или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Кросс-кантри 19-го июня
kasklen
Привет всем! Трасса соревнований утверждена оргкомитетом. Протяжённость круга 4км, старт от футбольного поля бывшего лагеря «Кристалл» на 5-ой дачной. Остальная информация будет чуть позже.

Изменил(а) kasklen, 23-05-2005 08:39
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
kasklen
Вот.
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
ostor

1) Про переночевать что-нибудь придумаем, но один вариант уже есть: в ночь с субботы 18.06 на воскресенье 19.06 в районе старта-финиша, в лесу будет ночевать несколько человек из организаторов. Если есть желание - присоединяйтесь, посидим у костерка, песни под гитару попоем, мяса пожарим.
2) Вас обязательно кто-нибудь встретит на велике. от авто-жд-вокзала до места минут 30 катиться.
3)Питание организуем на старте-финише: прохладительные напитки, чай из самовара, сосиски-сардельки-гамбургеры-шашлыки по человеческим ценам.
4) Размер стартового взноса не уточняли, но никакой астрономии не будет. Нужно оплатить врача и всякую оргмелочевку.
5) Другое - спрашивайте ответим.

А по трассе - все примерно так и будет, как ты пишешь.

Ждем в гости!


Тогда, если никаких накладок с экзаменами не будет, я подъеду. Вот только одному мне ехать не с руки. Надо найти хотя бы 1, 2х человек еще....
Изменил(а) ostor, 23-05-2005 12:26
 
Nickolaich
ostor написал:
Тогда, если никаких накладок с экзаменами не будет, я подъеду. Вот только одному мне ехать не с руки. Надо найти хотя бы 1, 2х человек еще....


А у вас на ВелоСамаре некая Angel Ada вроде бы тоже выразила намерение приехать. Может, вместе соберетесь?
 
http://SarBike.ru
ostor
Ну несмотря на то, что она Самарская, в принципе можно и объединиться...
 
AlexS
28-29 мая буду искать трассу ухмыляясь и подмигивая с радостью встречусь со всеми желающими.
Можно немного и потренироватьсякруто!
Stark Tactic восстановлен на новом уровне
 
http://ab64.ru
Can
Хм... я даж не представляю где там есть этот лагерь Кристалл... хотя знаю больницу 6, и тенесный центр кристал... (на горе)круто!
У меня зеленый ТРЕК!
 
J
kasklen написал:
Привет всем! Трасса соревнований утверждена оргкомитетом. Протяжённость круга 4км, старт от футбольного поля бывшего лагеря «Кристалл» на 5-ой дачной. Остальная информация будет чуть позже.

Так 4 км это круг или трасса ? И если это-круг,то сколько их намечается?
 
http://www.livejournal.com/users/gunland/
kasklen
4км это круг, дистанции примерно будут 3-4 круга, точно скажем чуть попозже!
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
wray
Предположительно в категории Мужчины: 4 круга , Юноши и Девушки: 3 круга, готовится положение соревнований, в котором все будет расписано.
 
Can
Ждем выхода приложения!круто!
У меня зеленый ТРЕК!
 
alex koff
Посмотрев на карту немного удивился. Имея такой рельеф у вас там ОЧЕНЬ много равнины и круг неоправдано большой. Зачем? Вы сделайте круг 2-3 км, пару подъёмов\спусков с самого низу до самого верху и всем хватит ухмыляясь и подмигивая. Кругов 8-10. Вам будет удобнее разметить трассу и контролировать её. Зрителям будет удобнее.
Я не тренiруюсь, я просто ищу дорогу домой.
 
www.velosamara.org.ru
wray
П О Л О Ж Е Н И Е
Об открытом Первенстве г. Саратова по маунтинбайку (горный велосипед) кросс-кантри 19 июня 2005 года.

1. Цели и задачи :
Соревнования проводятся с целью популяризации велосипедного спорта, выявления сильнейших спортсменов, дальнейшего развития велосипедного спорта в г. Саратове.
2. Руководство проведением соревнований :
Руководство проведением соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту г.Саратова. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.
3. Время и место проведения:
Соревнования проводятся 19 июня 2005 года в лесопарковой зоне г.Саратова (район 5-й Дачной). Начало соревнований в 12.00. Регистрация участников с 10.00 по адресу: ул.Деловая, д.6, велоклуб «Кристалл».
Длина круга составляет 4 км. Старт и финиш находятся в районе лагеря «Кристалл».
4. Участники и требования к участникам соревнований:
В соревнованиях участвуют все желающие имеющие велосипед. Наличие шлема у спортсменов обязательно. Ответственность за безопасность и здоровье участников во время проведения соревнований несут сами участники.
Возрастные группы.
1. Юноши 1989-90 г.р.
2. Юниоры 1987-88 г.р.
3. Мужчины
4. Девушки
Программа соревнований:
В программе соревнований
19 мая - 12.00. Открытие соревнований.
- 12.30. Старт гонки на 12 и 16 км.
5. Для юношей 1989-90 г.р. и девушек соревнования проводятся на дистанции 12 км, для юниоров 1987-88 г.р. и мужчин на дистанции 16 км.

5. Награждение :
Призеры соревнований награждаются призами и грамотами. Призовой фонд формируется из спонсорской помощи и пожертвований частных лиц.
6. Финансирование :
Оплату грамот – осуществляет комитет по физической культуре и спорту администрации города Саратова. Оплата медицинского обеспечения за счет стартового взноса.
Расходы по командированию приезжих команд и участников несут командирующие организации или сами участники соревнований.
Стартовый взнос 20 руб. вносится при регистрации каждым участником.

Данное положение является вызовом на соревнования
 
Nickolaich
Народ! Регистрируйтесь активней здесь http://www.sarbik...ead_id=175! Мне нужно посчитать, сколько сосисек закупать. Также выскажите предпочтения по напиткам: соки - воды - пиво. Я все это дело организую, как обещал. Только чтоб мне потом самому не пришлось все это съесть и выпить хохоча
 
http://SarBike.ru
Nickolaich
Самара-Тольятти! Ау-у!!!
Когда вы приезжаете? Во сколько вас встречать?
 
http://SarBike.ru
wray
Я думаю мы устроим точку сбора для всех, кто не знает место положения трассы, скажем на остановке 5 дачная! кто за?
 
krw
Старт, я так понял, там же где и мультигонки стартовали?
 
wray
Кто был на мультигонках и на трассе? я нигде не был грусно и печально(((((( поэтому не скажу...
 
Nickolaich
Вот вопрос: кто хочет пойти на место старта с ночевкой, в субботу, 18 числа. Отпишитесь. Если нужно, мы сможем несколько дополнительных спальных мест организовать. Ну, и, само собой, костерок-шашлычок!
 
http://SarBike.ru
wray
Я хочу!!!!!!!ухмыляясь и подмигивая
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?