или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

18-07-2019 15:52
Я пропивал VP Lab, Maxler и Терафлекс, разницы не увидел. Но дольше 3 недель не рекомендую из пить, у меня начинался дикий упадок сил почему-то, когда перестал, отпускало

17-07-2019 22:21
Я про действие. Никакой разницы? Знакомые рекомендовали немецкие.

17-07-2019 10:11
В любой магазин спортпита зайди и купи, стоит менее 1000 рублей, обычно там в одной таблетке Глюкозамин 500 мг, Хондроитин 400 мг, МСМ 400 мг, в аптеках то же самое дороже раза в 2

16-07-2019 20:58
Доктор прописал хондропротекторы. Американские.Какие
посоветуете? Была тема здесь, вроде.

05-06-2019 23:51
Спасибо

05-06-2019 11:19
Denis Crocodiller, в Корольковом саду есть трейлы, не ДХ конечно, но покататься можно. Ищи участки в Страве, самые спусковые Алас и Yellow

03-06-2019 00:14
Я просто в раздумии, тащить ли с собой велик, и если тащить, то какой, мне нужен хоть один живой даунхильщик саратовский ))) Вася, я понимаю, что ты тоже старый уже, но можа знаешь кого? )

02-06-2019 22:59
В прошлом году слышал про трассу в Корольковом саду, на г/л Вишневая были соревнования.

02-06-2019 12:59
Да, да, целое поколение успело вырасти с момента моей регистрации тут. А по существу?

02-06-2019 12:21
Мамонты в чате. Денис привет!

Сейчас на сайте
Гостей: 5

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,884
Новый пользователь: Valentin
Просмотр темы

Распечатать тему
Здравствуй, вело'11!
Nickolaich
Не буду кидаться словами типа "открытие", некоторые его и не закрывают круглый год.
Однако,
есть добрая традиция массово встречать новый летний велосезон большими покатухами.

Всех желающих приглашаю 16 апреля стартовать вместе с группой веломарафонцев и проводить их до протоки Каюковка по Пристанскому мосту. Перед протокой спустимся на остров, пожарим сосисок, отдохнем и вернемся в Саратов по Усть-Курдюмскому тракту.

Сразу оговорюсь, что нет цели гнаться за марафонцами в их темпе. Группа встречающих новый летний велосезон держится вместе и двигается темпом, посильным для каждого участника. Ждем всех отстающих.

Вариант с МПГ отменяется из-за отвратительного состояния дороги.

Сбор всех велосипедистов у входа в оперный театр.

Убедительная просьба ко всем НЕМАРАФОНЩИКАМ: по возможности не мешать организационным делам МАРАФОНЦЕВ, у которых будет происходить регистрация, и держаться чуть по сторонам.

Полицейские патрули сопровождения знают, что будет две группы стартующих, одна побыстрее и следующая, которая едет позади.

Наша задача - держаться как можно более плотной колонной, Занимая минимальную ширину проезжей части.

Ко всем группам, которые будут присоединяться по пути следования: постарайтесь вливаться в колонну без лишней суеты и не создавайте дополнительных помех на проезжей части.

У нашей колонны обязательно будет замыкающий, и не один, и они будут из опытных велосипедистов.
Никто из отстающих не будет оставлен без внимания.
Но все-же стоит настроиться на активное преодоление намеченного маршрута.

Старт ровно в 8:00.
Проспавших время старта (не путать с отстающими по пути) колонна не ждет.
Изменил(а) Nickolaich, 15-04-2011 19:12

http://SarBike.ru
munan
Ура, ура!!! я с вами!!! На прошлом открытии крайне понравилось терпение орган-ов при ожидании всех отстающих. Насколько помню никого не потеряли и не забыли!!!
тел. 8 917 989 63 58

starik19
сколько примерно километров маршрут?

munan
Км 50 максимум думаю...
тел. 8 917 989 63 58

KPanda
проток каюковка это рядом с шумейкой которая?
сот. 8-919-825-65-68 Макс
IСQ 462907089

http://vkontakte.ru/shkolnikovm
Nickolaich
KPanda написал:
проток каюковка это рядом с шумейкой которая?

Точно!
Протока Каюковка - это рядом с Шумейкой которая.

http://SarBike.ru
vb-
Можно поподробнее расписать в первом посте где старт и маршрут, чтобы не искать (особо ленивым).

Hamster
Nickolaich написал:

стартовать вместе с группой веломарафонцев и проводить их до протоки Каюковка по Пристанскому мосту.

