или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Второй рокринг, или чтоб не слетала цепь.
Denis Crocodiller
Короче, продал передний переклюк, соот стала слетать цепь. Часто. Слишком. Успокоитель поставить проблематично, тк не хочу снимать рокринг, вопрос, решит ли второй рокринг проблему слетания цепи и если решит, то где его взять и как его поставить блин по-доброму и с улыбкой
Вел Stark Shooter 2005. Система Hussefelt, две звезды и рокринг.
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Medar
успокоитель и рокринг обычно ставятся без проблем на одну систему, так что покупай успокоитель..
второй рокринг решит проблему, его можно купить в Москве где-нить
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
Georg
успокоитель даже с рокрингом помогает!!!
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Denis Crocodiller
Как его поставить тока???? Был сёдня у Виктора, посмотрел Димин успок, который он продаёт, чтоб его поставить надо либо рокринг снимать, а мне не хочется (помимо этого так и так придётся отпиливать ппервую звезду нах, понятно, что это не потеря, но это работа за которую сдерут денег. Без рокринга катать стрёмно. Хотя вот думаю доехать таки завтра до Виктора, поставить успок, а с Рокрингом потом чё нидь намутить. В горы всётаки ехать, там он особо не нужен. А ваще придумал себе лишний гимор по-доброму и с улыбкой Чем мне спрашивается мешал переклюк???
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Georg
Да ёёёё!!! У Димана стоял и успокоитель и рок, и Безбашенного тоже... много примеров. Че ты мозг паришь!!!! Верхняя пластмаска поднимается на диаметр рокгринга, а колесико нижнее ОТЛИЧНО работает как успокоитель. Ни кто еще не желовался, что в таком сочитании цепь слетала.
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Denis Crocodiller
Ну, ХЗ короче. Завтра поеду к Виктору ставить успок, а там Посмотрю. Он мне 300-350 р за работу зарядил. Если честно, по моему это наглость охерительная, но мне надо срочно сам ушами прохлопал. Эх, надо покупать инструмент по-доброму и с улыбкой
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
patron
У меня аналогичная проблема - рама кросс-катрийная (проблемы с установкой успокоителя), три звезды спереди, хочу снять нах передний переклюк, позже по возможности поменять систему... только вот опять же цепь...
 
Medar
Денис, съездий в триал к Антону, поговори и договоришься дешевле, чем 300р
я бы тебе бесплатно сделал, был бы съемник, там работы на 5-10 минут
 
http://users.livejournal.com/_medar_/
vertigo
Цены растут!!! Мне Виктор за 250 тогда делал. А Гоша верно сказал - пластмасска поднимается и чуток назад смещается и цепь не слетает. Ну еще цепочку на пару звеньев укоротишь. И все будет ОК. 2Medar: вот в том то и дело, что в Саратове всего два трувативовских съемника кареток - у Виктора и в Триале, что и позволяет им такие цены устанавливать. Кстати, Виктор работает по расценкам Триала.
 
Snake
Денис, привет! Обрати внимание на мой успокоитель - с рокрингом уживается прекрасно. Верхняя пластмасска состоит из 2-х частей, снял внешнюю часть и оставшееся придвинул почти вплотную к звезде - так спокойнее по-доброму и с улыбкой .
Тел.: 9 I 7 - 2 I I - восемь7 - восемь5
 
fats
у вб стоит рокринг и гаситель и слетает постоянно ..
 
fa.nm.ru
Snake
fats написал:
у вб стоит рокринг и гаситель и слетает постоянно ..

у меня тоже иногда слетала, когда поставил ЦГ как положено. Теперь, тьфу-тьфу-тьфу, не слетает по-доброму и с улыбкой
Тел.: 9 I 7 - 2 I I - восемь7 - восемь5
 
vertigo
У меня никогда не слетала. Если слетает, значит что-то криво установлено.
 
fats
Антон у тебя же вроде без верхней щёчки там просто планка
 
fa.nm.ru
Snake
про что и говорю, часть убрал (боковинку), теперь все отлично работает
Изменил(а) Snake, 13-07-2006 13:04
Тел.: 9 I 7 - 2 I I - восемь7 - восемь5
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

18-05-2024 10:41
привет всем!) по-доброму и с улыбкой

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?