или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Опрос. Комментарии.
Serg 4
...Aimbad...+1 =)
...Dikki...хех..говоришь "любовь как огонь"..аха прислала мне как то девушка на новый год открытку с изображением костра и надписью.."любовь как огонь -без пищи(дров) гаснет"..с тех пор передёргивает от этой фразы..грусно и печально
....Krolik-pulemetchik...а вот и зря не обсуждаются..вообще что за разграничение тематики сдесь обсуждение только велов на сходке др. форума только железа..почему бы не поговрить о разном...
..в опросе не учавствовал ...
 
http://linkum.ru
fats
сначала позакрывали кучу постов на ету тему ... а теперь самиже создали опрос и очередная тема .. если фиксить то всё а не провацировать а потом наказывать
 
fa.nm.ru
Velo
Данными тематическими направленностями постов я не собиралась кого-то обидеть и тем более "накидать камушков в огороды". Как говорится: "Время разбрасывать камни и время собирать пришибленных..." Не хочется, правда.
Ведь каждый создает тему, на которую было бы интересно знать и мнение окружающим, и в свою очередь окружающим интересно мнение друг друга. Не так ли?
just our hot nights...
 
Aristeo
Velo, спасибо за понимание... дело тока в том, что найдёшь ли ты потом вопросы, ответы на которые всю жизнь искал и в один прекрасный день нашёл...?
 
Krolik-pulemetchik
Vasia написал:
По моему просто надо мньше думать о том где бы найти ту (того) саммую (го) человека, который на всю жизнь. Сам найдётся со времинем. Катайтесь, работайте, отдыхайте не запаривайтесь. Не сотоит каждый раз думать, что вот она любовь то. Когда она придёт вы первый кто об этом узнает.
И вообще любовь, любовь где уже безбашенный отдых, глупый поступки, полный отрыв, так чтоб утром просыпаться не хотелось.


Вот именно!!! еси об этом много думать, то может постичь разачоравание!!
Меня, например, как обухом по башке ударило, хотя я тогда этого меньше всего ждала!... Но я не соглашусь что любовь проходит!!! Редко-редко, но она разгорается еще сильней, чем в начале! "Каждый кузнец своего счастья" Надо поддерживать отношения в том идиальном состоянии с которого они и начинались! Если забить на все с мыслью что в раз началось то и останется, то, простите, вы все просрете!!!

Сорри, я никак не противлюсь вашей теме! Просто за живое задело(
Жизнь прожить надо так, чтобы на том свете сказали: "Афигеть, а ну повтори!!!"
 
marozz
DK, чо малчишь? давай-ка напишем им как нада выбирать девушек, с какими параметрами, геометрией и дропаутами, мухахаха
вот апроз вы устроили!! Канешн па критерию "БАБЛО"!!
Если у жены денег нет, то ана прасить начнет, а мне на новые фрезерованные цветные эховские шатуны под фривил нада...неее без денег.....неее
 
Ruslan
Илья, ты мудр как никагда..чё, вообще дураки, чтоли?
Version: Ver. 9.014.4003.00
 
http://mukaev-r.livejournal.com/
DK
MaroZZ написал:
DK, чо малчишь? давай-ка напишем им как нада выбирать девушек, с какими параметрами, геометрией и дропаутами, мухахаха
вот апроз вы устроили!! Канешн па критерию "БАБЛО"!!
Если у жены денег нет, то ана прасить начнет, а мне на новые фрезерованные цветные эховские шатуны под фривил нада...неее без денег.....неее


Главное, чтобы они хромоливые были, алюминиевые зато такие хрупкие и привлекательные!

P.S. Ни за какие бабки!!!
Изменил(а) DK, 03-10-2006 13:48
 
www.redbull.com
Aristeo
Обидно, многие считают, что настоящая любовь не сможет найти общего языка с психологическими качествами партнёров грусно и печально....куда катется мир...грусно и печально
 
Ziegfried
А "зацепила", однако, тема!!! по-доброму и с улыбкой Сам я кстати не ответил на вопросы - всё приходит само ... и как-то незаметно по-доброму и с улыбкой
Мы обязательно встретимся...
 
Vadim Jeweler
Анекдот на эту тему:
Вызывает султан своих советников и даёт задание:"Найдите мне жену,чтоб была умна,стройна,красива!"
Советники провели конкурс по всем ближайшим землям,выбрали...трёх самых-самых.Претендентки все подходят по критериям отбора,долго совещались и решили отвести троих,пусть султан сам выберет самую умную,красивую,стройную!
Султан выбрал.
Советники в недоумении,от быстроты выбора султана.
Ответ был прост:"У неё самый широкий тазпо-доброму и с улыбкой!".
 
Velo
Krolik-pulemetchik написал:
Вот именно!!! еси об этом много думать, то может постичь разачоравание!!
Меня, например, как обухом по башке ударило, хотя я тогда этого меньше всего ждала!... Но я не соглашусь что любовь проходит!!! Редко-редко, но она разгорается еще сильней, чем в начале! "Каждый кузнец своего счастья" Надо поддерживать отношения в том идиальном состоянии с которого они и начинались! Если забить на все с мыслью что в раз началось то и останется, то, простите, вы все просрете!!!
Сорри, я никак не противлюсь вашей теме! Просто за живое задело(

А кто сказал, что любовь стоит искать? Пока ты ходишь где-то она сидит и ждёт тебя, а время-то идёт.Чаще всего любовь рядом. Любовь и страсть не одно и то же.Страсть угасает, остается теплое-нежное чувство, которое существует годами, вот это может любовь?
Мы люди и , естественно, не идеальны. Просто нужно относиться лояльнее, "не сажать не цепь", не вешать табличек "МОЁ не трогать"... Уважать нужно друг друга и быть искренними, строго разделять кто девушка, а кто парень, а то начинается "почему тебе можно, а мне нельзя?".
just our hot nights...
 
Krolik-pulemetchik
Velo написал:
А кто сказал, что любовь стоит искать? Пока ты ходишь где-то она сидит и ждёт тебя, а время-то идёт.Чаще всего любовь рядом. Любовь и страсть не одно и то же.Страсть угасает, остается теплое-нежное чувство, которое существует годами, вот это может любовь?
Мы люди и , естественно, не идеальны. Просто нужно относиться лояльнее, "не сажать не цепь", не вешать табличек "МОЁ не трогать"... Уважать нужно друг друга и быть искренними, строго разделять кто девушка, а кто парень, а то начинается "почему тебе можно, а мне нельзя?".


А кто говорил что ее надо искать? Я?! Странно, что-то я не припомню... Совсем мозги отбила! Хорошо что шлем купила!!)) Она приходит тада када НАДА (слово такое волшебноехохоча)!!! Вот про "теплое-нежное чувство" хотелось бы уточноить! А не путаешь ли ты это с привычкой и, может это и грубо прозвучит, сосуществованием?! Поиски понятия любви это как и пресловутые поиски смысла жизни... Что-то вроде того!...
А вот на счет "сажать на цепь" я с тобой согласна на все 100, нет на 1000%! Я сама на такой цепи провела несколько лет!! Знаешь, очень хорошо убивает все положительные чувства...хмуро и неодобрительно
Изменил(а) Krolik-pulemetchik, 04-10-2006 16:31
Жизнь прожить надо так, чтобы на том свете сказали: "Афигеть, а ну повтори!!!"
 
krw
Vadim Jeweler написал:
Анекдот на эту тему:
Вызывает султан своих советников и даёт задание:"Найдите мне жену,чтоб была умна,стройна,красива!"
Советники провели конкурс по всем ближайшим землям,выбрали...трёх самых-самых.Претендентки все подходят по критериям отбора,долго совещались и решили отвести троих,пусть султан сам выберет самую умную,красивую,стройную!
Султан выбрал.
Советники в недоумении,от быстроты выбора султана.
Ответ был прост:"У неё самый широкий тазпо-доброму и с улыбкой!".

Вообще, в анекдоте было: "У неё самые большие сиськи"
 
Aristeo
Hardy написал:
Судя по сообщениям, все как всегда.
Мальчикам нужен секс, девочкам любовь. Ветеранам семейные ценности, видимо грешить, по старости, уже не могут (бедненькие).
Желание поиметь от партнера преобладает над потребностью дать.

Ха-ха-ха ... ту ты загнул... это если к проблемам подходить критически... тока вот я не могу, основываясь на твоей писанине, определиться с позицией... но это не говорит о том, что я девушка или уже старый ветеран, который из-за многих лет бессмысленного секса давно уже не тот, каким был в прошлом столетье... На самом деле всё просто и мы сами находим себе проблемы оправдывая себя любимого за не желание здраво оценить всю суть сложившейся ситуации. Чтобы вы не делали, с кем бы вы не общались, ВСЕГДА и только всегда этим миром будут править бескорыстная любовь, доброта и забота о счастье любимого человека...PS. ВРАНЬЁ...твоё последнее высказывание АМОРАЛЬНО и меня просто убивает, как людей которые так считают держит эта земля...чувства основанные на этой точки зрения деспотичны и приводят к деградации общества...грусно и печально
 
Krolik-pulemetchik
Чёй-то у меня мозги в смятку опосля таких расуждений чё, вообще дураки, чтоли?
Просто над проблемами нужно не так сильно задумываться чтоб не казалось что все плохо!...

На самом деле все хорошо!!! Позитив прёт!!! Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Изменил(а) Krolik-pulemetchik, 04-10-2006 19:25
Жизнь прожить надо так, чтобы на том свете сказали: "Афигеть, а ну повтори!!!"
 
Velo
[b]
А кто говорил что ее надо искать? Я?! Странно, что-то я не припомню... Совсем мозги отбила! Хорошо что шлем купила!!)) Она приходит тада када НАДА (слово такое волшебноехохоча)!!! Вот про "теплое-нежное чувство" хотелось бы уточноить! А не путаешь ли ты это с привычкой и, может это и грубо прозвучит, сосуществованием?! Поиски понятия любви это как и пресловутые поиски смысла жизни... Что-то вроде того!...
хмуро и неодобрительно

Что значит, когда НАДО? Вот живёшь, работаешь, всё идёт по плану,а тут РАЗ и любовь! И всё-ё-ё-ё, всё из рук валиться, на работе ничего не выходит, с друзьями-родными умудряешься поругаться (причём и с теми, и с теми). Это ты называешь НАДО? А "теплое-нежное чувство" вроде со словом "привычка" никак не вяжется. Да и не люблю я этого слова. Есть привязанность, привычка это не то.Можно привыкнуть к вещи, к условиям работы,быта, но не к чувствам.
У каждого свои понятия любви и жизни.Нашёл их и жить спокойнее, потерял-опять суета...
just our hot nights...
 
Medar
разместить результаты опроса? кто за что проголосовал, в смысле
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
wray
«Экстрим-ЗНАКОМСТВА»

Отличная идея!!! Проголосуем?по-доброму и с улыбкой
 
Nickolaich
создать раздел «Экстрим-ЗНАКОМСТВА»

Мы за отношения в РЕАЛЕ, и с этой целью проводим встречи типа "Кому за..."(фигом это надо?)
Ближайшие состоятся 7-8 октября в Корольковом саду.

Понимаете, в САДУ!!! по-доброму и с улыбкой
 
http://SarBike.ru
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?