или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Мисс SarBike 2005
fats
могу к лагерю берёзка подъехать ... кто с 6-го квартала едет .... только я не знаю места )) знаю глде девятая дачная там можно ещё когонибудь встретить штоб место показали )) ток мне потом придётся обратно спустится за девчёнкой у неё вела нет ... мы на одном )))
 
fa.nm.ru
wray
Мы тоже с 6-го поедем, давайте встречаться на 3 дачной, нам ведь на 2х трамваях ехать придется???
 
karolin
Хорошо, давайте на 3 дачной и встертимся. Где именно и во сколько?
Я по своей наивности подумала что прямо до 9 дачной на великах и катить, а тут про трамваи речь по-доброму и с улыбкой так то можно и на 2 приехать с тем же успехом...
 
http://karolin.my1.ru/
Scorpionix
Моя сестра тоже будет участвовать в Мисс Sarbike, если доедет по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Scorpionix, 22-06-2005 20:30
 
wray
Да я без вела на трамвае поеду по-доброму и с улыбкой На 3 на трамвайной остановке буду в 11.00 думаю часа хватит на то чтобы добратьсяпо-доброму и с улыбкой Если кто пешком будет, давайте вместе!
 
Hel
А до скольки собираетесь все это дело проводить? Мне в 17.00 нужно уже быть на "Локомотиве", так что часа в три нужно уже будет уехать...
 
Georg
Кто сам поедет могу сказать где это.
Это поселок Малая Полевановка или Малопалевановский, я точно не помню... это как едешь по улице Гвардейской по ходу трамвая №4 после старого трамвайного депо (справа по пути) проезжаешь примерно метров наврено 100-200. Там будет какой-то ларек продуктовый и отделочныйе матриалы... в общем где то там поворот на лево (там еще будет стоять вывеска что там лагерь, но какой не скажу). Дорога идёт в небольшую горку примерно с пару километров (1-2). Она выходит прямо на пруды. На кройняк там будет много дачников, выходной же... любой укажет куда надо ехать/идти, чтоб выехать на пруды.
Кто на трамвае. едем остановки: 6ая дачная-потребованию-7ая Дачная-потребованию-8ая дачная-Стрелка-"какая-то остановка"-выходим. Едем обязательно на 4ом трамвае.
Ходит ГАЗель 46 маршрут по трамвайному маршруту практически.
---
те кто хочет через лес поехать но незнают куда... можете со мной связаться... я покажу путь по-доброму и с улыбкой)
---
Если дал не правильную информацию поправьте, а то мало ли вдруг загнался..
--
И еще вопрос ни кто не спутал пруды на 9ой дачной с прудом у лагеря на 10ой дачной????
Изменил(а) Georg, 22-06-2005 19:13
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Georg
Со мной сестра еще напршивается по-доброму и с улыбкой) Прийдется взять по-доброму и с улыбкой
Hel меня с собой возьмешь на Локомотив? по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Georg
вот кусочек карты там даже дорога вроде есть.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Hel
Georg написал:
Hel меня с собой возьмешь на Локомотив? по-доброму и с улыбкой

Гош, ты это серьезно? Если да, то попробую взять чей-нибудь пропуск....Пошли, посмотришь на командную спортивную ходьбу...хохочахохочахохоча
 
Hel
Georg написал:
Кто на трамвае. едем остановки: 6ая дачная-потребованию-7ая Дачная-потребованию-8ая дачная-Стрелка-"какая-то остановка"-выходим.

Не "какая-то" а "Дачный проезд"!!!хохочахохоча
 
fats
смысл встречать ся на 3-й если пересадка на 6-й дачной ....... предлагаю на 6-й встретится .... кто на велах на 9=ю на велах доедим там всё время с горки ..... а кто на трамвае за тьоже время до остановки доедит ...... а на остановке опять встретимся и пойдём в лес
 
fa.nm.ru
wray
во сколько встретимся на 6 дачной?
 
Nickolaich
karolin написал:
А какой маршрутследования до места (9 дачной)? Можно как-то на полпути присоединиться к компании, чтобы не ехать до 2 дачной с 6 квартала?ухмыляясь и подмигивая


Вот это покрыто тайной. Все-таки надежней прибыть на базу и оттуда уже стартовать. Потому как известно, что этому народу семь верст не крюк и какую дорогу он выберет - не знает никто!

Продолжаем ставить палочки:

Hel + Georg - l l
Fats - l i
Dunny - l l
Jer - l l l l l l l l (ну где-то сэм - восэм)
Aksin - l l
Karolin - l
 
http://SarBike.ru
Scorpionix
Поставьте тоже за мою сеструа палочку,Кириллпо-доброму и с улыбкой
 
krw
Я с девушкой еду.
 
Nickolaich
Scorpionix написал:
Поставьте тоже за мою сеструа палочку,Кириллпо-доброму и с улыбкой


А за тебя?
 
http://SarBike.ru
Nickolaich
Палочка к палочке - лес получается:

Hel + Georg - l l
Fats - l i
Dunny - l l
Jer - l l l l l l l l (ну где-то сэм - восэм)
Aksin - l l
Karolin - l
Scorpionix - l (или l l - я не понял)
Krw - l l

 
http://SarBike.ru
Nickolaich
Georg написал:
вот кусочек карты там даже дорога вроде есть.


А вот за это спасибо!
Georg, а что там Denis Crocodiller, Resonans и Kirk собираются прикатить? Больно мне понравилась ваша команда!

Слушай, еще просьба. А не мог бы ты взять на себя доставку народа от велобазы до места? А то я с друзьями буду на месте с утра дрова заготавливать, а кто поведет людей от базы - пока не определились.
 
http://SarBike.ru
Scorpionix
За меня тоже обязательно поставьте
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?