или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
OFF-Top
Happy
Ну как, СГУ учится? по-доброму и с улыбкойБез потерь?
Я всё ещё в раздумьях брать билет или нет.
 
Happy
А в Москве снег!по-доброму и с улыбкой Нявот вам всем
 
Landgraf
Билет в Москву? Кончено бери! Была б моя воля-уехал бы отсюда и вообще не возвращался-то атомные выбросы, то лёгочная чума... Хуже только в Китае наверно...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
Политех до 14 продлил каникулы... Плеве не хочет рисковать... А то, что потом студенты без праздников отстанутся ему конечно наплевать... Как будто за неделю весь поросячий грипп улетучится...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Happy
Landgraf написал(а):
атомные выбросы... Хуже только в Китае наверно...

Чё за атомные выбросы и почему в Китае хуже?


чем вам Лада Приора не угодила?по-доброму и с улыбкой
Изменил(а) Happy, 09-12-2009 16:35
 
velofaraon
Happy написал(а):
чем вам Лада Приора не угодила?по-доброму и с улыбкой

вот чес слово, закос конечно под иномарку, но когда в ней едешь очень хорошо ощущается что это наша российская машина
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Happy
velofaraon написал(а):
очень хорошо ощущается что это наша российская машина

чувствуешь гордость за российский автопром?по-доброму и с улыбкой
 
Landgraf
А что, бывает российский автопром?! А я то думал это мелкие заводики пытаются чужие технологии на свой лад переделывать... Взять ту же копейку(фиат переделанный)
Ядерные выбросы? Пару лет назад передавали, что выброс был в Самаре-тогда ещё днём с огнем ёдированную соль нигде найти нельзя было. Как щас маски нельзя найти...
А в Китае хуже, потому что почти все беды и эпидемии оттуда-они там постоянно в масках ходят. Не хотел бы я там жить...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Happy
Зима -27С. Всё время хочется спать и почему-то не хочется вечером на коньках кататься.
 
Landgraf
по-началу оно всегда так-организм не хочет холод принимать-через недельку с катка не вытащишь))))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Susanin
в -27 ваш организм абсолютно прав что не пускает вас на каток)))) кмк удовольствие от катания в такую погоду на катке не очень много))
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Talliks
Hardy написал(а):
если перед этим выпить шампусика, то пустит, проверено...

Мой организм шампусиком не обманешь и не купишь... сомневаюсь, что он даже и под более крепкие лимонадики согласится кататься)))
 
Dimazzz
А я и за -30 каталсяухмыляясь и подмигивая Куртка замерзает! Зато, лёд такой жёсткий становится. В холодной погоде свои прелести...))
да! ещё с такую погоду катки почти пустые! это тоже радуеткруто!
Саратовский арбалетно-лучный тир.
Продажа луков и арбалетов.
+79172106942, 63-28-81
Дмитрий Иванов
_______________________________________________
Совершенно точно, что ни в чём нельзя быть абсолютно уверенным.
 
Freeman
Для катания в сильный мороз нужна соответствующая масса тела, т.к. водяная пленка, образующаяся под коньком, замерзает и коньки не катят, так что Dimazzz'у можно позавидоватьухмыляясь и подмигивая
Не спеши, а то успеешь...
 
Happy
Я вообще-то катки не очень уважаю – кататься на маленьком «пяточке» когда не тянет учить слайды и прочее - не интересно (хочется простора, воздуха, красивых видов вокруг – как на покатушках). Просто каток совсем рядом с домом (так что можно в коньках дойти). В свободные дни вечером хотела кататься «на технику». А на улице «то жарко, то холодно».
На роллерру, кстати, давно витает идея покататься по натуральному водоёму. Пока не воплотили в жизнь, и я не знаю как это. Но думаю классно. Я представляю себе, как было бы круто по Волге покататься.вот вам всем
круто! Как Вам идея? Есть опыт?

ЗЫ Я этот пост уже писала. Захожу потом, его уже нет. Это не в первый раз. Толи сайт так часто «опадает» толи мои посты кто-то удаляет.
 
Landgraf
После написания поста-проверяй, появился ли он. Часто бывает такой глюк.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
velofaraon
Happy, Landgraf посты появляются в любом случае, но
1. если он двойной то модератор удаляет копию.
2. если он абсолютно не относится к теме, и носит систематический характер от конкретного пользователя то он так же удаляется модератором без предупреждения.
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Happy
2. Т.е. должно сойтись два фактора?
1) отношение содержания поста к теме
(а можно выяснить критерии отношения содержания поста к конкретной теме? В правилах их нет.)
2) систематический характер от конкретного юзера, по каким критериям оценивается? И почему без предупреждения?

ЗЫ: "С оппозицией у нас, конечно, особые отношения... Мы её сами породили... ну не буду продолжать дальше" (с) Борис Грызлов
по-доброму и с улыбкой))
 
velofaraon
Happy написал(а):
2. Т.е. должно сойтись два фактора?
1) отношение содержания поста к теме
(а можно выяснить критерии отношения содержания поста к конкретной теме? В правилах их нет.)

Да, конечно можно. Пост с анегдотом в разделе Администрация-> рекомендации и пожелания абсолютно не имеет отношения к теме, и может быть удален как флейм

Happy написал(а):
2) систематический характер от конкретного юзера, по каким критериям оценивается? И почему без предупреждения?

Хеппи, напиши три сообщения не по теме в любом разделе кроме курилки и оффтопа, и я их с удовольствием удалю.
Без предупреждения потому что это не имеет смысла. Адекватные люди сами поймут что они неправильно сделали
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра
 
Landgraf
Леш, у меня в натуре несколько раз было(примерно раз в 50 постов) такое-даже в 3 часа ночи пишу-страница обновляется-а поста на ней нету... Пишешь ещё раз-получаешь либо свой пост и всё нормально, либо даблпост... Ща я после каждого поста проверяю-заметили-даблпостов от меня уже практически не бывает. Хотя может это косяк совместимости с оперой мини на телефоне... На компе такого не замечал...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала