или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

21-09-2017 14:38
Бессмысленный и тусклый свет

20-09-2017 20:16
...Аптека

19-09-2017 22:37
Фонарь...

18-09-2017 21:04
Улица...

12-09-2017 01:16
Ночь...

05-08-2017 12:58
После 5-6 бывает, ога)

05-08-2017 12:44
Кто знает, Анатолий Иванович бывает на базе и как с ним связаться?

30-07-2017 21:59
Вечер...

28-07-2017 16:03
День...

23-07-2017 13:06
urpasian все учел, очень хорошо.

Сейчас на сайте
Гостей: 3

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,867
Новый пользователь: moseko
Просмотр темы

Распечатать тему
Велопробег "Первый Весенний 2013"
oFORmitel
Oops написал:

Кстати, уважаемый Big Mo, а с какой целью была выделена ЛЕВАЯ дверь? Вопрос чисто для себя)

Потому что держась за левую дверь можно ехать только слева от автомобиля, тоись уже не в первой полосе.

Vadi
hardy написал:...
Тогда зачем к Тоне полное "ведро" народу набилось? Хотя я и сам за нее всю дорогу цеплялся... хохоча

на таких Тонях у нас всё и держится, поклон ей

aforminof
Oops написал:

Кстати, уважаемый Big Mo, а с какой целью была выделена ЛЕВАЯ дверь? Вопрос чисто для себя)

Одно дело - убьёшься об отбойник, а другое - подставишь водителей. Вроди так.
ps в line of sight и не такое вытворяли...crazy

Oops
Держась за левую дверь ,можно вполне себе помещаться в первую полосу, да и обгонять нас никто другим участникам дорожного движения не мешал.
Улыбают толпы псевдосочувствующих водителю за нарушение пдд, чесслово. Следите за собой, нет необходимости давать советы. Сорри, если грубо выглядит.
Любой кипиш, кроме голодовки!
nick-name.ru/forum2t6/Oops.gif

Big Mo
Oops, создавая аварийную обстановку создавай для себя. тут подстава для оргов - раз. Для Себя - два, для других участников ДД - три. Женя прав раз талант незаявлен как участник то и меры как к участнику к нему неприменимы.
Сказать тут нечего - продолжайте лихачить. Это Ваш... мужчина, машина, права. Пока меня это не касается. Но когда вы в пределах пробега это вытворяете в которм я учавствую - касается впрямую.

Вас "нерадивые" водители не трогают? Увеличьте свой велотуристический опыт и поймёте что нерадужно всё. Трассу Камышин-Волгоград особенно рекомендую!

Единственный способ выжить в оживлённом потоке и не подставляться - это быть предсказуемым и адекватным. Спросите любого опытного водителя со стажем воджения лет 10. Вот это и будет критерием чего от вылысыпыдыстов ждут на дороге.

hardy
Big Mo, да не расстраивайся ты так, может и тебе кто даст за левую ручку подержаться))))

Big Mo
hardy, мне пофиг даже если бы ты учавствовал и занял первое место. Держаться мне не надо ни за что меня и ноги держат хорошо и колёса. В отличии от некоторых.

Однако нас много а дорога она одна. О себе не думаешь, о других не думаешь, даже о видителе что тебя так "подвозит" не думаешь... у тебя вообще с мыслительной деятельностью как? имеется?

hardy
Big Mo написал:
Держаться мне не надо ни за что меня и ноги держат хорошо и колёса. В отличии от некоторых.

Молодец, так держать!!!

aforminof
Немного разбавлю холиварчик. Был первый раз на серъезной покатушке, оч понравилось. Трасса в ту сторону сложновата, но, благо пристроился за Никитиным Георгием, вытерпел. Без него психанул бы и развернулся. Спасибо. Понял, что это того стоило, когда поехали обратно. Дистанция составила 80км. Спасибо организаторам и всем сочувствующим. Даже чаем с печенюшками накормили. Молодцом по-доброму и с улыбкой
Немного фотографий. Как всегда, нефотограф.
lh3.googleusercontent.com/-Ns9F-QjF9wU/UVnQ_M8IFMI/AAAAAAAAAQU/Irdy5ciqaKA/s150/DSC04269.JPG lh4.googleusercontent.com/-YF8VRTbIodU/UVnQ9cfIrtI/AAAAAAAAAQM/Y3JtXwniIbk/s150/DSC04270.JPG lh6.googleusercontent.com/-epNbImz2tuE/UVnRdrI985I/AAAAAAAAAQc/UxFC1ie6Xog/s150/DSC04271.JPG lh4.googleusercontent.com/-OW4OyQzbq7c/UVnSiAERgiI/AAAAAAAAAQs/LLWdnVZG-zQ/s150/DSC04274.JPG lh3.googleusercontent.com/-6n0TbpX3iPo/UVnTHrvuG3I/AAAAAAAAAQ0/JZg1kZgvvY4/s150/DSC04275.JPG lh6.googleusercontent.com/-D4cuGQCCxQ0/UVnTxYr2E0I/AAAAAAAAAQ8/OZyost-UOUM/s150/DSC04276.JPG lh6.googleusercontent.com/-hYHb_1H1aGY/UVnT66z4hRI/AAAAAAAAARE/rPYng10Shko/s150/DSC04277.JPG lh4.googleusercontent.com/-Z2r4cXE3yFY/UVnUImNPSKI/AAAAAAAAARM/YOEJhhVMaOs/s150/DSC04278.JPG lh3.googleusercontent.com/-AeLQHAdHyWk/UVnUqxHBOsI/AAAAAAAAARU/Ea6EDYZT8tY/s150/DSC04279.JPG lh4.googleusercontent.com/-ACBdOL_OEVk/UVnVOyFaB2I/AAAAAAAAARc/HNK7VsW4LqM/s150/DSC04280.JPG lh4.googleusercontent.com/-0BT0BV-Ab38/UVnWEw4OW7I/AAAAAAAAARk/Ya19mAlgbYo/s150/DSC04281.JPG lh4.googleusercontent.com/-S9acfjKzShU/UVnWsXPgoAI/AAAAAAAAARs/SSP35l3dIK0/s150/DSC04282.JPG lh3.googleusercontent.com/-epEUDJfDq3s/UVnXJuQ-OXI/AAAAAAAAAR0/YUwoG5MA338/s150/DSC04283.JPG

evg
И еще немного фоток http://foto.mail.ru/mail/saratov-marathon/774 из машины волонтеров.

evg
В прошедшее воскресенье (07.04.2013), скорее в дружественной, чем в официальной обстановке на велобазе "Кристалл" были вручены призы от Спортивного Сообщества MISHA. В качестве призов было спортивное питание, гейнер.

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Последняя подготовка
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru