или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

17-04-2019 15:10

15-04-2019 15:57
На Кумыске жесть, снегу не много, но почти все дорожки им покрыты, ехать тяжело.

12-04-2019 11:21

03-04-2019 22:52

30-03-2019 23:12
На Кумыске тает лёд...

30-03-2019 15:46
Просьба к администратору проверить, всё ли в порядке с сайтом.

30-03-2019 15:45
Сейчас ко мне обратился человек - не может зарегистрироваться
на Сарбайке. После заполнения форм получает ошибку (примерно): "вам не может быть отправлено письмо". Почта - Яндекс.

20-03-2019 13:16
Раз в год сюда захожу, чтобы прочекать БМ!

07-03-2019 12:26
К сожалению, это так. Но все же у каждого есть выбор.

04-03-2019 09:30
В соц. сети ушли все, потому что они сейчас составляют основу общения. Раньше были форумы, сейчас соц. сети. И что-то будет дальше.)

Сейчас на сайте
Гостей: 3

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,884
Новый пользователь: Valentin
Просмотр темы

Распечатать тему
Велопробег "Первый Весенний 2013"
evg
Big Mo написал:

Жень, просьба - забейте маршрут старта и выезда по самому Саратову в картах гугль или яндекс... а то балаковцы спутаются на местности.... заранее спасибо.

На схеме маршрута просматривается путь как проехать к месту старта. Наверное завтра нарисую схему подробнее, хотя там все просто, дорого то всего одна!

evg
BoogyWoogy написал:

а рядышком без участия можно покататься? боюсь после зимы не осилю 80 км (

А кто может в этом помешать?! Приезжайте, стартуйте со всеми участниками, а если дотяните до Каюковки и дождетесь когда финишируют остальные, будет вообще замечательно.

egor1995
Где парни матрассники? Едит прекрасная девушка Фёдорова Дарья а парни не хотят регистрироваться. 100 км спокойно проехать можно. Парни упустите своё!
phone +79271177958
http://vk.com/egorchiksvechnikov
icq 286242685

BoogyWoogy
а где написано что прекрасная!))) я может наоборот для устрашения еду))чтобы подгонять)))

motoVIT398
BoogyWoogy написал:

а где написано что прекрасная!))) я может наоборот для устрашения еду))чтобы подгонять)))

тут сложно спорить с очарованием: http://vk.com/id1...os18345048 )) им ты заряжена по полной хохочахохоча
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398

BoogyWoogy
особенно на этой фотографии по-доброму и с улыбкой

Lblushtein
Дилемма: вот чё на колёсья одевать в такую погоду?
Куда катится наша жизнь? А неважно куда... важнее с кем и на чём!

egor1995
слики Леня слики.
phone +79271177958
icq 286242685

spund
Егор, а если сликов нет, и вообще ничего уже 2.3 нету - это будет совсем безумие, хотя бы половину дистанции пробовать одолеть? по-доброму и с улыбкой
За городом обычно холоднее, то есть рассчитывать на минус, если в центре города будет чуть выше нуля? После Шумейки совсем ровно будет, или какой-то рельеф всёж есть? Без шлема на старт выпустите (в официальном положении не нашёл этого пункта)?

vk.com/el.spund
Big Mo
spund написал:

Егор, а если сликов нет, и вообще ничего уже 2.3 нету - это будет совсем безумие, хотя бы половину дистанции пробовать одолеть? по-доброму и с улыбкой
За городом обычно холоднее, то есть рассчитывать на минус, если в центре города будет чуть выше нуля? После Шумейки совсем ровно будет, или какой-то рельеф всёж есть? Без шлема на старт выпустите (в официальном положении не нашёл этого пункта)?
Могу одолжить на гонку, только ставить будешь за 10 минут догонки и снимать сразу после. Ибо я из Балаково. и на очень широкие обода невстанут )))

spund
Big Mo, не, спасибо, я привык к своим уже (главное - подкачать их побольше) - просто думаю, хватит ли меня больше чем на новичковую половину дистанции по-доброму и с улыбкой

vk.com/el.spund
Big Mo
spund написал:

Big Mo, не, спасибо, я привык к своим уже (главное - подкачать их побольше) - просто думаю, хватит ли меня больше чем на новичковую половину дистанции по-доброму и с улыбкой
абсолютно всем по силам 100! самым матрасным матрасам по силам. Главное - с самого нечала не рвать. ну и не гоняться ни с кем. надо помнить что
то марафон, задача - ПРОЙТИ а не обогнать. Крутишь себе в удовольствие и песенки напеваешь... и так 4-5 часов )))))

egor1995
я 100 на Schwalbe smart sam 2.25 проезжал спокойно за 5,30 часов с подъемами, а тут их вообще не будет этих подъемов. Шлем надо иметь обязательно. Я для асфальта шины на полную качаю и нормально все еду.
phone +79271177958
icq 286242685

Graf Habarovskiy
То ли туплю, то ли невнимательно смотрел- по времени во сколько старт и откуда?
НИКТО, КРОМЕ НАС!!!

Gorro
Graf Habarovskiy написал:

То ли туплю, то ли невнимательно смотрел- по времени во сколько старт и откуда?

Читай положение! 10е сообщение 5й пункт.

http://vk.com/gorro_1
Apelsin
Будит ли проводится марафон при небольшом дожде?! На воскресенье передавали пасмурную погоду. Есть вероятность осадков.

evg
На некоторые вопросы уже ответили без меня, повторяться не буду.
Apelsin написал:

Будит ли проводится марафон при небольшом дожде?! На воскресенье передавали пасмурную погоду. Есть вероятность осадков.

Пока я не вижу причин об отмене и переносе. Обещают сильный ветер, будет трудно ехать туда и легко от туда. Дождя не обещают, а вероятность осадков и даже в виде небольшого дождя на проведение мероприятие не влияет.

Место финиша будет на мосту на Каюковке. Соответсвенно под мостом на острове зона отдыха, костер, чай.
После окончания велопробега будут вручены призы от Спортивного Сообщества MISHA самым быстрым участникам, а так же медали за прошлогодние бреветы.

kan
Всё же для тех у кого топографический кретинизм, отметьте точку старта на Яндекс.картах и сколько получается в километрах маршрут?

AWP
51°33'28.07"С
46° 1'47.51"В

Evgeniy
На маршруте будет много битого стёкла ? Боюсь ехать на шоссейнике. Интересует вероятность прокола.
Куда бы ты не ехал, твой путь всегда лежит или в гору или против ветра !

http://gekapavlov@gmail.com
Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Разминка на 100 км
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru