовал, испытал, что:
- плохой погоды просто не бывает, бывает непродуманная экипировка и отсутствие чувства юмора;
- "хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою"… Нет, лучше так сказать: "хорошо катить со Светой (Маловой) - всегда финик за щекою";
- выжимка - это не просто забавное слово, а очень нужная вещь;
- поля озимых бывают настолько сочно-зелеными и яркими, что их хочется съесть;
- прием пищи в походе - это не просто физиологическая потребность, а одна из самых приятных радостей жизни, которой не надо пренебрегать.
- смазка для коленей - это классная штука! Даже полезнее, чем выжимка!
- законы арифметики в Лохе не действуют: каждый взял с собой мяса из расчета на одного человека, аппетит был такой, что каждый лопал за двоих, и, тем не менее, всем хватило с головой!
- "Ах, как на крыше в рубашке, прилипшей к спине, хорошо в летний дождь плачется" (спасибо поющим и играющим на гитаре! Услышал и прочувствовал много новых потрясающих песен);
- есть замороженная рыба, замороженные овощи, замороженный взгляд, а еще бывают замороженные велосипеды!
- "По дороге с облаками очень здорово, когда мы возвращаемся назад!"
- а еще, можно от души материться и это не режет слух окружающим, а наоборот - вызывает дружный неудержимый хохот! (НА-ВЕ-ЛО-СИ-ПЕ-ДИ-КИ ВДВОЕМ!!!)

Всем нам спасибо, что мы есть!
 
snowslon
Рад за вас безмерно! Поздравляю с удачным походом, надеюсь в следующем году присоединится к вам!по-доброму и с улыбкой

ЗЫ Респект
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
karolin
Небольшой комментарий от одной тайной группы, которая так и осталась тайной, ибо мы заблудились в районе Гартовкипо-доброму и с улыбкой
http://ekaterina....mber06.php наши приключения на пути на встречу вам по-доброму и с улыбкой
Состав нашей группы:
Екатерина Мальчук
Сергей Адамов
Алексей Харитонов
Изменил(а) Nickolaich, 10-11-2006 12:58
 
http://karolin.my1.ru/
VDV
Катя, Гартовку на карте не нашел, может Глядковка? Все равно молодцы, настоящие ЭКСТРЕМАЛЫ!!!!хохоча
 
ray
Скоро эта тема закроется...а посему...
Так много хочется сказать теплых слов в адрес всех кто был в этом маленьком, но очень классном походике! Кто бы мы ни были - велосипедисты, туристы, альпинисты, лыжники и т. д. - эта встреча обьединила всех и это здорово! И чем холодней погода - тем ближе и теплей компания - закон жизни по-доброму и с улыбкой
Будем ждать зимнюю гонку!
Главное - удовольствие от процесса! :-)
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
ingvar
МОЛОДЦЫ! Рад за вас и завидую, что не смог поддержать вашу компанию.Думаю,что было весело!Ну да ничего,не последний раз!
2Frost:твой мини отчет-супер,особенно про финик за щекоюхохочахохочахохоча
2Karolin:ничего,бывает и так,зато клопов попробывали хохоча
Независимо от того,куда вы едете,-это всегда в гору и против ветра!
 
Nickolaich
А вот не хочу закрывать эту тему! вот вам всем

Я считаю, что мы открыли новое течение в саратовском туризме и велосипедизме. Начало оказалось замечательным!

Конечно, у многих будет перерывчик на зиму, в частности, связанный с переобуванием в лыжи.круто!
Хотя, кто не собирается прерывать велотуристский сезон, приглашаю сюда >>> Новогодний велопоход "Белая Медведица". Кстати, времени осталось немного, пора готовиться.

Ну, а весной, конец апреля-начало мая, предлагаю продолжить серию звездных походов.
И приглашаю вас на этот случай в Жигули!чё, вообще дураки, чтоли?
Живописные пейзажи Жигулевских гор и волжских разливов, скалы и штольни в районе Верблюда, Ширяевская чаша - да много там интересного!
Думаю, что мы еще и велосамарцев сагитируем на это дело. Представьте себе слет велотуристов Средней и Нижней Волги круто!

По предварительным планам должен состояться велопоход II категории сложности (руководитель Еремин Григорий). В достатке у нас руководителей и на походы Iк.с.

Теперь слово за будущими участниками - подавайте свои заявки по-доброму и с улыбкой
Уверен, что сможем взять всех желающих при условии достаточной физподготовки.

Только, пожалуйста, ухмыляясь и подмигивая не рассказывайте о том, как вас не отпустят с работы, как у вас не будет денег или что вам придется перекапывать огород.по-доброму и с улыбкой
Точно знаю, что при желании все эти вещи можно спланировать заранее.

Включайтесь - и не пожалеете!

Впрочем, это уже другая тема >>> Походы 07 года
Изменил(а) Nickolaich, 08-11-2006 10:21
 
http://SarBike.ru
Vadim Jeweler
Могу прировнять полученное удовольствие от данного мероприятия, только с фестивалем на прудах 9-ой Дачной.
2 Jer: Соберу фото/видео у своих и передам тебе.
Предлагаю написать отчёт каждой группе и объединить в один.Свой напишу в выходные.
 
VDV
С предложением Вадима согласен! Куда сдавать отчет (тоже на след. неделе) для объединения?
 
Nickolaich
Куда сдавать отчет для объединения?


Ну, если больше некуда по-доброму и с улыбкой - то мне. Придется и про нас написать. А так хотелось всё утаить! хохочахохочахохоча
 
http://SarBike.ru
Vadim Jeweler
по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой Кто не сдался-растрел! чё, вообще дураки, чтоли?чё, вообще дураки, чтоли?чё, вообще дураки, чтоли?
 
snowslon
ААААА токо меня не забудьте!!!!!! по-доброму и с улыбкой
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
Nickolaich
Вот они (не все)
 
http://SarBike.ru
Nickolaich
Собрал все три отчета в один со ссылкой на Катин рассказ. Мне кажется, что получилось очень здорово! по-доброму и с улыбкой
 
http://SarBike.ru
Cornix
2Jer: глюк в отчете, после каждого абзаца ссылка на отчет karolinчё, вообще дураки, чтоли?

Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Vadim Jeweler
2 Cornix:Ольга всё правильно написала?Когда первый раз читал её письмо,валялся под верстаком от смеха по-доброму и с улыбкой)) .Дополни(здесь)свои впечатления,то,что больше всего запомнилось.Понравилось,ли?Общался со всеми,кроме тебя,хочу знать твоё мнение!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала