или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Racing Devolution
Medar
Jer, очень уважаю такой поступок по-доброму и с улыбкой там в панцире и фуллфэйсе на двухподвесе страшно, а на кросскантрийных байках почти без защиты... ббббрррррррррррр
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Denis Crocodiller
Поставь срам 991, вроде нормальная цепь. Я правда и предыдущую не рвал не разу. Говорят ещё шоссенйные Shimano хорошие, но я чёт решил, раз всё у меня Sram надо и цепь такую по-доброму и с улыбкой Ставиться удобно и снимать тож удобно с этой фигулькой их Gold PowerLink кажется.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Medar
да, но в Саратове ее фиг купишь грусно и печально я купил шимано деор на 9 ск. дешево, была еще труватив ничем не лучше
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Alpo
Medar, в Левомире продают тот самый powerlink SRAM, работает и с шимановскими цепями. Хотя я не понимаю, зачем в ДХ 9 ск. сзади? Юзай себе 8, дешевле в два раза.
А скока девайс с колесиками 2.7 весит?
P.S. порвал на этой неделе цепь KMZ-9ск дважды в разных местах...
 
Nick
Denis Crocodiller написал:
Поставь срам 991, вроде нормальная цепь. Я правда и предыдущую не рвал не разу. Говорят ещё шоссенйные Shimano хорошие, но я чёт решил, раз всё у меня Sram надо и цепь такую по-доброму и с улыбкой Ставиться удобно и снимать тож удобно с этой фигулькой их Gold PowerLink кажется.


Да наверно придеться т.к. он вчера свою цепь 2 раза порвал....
И на раме хыхыхыхыхыхы сорвал резьбу хыхыхыхыхы на хыхыхы задних перьях хыхыхыхы.....
Hey hey mom said ....
 
www.tsunami-time.ru
Denis Crocodiller
на 8 скоростей нет нормальных компонентов - эт раз, а шаманство - дело лишнее. Скорости в ДХ нужны ОООчень сильно - эт два. На ДХ апаратах не редкость 3 звезды cпереди даже, тк вкручивать временами надо очень сильно. В Магнитогорске финишная прямая была метров 300, с оочень мальньким уклоном. Народ на своих сосисах до 70 км раскручивался по булыжникам по-доброму и с улыбкой
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Alpo
Off:
Я про то что убивать цепи, кассеты, переклюки на 8ск. в 2-3 раза дешевле. У Shimano вплоть до XTR есть трансмиссия на 8, у SRAM также - это раз. максималка с кассетой на 9 такая же как и на 8 - это два. Сдается мне, у Medara не будет спереди три звезды - это трипо-доброму и с улыбкой
 
untitled
jim aka Adept написал:
медар,глянь какая цепочка у Макса Захарова стоит!!!
подстать как раз твоей коляске)))



Если бы такие как ты давали умные советы, то им платили за это деньги, это раз, во-вторых, у Антона получился зачОтный байк, ведь главное в нем - прокладка между рулем и сиденьем, а не дурацкие понты. Далее, цепочка, что у Макса сгодиться только для сингл-спида, или ты думаешь, что дх/фр гонять надо со сингл-спидом(только предсставь на секунду Седрика Грасиа на таком гламурном аппаратехохоча)?!


Было написано про Gold PowerLink, это еще та подлая вещь, которую если и ставить, то только на кк, эндуро аппараты, в более жестких условиях она просто рванет(цепь).
 
Medar
прокладка седня протестила байк на ДХ трассе и была в восхищении его поведением на колбасне, мелких камнях, дропах и в поворотах. Сегодня я думаю, что байк моей мечты, ну или что-то похожее у меня есть. Завтра буду думать уже по-другому по-доброму и с улыбкой
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Medar
P.S. на фотке я в полете по-доброму и с улыбкой
P.P.S. седня ниче не отвалилось, ниче не сломалось и не порвалось. Впервые!
P.P.P.S. покрышки 2.7 рулят и держат, boxxer работает, FSR тож. 9" хода сзади это круто!
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Denis Crocodiller
without_brakes У Макса есть ещё Norco Shore, и цепь там, если я не ошибаюсь именно 991 срам с Powerlink, как и у многих, гоняющих ДХ и 4X чёт никто не жалуется. А рвутся цепи тока по причине кривых рук, эти цепи устанавливающиее и неграмотно настроеннах переклюков и чейнлайнапо-доброму и с улыбкой Не в обиду Медару, у него цепь поди старая и 100 раз переклёпанная, хотя всё может быть хохоча
Alpo Убивать кассеты и переклюки на 8 дешевле, и заметно быстрее, а брать например СРАМ X9 на 8 скоростей и соот кассету и манетки - Смысл? Цена одинакова, в продаже фиг найдёшь, разница в весе минимальна. Короче Вопрос спорный, про скорости я согласен.
Medar Вилка не низковата для такого вела получилась? Эт я так с намёком на восьмёрки ухмыляясь и подмигивая А ваще клёво по-доброму и с улыбкой Чёт я не пойму тока, где это трасса новая?


БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Medar
Денис, наверное не восьмерки, а боксер тим или рэйс, но уже с ходом 203мм - 2005г или 2006, но это на следующий год. У меня цепь была вся раз 10 переклепаная, расшатанная и ей было пора. Меня 9 скоростей устраивают и не так уж и дорого такое оборудование. ЛЮДИ, КОСЯКИ У ЭТОЙ РАМЫ ЕСТЬ, НО Я БЛАГОДАРЕН ЕЕ БЫВШЕМУ ВЛАДЕЛЬЦУ ЗА ПРИКЛЕЕННЫЕ ДВА КУСКА ПОРИСТОЙ РЕЗИНЫ НА РАМУ. теперь у меня мой шимано не бьется и не громыхает, и срам я чет уже и не хочу. Просто потому что денег жалко. Трасса около родника с болотцем рядом в Корольковом саду. Я в восторге от боксера и от FSR. Байк правда тяжеловатый из-за рамы.
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Shatunidze
Медар!! У меня вот просто синглспидовая бмиксическая цепь на 9-ти скоростной кассете стоит и ни чё не рвётсяухмыляясь и подмигивая
 
untitled
Denis Crocodiller написал:
without_brakes У Макса есть ещё Norco Shore, и цепь там, если я не ошибаюсь именно 991 срам с Powerlink, как и у многих, гоняющих ДХ и 4X чёт никто не жалуется. А рвутся цепи тока по причине кривых рук, эти цепи устанавливающиее и неграмотно настроеннах переклюков и чейнлайнапо-доброму и с улыбкой


Да причем тут Макс с шором?! Я про то, что это пауэрлинк вещица ненадежная. Она не является монолитной в таком случае, посему ее удалялют в большинстве случаев. Я сделал именно так на своей срамке 9. Никто не жалуется, или ты не общался с механиками?
 
marozz
на фотке я в полете

ты и ненафотке тож в полете...грусно и печально
 
Medar
кхе-кхе
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Denis Crocodiller
without_brakes Я общался с людьми, которые юзают PowerLink и сам его юзаю, никаких проблем. Возможно, возможно, если реально вкручивать (тобишь как Ивановы, или Попович), 4X например и при этом переключаться при педалировании, он и расстегнётся, а так - это бред. Макс с Шором здесь при том, что он нормальненько откатал с таким замочком в Банном и не он один, и при том, что цепочка у него не только для сингл спида ухмыляясь и подмигивая Кстати я знаю одного человека, у которого на смотровой замочек при мне расстегнулся, тока это не показатель по-доброму и с улыбкой
Меньше слушаем, больше пробуем.....
Медар, звиняй за флуд в теме по-доброму и с улыбкой
Про цепи, говорят прикольные Rohloff, но я ХЗ.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Medar
я где-то видел цепь Rohloff в подарочной упаковке, коробочка бархатная похожа на коробочку для кольца с бриллиантом, только побольше и синяя, а цепь золотая. Кажется для синглспида
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Denis Crocodiller
есть такое дело, 200 с лишним грина стоит по-доброму и с улыбкой обычные 50 примерно. они конечно тяжеловаты может, но это десятки грамм, а прочость у них сказочная, почти все байкеркроссеры которых знаю на них катают.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Medar
они еще и переключаются чтоли? тада мож и купить такую цель надолго
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?