или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
НаРОд! НужеН ВаШ СоВЕт!
MilaR_3aika
НаРОд! НужеН ВаШ СоВЕт! Стоит ли вообще в ТАКОМ возрасте начинать на чём-нибудь кататься? И если начинать, то на чём...
Мой лучший друг всё замагивает меня тоже на ВМХ, но думаю это совсем нелепо...
Что думаете?
 
MilaR_3aika
Короче я не знаю.....грусно и печально
 
sandlex
А что за проблемы с возрастом? Самое то, чтобы выбрать себе по вкусу увлечение и начать получать удовольствие. Возраст тут совершенно ни при чем. И почему это BMX нелепо? Очень даже лепо...
А вообще, коль уж вопрос задается в досочном разделе, и на аватаре нарисован скейт, то почему бы не попробовать что-нибудь из досок?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
 
http://sandlex.com
Alexey Potapov
Я думаю, если такой вопрос у человека появляется, то лучше не стоИт начинать кататься...
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
Georg
По моему чем раньше начнешь катать тем больше успехов будет дальше.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
MilaR_3aika
Мне вчера уже промыли могги со сноускейтом...хм...

Но многие говорят, что "ВОт зачем те это надо, ничего не получится!"...

Тем более щас вроде бы конец сезона и впереди целая зима чтобы подумать.... :-/
 
Krolik-pulemetchik
А у некоторых скоро ОТКРЫТИЕ сезона. Прими во внимание сноуборд и горные лыжи. Самое время подумать и об этом! Кстати, девушки на горных лыжах выглядят весьма элегантно)))

"Главное начать, а остальное приложится" по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Krolik-pulemetchik, 08-10-2006 15:00
Жизнь прожить надо так, чтобы на том свете сказали: "Афигеть, а ну повтори!!!"
 
MilaR_3aika
Но я всё-таки так и не могу определиться и решиться...
я к этому делу сроду отношения не имела....ну может только серфинг...совсем каплю..и на велике умею кататься =)
 
Krolik-pulemetchik
Ну дык садись на велик и катайся)))
Кстати, сноуборд - тот же серф тока зимой хохоча Ой че-то мене от простуды плохо)) с ч/ю у меня беда, сорри
Короче байк+ролики+скейт+лыжи+сноуборд))))))) Верстай
Да здравствует все в кучу!!!)))


Начинать некогда не поздно! Вон моей матушке 43. Собираюсь ее на ролы ставитхохочахохочахохоча
Изменил(а) Krolik-pulemetchik, 08-10-2006 15:47
Жизнь прожить надо так, чтобы на том свете сказали: "Афигеть, а ну повтори!!!"
 
Tosca Ptp
MilaR_3aika написал:
Но я всё-таки так и не могу определиться и решиться...
я к этому делу сроду отношения не имела....ну может только серфинг...совсем каплю..и на велике умею кататься =)

MilaR_3aika написал:
Но я всё-таки так и не могу определиться и решиться...
я к этому делу сроду отношения не имела....


так может тебе это и не нужно? просто потому что "друзья подбивают" - это не вариант... определись к чему душа лежит)
хотя, если денег хватет советую попробовать все - от сноускейта до бейсджампинга
 
http://www.style64.ru
Krolik-pulemetchik
На самом деле нужно попробовать все! Так проще понять к чему "душа лежит" (а мож и бежитпо-доброму и с улыбкой)
Правду Тося говорит, еси друзья заставляют, а сама не хошь, то не стоит и пытаться, один фиг ниче не получится..
Пойми что нужно в первую очередь тебе ( тебе ж страдать от падений хохоча)!
Жизнь прожить надо так, чтобы на том свете сказали: "Афигеть, а ну повтори!!!"
 
MilaR_3aika
нет друзья не заставляют..просто так вышло, что в течении 2-х лет была свидетельницей катаний и разговоров на эту тему...блин, а потом что-то мне захотелось быть не только слушателем и наблюдателем...вот так вот.

ТОлько мне так никто и не подсказал, что выбрать и что больше всего для "валенка" подойдёт=)
 
Krolik-pulemetchik
А ты всего по чуть-чуть. чтоб хоть понятие иметь че да как)))
могу предложить на эту зиму компанию по освоению лыж или борда))) сама хочу и соссно собираюсь.

Жизнь прожить надо так, чтобы на том свете сказали: "Афигеть, а ну повтори!!!"
 
hardy
Крольчонок, ты нас бросаешь?
 
Krolik-pulemetchik
Ни в коем разе!!!

Как вы могли такое подумать?!
З.Ы. Я тож заболела)))
Изменил(а) Krolik-pulemetchik, 08-10-2006 18:11
Жизнь прожить надо так, чтобы на том свете сказали: "Афигеть, а ну повтори!!!"
 
hardy
Для тех, кто не пробовал или сомневается.
На байке зимой кататься прикольней, чем летом. Знаете, как здорово, на соревнованиях лыжников, догонять пыхтящих как паровоз спортсменов и звонить им, чтобы пропустили. Собственно я и сам так на велик пересел, обидно, как лох тащиться с палками, когда мимо тебя с ветерком пролетают. И еще плюс, что не нужно никуда ехать с кучей барахла, вышел из подъезда и поехал куда захотел, хочешь на гору или по лыжне, а можно и по городу зажигать.
Я раньше зиму терпеть не мог, мерз, болел всю дорогу, а теперь и в -20 катаюсь, даже жалко бывает, когда заканчивается.
Изменил(а) hardy, 08-10-2006 18:37
 
Krolik-pulemetchik
на гору на байке, с горы на доске/лыже)))

Жизнь прожить надо так, чтобы на том свете сказали: "Афигеть, а ну повтори!!!"
 
Aristeo
Krolik-pulemetchik написал:
на гору на байке, с горы на доске/лыже)))

хохочаэто тебе, кроля, байк-транформер нуженкруто!
 
ingvar
Когда я купил велосипед,знакомые говорили:зачем,у тебя же машина есть! Ну не понимает народ кайфа от катания на велосипеде по горам!
Независимо от того,куда вы едете,-это всегда в гору и против ветра!
 
wray
MilaR_3aika написал:
нет друзья не заставляют..просто так вышло, что в течении 2-х лет была свидетельницей катаний и разговоров на эту тему...блин, а потом что-то мне захотелось быть не только слушателем и наблюдателем...вот так вот.

ТОлько мне так никто и не подсказал, что выбрать и что больше всего для "валенка" подойдёт=)


Сейчас каждый начнет расхваливать свой любимый вид спорта! по-доброму и с улыбкой
Вот ты 2 года наблюдала за людьми которые катают, скорее всего это были роллеры скейткры и БМХксеры, тебе что больше понравилось, что больше захватывало дух? Вот на том кататься и пробуй, попробуй у кого-нибудь из друзей одолжить доску или bmx и тд. и покатайся, почувствуй, нравится тебе на нем ехать или нет. А потом уже принимай решение. Самое главное - это определиться, чего ты сама хочешь!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала