или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

21-09-2017 14:38
Бессмысленный и тусклый свет

20-09-2017 20:16
...Аптека

19-09-2017 22:37
Фонарь...

18-09-2017 21:04
Улица...

12-09-2017 01:16
Ночь...

05-08-2017 12:58
После 5-6 бывает, ога)

05-08-2017 12:44
Кто знает, Анатолий Иванович бывает на базе и как с ним связаться?

30-07-2017 21:59
Вечер...

28-07-2017 16:03
День...

23-07-2017 13:06
urpasian все учел, очень хорошо.

Сейчас на сайте
Гостей: 3

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,867
Новый пользователь: moseko
Просмотр темы

Распечатать тему
Бревет 200 км. 13 июля 2013г.
evg
По графику очередной бревет 200 км 13 июля.
Будут желающие?

egor1995
Пока под вопросом.
phone +79271177958
http://vk.com/egorchiksvechnikov
icq 286242685

ksijashin
Желающие есть) +1

Prokhorov_Aleksey
Если все будет хорошо,то +1.
Не ищи виноватого,если вдруг не повезёт,будь по стороже к себе и удача придёт!

Алексей +7-987-380-18-34

Магазин VeloSaratov
http://vk.com/vel...

Веломастерская "ВелоКрай"
http://vk.com/vel...

Прохоров Алексей Александрович
http://vk.com/a.a...

evg
Предлагаю рассмотреть вариант ночного бревета.

stepo
Тоже хотелось бы попробовать силы.
В ночном участие не приму, к сожалению.
лавина3, все стоковое

kan
Руководитель отчаянный, не успел срастись перелом, а он опять в ночь ехать хочет.

evg
kan написал:

Руководитель отчаянный, не успел срастись перелом, а он опять в ночь ехать хочет.

Саша, к сожалению мне еще рано на такие подвиги. Думаю раньше октября на вел не сяду.
Мне очень жаль, что так случиось, пролетаю уже второй сезон. А ведь были планы в этом году покорить 1200 км.

stepo написал:
Тоже хотелось бы попробовать силы.
В ночном участие не приму, к сожалению.

Ночной предлагаю, но не настаиваю. На выбор участникам.
Да и участников пока особо нет, видимо сказывается середина лета, жара, отпуска.
Ночной привлекателем отсутсвием жары и другими ощущениями даже если ехать знакомым маршрутом.

ksijashin
+ за ночной, лучше в темноте, чем в духоте.

evg
В связи практически отсутвием участников, пошел на встречу Кириллу Сияшину. Бревет провели ночным.
Кирилл стартовал один от Театральной площади в 20:30 и успешно прошел маршрут Саратов - Базарный Карабулак за 10 часов 55 минут.
Кирилл, прими мои поздравления с успешным преодолением этой дистанции.

seabeck
Интересно, а как в этом случае отслеживается правильность прохождения на велосипеде маршрута. Может старт, контрольная точка и финиш происходили на веле, а остальной маршрут.... ХЗ.
Тел. 927138877пять Вова.хохоча
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...

Я ВКонтакте

«Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе»
Джон Голсуорси

evg
seabeck написал:

Интересно, а как в этом случае отслеживается правильность прохождения на велосипеде маршрута. Может старт, контрольная точка и финиш происходили на веле, а остальной маршрут.... ХЗ.

А кого в этом случае обманет участник? Кроме себя - никого!
Бревет это не соревнование. Это испытание, тестирование, тренировка, а для кого-то и гонка! Иногда гонка с самим собой, иногда с достойным соперником.
Думаю Кирилл ехал не ради того, чтобы кому-то доказать, что сможет. А для себя, доказать себе, что он может еще раз покорить эту дистанцию, еще раз потренироваться в автономной езде на большое расстояние, ну и потренироваться перед следующей дистанцией 300 км, где ему придется ехать не только днем, но и ночью. Опыт езды ночью рандоннеру необходим, ведь такие дистанции как 600 км невозможно проехать только за светлое время суток.
В достоверности прохождения всей дистанции на велосипеде Кириллом я не сомневаюсь, иначе не было бы звонков и СМС от него, не было бы рассказа уже на финише о приключениях в проезжающих мимо деревнях.
Изменил(а) evg, 14-07-2013 19:15

ksijashin
Всем доброго времени суток! Огромное спасибо Евгению за предоставленную возможность попробовать ночной бревет. Поделюсь своими ощущениями. Сразу скажу, что лично мне ночью понравилось больше, чем днем. Прохладно и мало машин. Стартанув с театральной площади выехал из города в достаточно плотном потоке машин. Повесил дополнительный задний фонарь на рюкзак и надо сказать автомобилисты деликатно объезжали соблюдая безопасный интервал. По трассе на Сызрань движение плотное даже поздним вечером, но после поворота на Б. Карабулак поехал в более комфортных условиях лишь изредка обгоняли попутные и попадались встречные. В качестве переднего света использовал два фонаря. Один горел постоянно, как ближний, а второй включал стробоскопом когда слепили встречные, действовало 100%. Ночь была темная, еще на выезде из Саратова показался серпик растущего месяца и вскоре скрылся совсем, поэтому обозревать окружающие виды не удалось, но воздух в сосновых лесах после Тепловки такой, что можно расфасовывать в пакеты и в Саратове продавать))). Немного о грустном. Когда читал отчет Владимира Басалаева о ПБП 2011, где он писал о жителях французских деревень, которые даже среди ночи встречали марафонцев, предлагали напитки, выпечку и т.д., рисовал в мыслях идиллическую картинку всенародной любви к велоспортсменам. Но это буржуи, наши реалии от них далеки. Первой ласточкой были ребятишки, догнавшие меня на своем авто в деревне Ивановка и буквально столкнувшие с дороги. Видимо не зная с чего бы начать, ребятишки стали меня спрашивать за кого я болею. Пришлось вполне резонно объяснить, что я не болею, а сам участвую. Нужно отметить, что парни находились не в самой тяжелой степени опьянения и градус агрессии не зашкаливал. После недолгих переговоров они вполне любезно подсказали где можно пополнить запас воды и пожелали удачи. Больше тесного общения с аборигенами старался не допускать. До Базарного доехал без приключений. Но когда на обратном пути в Алексеевке в 3 часа ночи послышались крики:"Гнида, стоять!!!", я лишь прибавил ходу (думаю хорошо, что у этих авто не было). А вообще когда ехал участок от Тепловки до Базарного, было жутковато - ночь, темнота, хищники мерещятся. Но, как говорится, нет страшнее хищника, чем человек. Под утро стал замерзать, к сожалению не взял с собой ничего с длинным рукавом, зато в горки стал с большим удовольствием взбираться, хоть так согреться. Ну и в начале 5-го утра стала пробуждаться природа, встало солнышко, птицы стали голоса подавать, роса выпала - красота! В общем на таком позитиве докатился до Саратова, где меня уже ждал Евгений. Огромное спасибо за чай и пирожные))). Спать не хотелось совсем, хотя перед стартом практически не удалось поспать. Отдыхать лег днем, приехав к семье на дачу. Серьезных поломок не было, не считая двух лопнувших спиц на заднем колесе. Настроение отличное, сплошные положительные эмоции, мелкие неприятности не в счет. Буду пробовать одолеть 300. Всем добра.

Honya
Кирилл - ты молодец!!!
Ночью, один, 200 км - это мега круто!!!
Смелость города берет!

stepo
Вот это соло! У человека стальн... ая рама.
Уважуха!
лавина3, все стоковое

seabeck
Ну да... человек самый страшный зверь... Иногда ночью, если один по Кумыске возвращаюсь, всякая билеберда мерещится.... Лучше пусть мерещится.чё, вообще дураки, чтоли?
А какой велосипед? И почему спицы лопнули?
Тел. 927138877пять Вова.хохоча
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...

Я ВКонтакте

«Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе»
Джон Голсуорси

evg
stepo написал:

Вот это соло! У человека стальн... ая рама.
Уважуха!

Угадал! Действительно, стальная, а вернее хромомолибденовая!

ksijashin
Велосипед "Старт-шоссе" 1979 года выпуска с символикой олимпиады 80, видимо спицы от почтенного возраста рвутся))).

egor1995
Поздравляю тебя Кирилл. Преодолеть 200км ночью, очень круто. У тебя стальные нервы. Теперь осталось тебе 300 км проехать.
phone +79271177958
http://vk.com/egorchiksvechnikov
icq 286242685

ksijashin
Спасибо, Егор! 300 думаю проехать на бревете 600 3-4 августа. Ну и в следующем сезоне пройти всю серию 200, 300, 400 и 600))).

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Самое главное не заснуть на трассе
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru