или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Хакинг
Saler
Никакой фаер не сможет на 100% защитить. Если нету дыр то их проделают круто!
 
Sarlord
2Never: А чем это я тебя дизинформировал?

Бомонд, гламур, олигархи, гей-клубы... Странно не то, что это наша страна, а то, что мы в ней посторонние.
 
Never
Saler, абстрактный ответ не несущий в себе ни чего, кроме "бу". Еще раз прошу не вводить в заблуждение людей.
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Never
Sarlord, не меня, а общественность. Что такое супер настроеный фаер, если сервис без ведома тебя может открыть порт? И что же это за гений который может накропать программку обходящую все настройки? Последний раз трои сливающий кредитки были от 1100$, но о доступе к системе ни кто не говорил.
960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Sarlord
2Never: Я говорил не о программке, которая порты открывает. А о банальщине, программе которая работает по таймеру, на твоей машине: включен комп ночью - выдай надпись "Иди спать". Всё, для этого даже в инете сидеть не надо. ухмыляясь и подмигивая
Бомонд, гламур, олигархи, гей-клубы... Странно не то, что это наша страна, а то, что мы в ней посторонние.
 
Velo
Сегодня на курсах "Пользователей ПК" спрошу, уж преподаватель точно знает, хотя он уже и раньше это говорил.

Надежеешься, что преподу с КУРСОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПК тебе расскажут что такое хакинг? Скажут: ЭТО ФАНТАСТИКА!=)
just our hot nights...
 
krw
А что такое порт?
 
Velo
Sarlord написал:
2Never: Я говорил не о программке, которая порты открывает. А о банальщине, программе которая работает по таймеру, на твоей машине: включен комп ночью - выдай надпись "Иди спать". Всё, для этого даже в инете сидеть не надо. ухмыляясь и подмигивая

Расскажи-ка мне о прогу которая по таймеру работает? Как же она экзешничек Ворда-то запустит? Ась?
just our hot nights...
 
krw
Velo написал:
Сегодня на курсах "Пользователей ПК" спрошу, уж преподаватель точно знает, хотя он уже и раньше это говорил.

Надежеешься, что преподу с КУРСОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПК тебе расскажут что такое хакинг? Скажут: ЭТО ФАНТАСТИКА!=)


Вот это хакинг:
зайди на любой сайт, в строке адреса набери вот это и нажми enter:
javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24;x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length;function A(){for(i=0; i<DIL; i++){DIS=DI[ i ].style;DIS.position='absolute'; DIS.left=Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5;DIS.top=Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5}R++ }setInterval('A()',5); void(0)

А то, о чём вы говорите, фантастика.
 
Velo
Опять-таки дискуссия милая, актуально она для меня была НАПОМНЮ 4-5 годиков назад. Даже очень актуальна. Теперь любопытно посмотреть на мнение людей. Ныне всё реально, дырки рамблера-вот тебе пароли от асек, мыло-дык вообще весёлое дело. Раньше пароли при просмотре ХТМЛ кода просматривались.Эх...времена были.И даже айпиху скрыть теперь не проблема, а проги-тоже нет необходимости писать под каждую фишку свою. Если есть написанное-нафиг писать снова? Создание велосипеда-дело нерациональное.
just our hot nights...
 
Alpo
Может хватит, а?
Всю ночь из-за вас во сне от хакеров отбивался и сидиром задвигалсердито
 
Never
Sarlord, но для этого надо ее заточить как сервис, иначе будет маячить не к месту, но и в этом случае, как минимум ее надо разрешить к запуску, а уж про регистрацию ее в антитрое и вовсе молчу.
Velo, как раз это не проблема хоть в шедулер пропиши запуск ворда. В остальном не могу прокомментировать. Во все времена безопасность была штука не шуточная, а основная дырка это человек, который способен при всей сложности системы безопасности пароль рута написать на листочке и прикрепить к монитору.
krw, хорошая шутка, если не заблокированы скрипты. Оттопыриваешьтся© по-доброму и с улыбкой
Alpo, по-доброму и с улыбкой дай пять по-доброму и с улыбкой Хавтит так хватит по-доброму и с улыбкой На самом деле не тот сайт.

960-35-36-008
 
http://fota.mota.ru/users/Never
Frost
krw написал:
Вот это хакинг:
зайди на любой сайт, в строке адреса набери вот это и нажми enter:
javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24;x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length;function A(){for(i=0; i<DIL; i++){DIS=DI[ i ].style;DIS.position='absolute'; DIS.left=Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5;DIS.top=Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5}R++ }setInterval('A()',5); void(0)

А то, о чём вы говорите, фантастика.


Улет!
 
krw
Так что такое порты?
У меня они есть?
 
untitled
Frost написал:
krw написал:
Вот это хакинг:
зайди на любой сайт, в строке адреса набери вот это и нажми enter:
javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24;x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length;function A(){for(i=0; i<DIL; i++){DIS=DI[ i ].style;DIS.position='absolute'; DIS.left=Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5;DIS.top=Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5}R++ }setInterval('A()',5); void(0)

А то, о чём вы говорите, фантастика.


Улет!


Бугага!!!! Просто милая шуточкапо-доброму и с улыбкой хакинг, то же мне...
 
wray
krw: с уверенностью могу сказать, у тебя их нет! по-доброму и с улыбкой
 
krw
wray написал:
krw: с уверенностью могу сказать, у тебя их нет! по-доброму и с улыбкой

Вот блин!
Так я и думал, в магазине обманули, портов не поставили! по-доброму и с улыбкой
 
Saler
И что же это за гений который может накропать программку обходящую все настройки? Последний раз трои сливающий кредитки были от 1100$, но о доступе к системе ни кто не говорил.


Never, а ты знаешь, есть такой троян называется pinch, стоит он 80 баксов. Дело в том что он умеет обходить фаер, отправляя отчет на мыло называя себя outlook, фаер разрешает. Что каксается антишпиона, который следит за автозапуском. Трой прописывается в службы , и хвалёный антишпион в ж.... а эффект тот же - прога запускается при запуске компа.
Ещё один метод обхода фаера - прописать в хвост нормального екзешника вредоносный код.
также можно использовать и другие уязвимости виндуса, их очень много....

основная дырка это человек, который способен при всей сложности системы безопасности пароль рута написать на листочке и прикрепить к монитор


От человеческой глупости нет патча (с) K.M.

 
patron
Лично у меня есть пару троянов, которые могут открывать/закрывать сидюк, выводить на экран надписи, даже открывать чат и т.д., я думал про такие уже все как минимум слышали)) Только согласен с fat'ом, пользоваться готовым хак-софтом - не вставляет, скучно это и надоедает быстро.
 
gals
Saler написал:
И что же это за гений который может накропать программку обходящую все настройки? Последний раз трои сливающий кредитки были от 1100$, но о доступе к системе ни кто не говорил.


Never, а ты знаешь, есть такой троян называется pinch, стоит он 80 баксов. Дело в том что он умеет обходить фаер, отправляя отчет на мыло называя себя outlook, фаер разрешает. Что каксается антишпиона, который следит за автозапуском. Трой прописывается в службы , и хвалёный антишпион в ж.... а эффект тот же - прога запускается при запуске компа.
Ещё один метод обхода фаера - прописать в хвост нормального екзешника вредоносный код.
также можно использовать и другие уязвимости виндуса, их очень много....

основная дырка это человек, который способен при всей сложности системы безопасности пароль рута написать на листочке и прикрепить к монитор


От человеческой глупости нет патча (с) K.M.



Saler, красиво расказываешь по-доброму и с улыбкой тока нормальный админ листочки не клеит на мониторы это во первых
во вторых все описанные способы может и работают на винде, но кто же на ней безопаснсть строит ? MS Windows список OS далеко не ограничивается.
да и все эти фарволы на машинах - это в общем радиолюбительство, реальные системы защиты состоят из нескольких периметров обороны, начиная с ACL на входном с инета маршрутизаторе и включает в себя пару файрволов различных производителей (Cisco, Checkpoint, Watchguard) что бы найденные дыры в одном не повлияли на второй и обязательно есть IDS или IPS сигнатуры атак для которого регулярно обновляются.
И соответвенно этим периметрами управляет не тетка которая клеит пароли на монитор.
Опять же даже то что было страшно расказано для винды обламывается очень просто, если ты взял привычку работать не под группой адиминистраторы а из группы advanced user или даже user (что является стандартом безопасности)
Изменил(а) gals, 28-09-2006 23:21
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?