Сразу оговорюсь, что нет цели гнаться за марафонцами в их темпе. Группа встречающих новый летний велосезон держится вместе и двигается темпом, посильным для каждого участника. Ждем всех отстающих.

Вижу взаимосключающие параграфы.
Марафонцы тоже ждут отстающих? Или вместе только старт, а дальше кто во что горазд?

KPanda
я так понял стартуем вместе, а дальше марафонцы едут как хотят, а мы едем одним темпом и ждем отстающих
IСQ 462907089

Hamster
KPanda написал:
я так понял стартуем вместе, а дальше марафонцы едут как хотят, а мы едем одним темпом и ждем отстающих

А какой смысл тогда привязываться к официальному спортивному мероприятию? Толпой своей мешать только им будем.

btr
Что-то мне подсказывает, что мешать мы им секуд 18 будем. А потом они за горизонтом скроются и все.

XoTTaBbIch
старт у нас с плащади и мы едим почти через весь город так что скорости у нас не будет не какой, и дальше нам особого смысла гнать сразу нет , так что я думаю не кто не будет против дружной толпой проехать до каюковки. Отличная идея и кто рано встатет у такого будет все хорошо =)))
Ты всех любишь. Это патология © Доктор Хауз Моб 917-206-65-58 Саратов
Моб 912-417-89-42 Нижневартовск

seabeck
Разве в Бреветах нет смысла управиться в определённое время?
Тел. 927138877пять

Я ВКонтакте

«Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе»
Джон Голсуорси

Cornix
Поддерживаю в качестве марафонщикапо-доброму и с улыбкой. Смысл собственно такой покатухи - посмотреть сколько таких нас есть и катаютсяпо-доброму и с улыбкой Ну и посмотреть друг на друга, кто и как катается)) Участники бревета вобщем-то и гнать особо не будут, хотя и тормозить тоже)
Изменил(а) Cornix, 03-04-2011 20:58
Nihil dat fortuna mancipio

katushkin.ru/Cornix
FARGUS
А маршрут сегодня был частично разведан).. пока на Каюковке лёд и снег на островах. Есть полоска земли без снега около 5м шириной.. там сегодня было импровизированное открытие с костром, сосисками и чаем.
<<Кликайте и вам откликнутся...>>

master-pro
Оххх, уважаемый Александр Николаевич, зачем вновь совмещать одно мероприятие с другим. То на МПГ хотели поехать, то теперь к марафонцам подстраеваемся. Открытие велосезона это одно из самых масштабных мероприятий по количеству народа, поэтому хотелось бы предложить организовать открытие как в прошлом году. В прошлый раз было отличное открытие, мероприятие было только одно и мы не от кого не зависили. Ехали дружной компанией. И самое главное, было воскресенье. Это важный момент - потому что некоторые работают по субботам, а почти все студенты учаться.

http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
KPanda
master-pro написал:
Оххх, уважаемый Александр Николаевич, зачем вновь совмещать одно мероприятие с другим. То на МПГ хотели поехать, то теперь к марафонцам подстраеваемся. Открытие велосезона это одно из самых масштабных мероприятий по количеству народа, поэтому хотелось бы предложить организовать открытие как в прошлом году. В прошлый раз было отличное открытие, мероприятие было только одно и мы не от кого не зависили. Ехали дружной компанией. И самое главное, было воскресенье. Это важный момент - потому что некоторые работают по субботам, а почти все студенты учаться.

+100500 к илюхе! раз изменили место давайте изменим и время пока не поздносердито если перенесем на воскресенье будет двойная польза:
1. поедут студенты и школьники(если такие тут есть) которые учатся в субботу, а может кто-то и работает даже
2. в открытии смогут поучаствовать те кто в субботу участвуют в бревете
думаю чем больше компания тем веселее будет по-доброму и с улыбкой
IСQ 462907089

Cornix
Во студенты нынче пошли))) И не учатся и не пропускают))))))
Nihil dat fortuna mancipio

katushkin.ru/Cornix
master-pro
Да, Саша, лично у меня всего лишь парочку прогулов за весь семестр, и то, по семейным обстаятельствам. У нас, например, препод есть в политехе по экономике, который за прогул его пары может не поставить нормальную оценку на экзамене. И как назло, именно его предмет (две пары даже) будет у меня в субботу.

http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
btr
Если поедем в воскресенье, то в понедельник я до работы могу и не дойти. И кто мне поверит, что это из-за здорового образа жизни, а не как обычно? В понедельник-то! Так что я за субботу. К тому же дико интересно посмотреть на людей, которые могут за 1 день 200 км проехать.

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

КК 29 апреля 2007
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru