или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

02-09-2019 20:24
Последний раз он был в 13 году в здании триала на первом этаже рядом с лестницей. Потом быстро закрылся. А дальше история умалчивает...

02-09-2019 20:23
Так он вроде как уже лет пять перестал существовать, не выдержав конкуренцию с чайником -(

22-08-2019 18:46
Невролог прописал хондропротекторы.

21-08-2019 15:12
А смысл, хондопротекторы это фейк

03-08-2019 18:11
Вроде нет.

26-07-2019 08:47
Всем привет! На Утес Степана Разина в субботу никто не едет?

18-07-2019 15:52
Я пропивал VP Lab, Maxler и Терафлекс, разницы не увидел. Но дольше 3 недель не рекомендую из пить, у меня начинался дикий упадок сил почему-то, когда перестал, отпускало

17-07-2019 22:21
Я про действие. Никакой разницы? Знакомые рекомендовали немецкие.

17-07-2019 10:11
В любой магазин спортпита зайди и купи, стоит менее 1000 рублей, обычно там в одной таблетке Глюкозамин 500 мг, Хондроитин 400 мг, МСМ 400 мг, в аптеках то же самое дороже раза в 2

16-07-2019 20:58
Доктор прописал хондропротекторы. Американские.Какие
посоветуете? Была тема здесь, вроде.

Сейчас на сайте
Гостей: 3

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,884
Новый пользователь: Valentin
Просмотр темы

Распечатать тему
Отдых на Медведице
fill
Друзья, подскажите, как обстановка на Медведице(мышиная лихорадка и т.д.), интересует район Красавки, хотим поехать с ребенком.

Nickolaich
На ваш страх и риск.
Нужно понимать, что возбудителем ГЛПС являются не сами мышки, а пыль, смешанная с их экскрементами.
Заявляю ответственно, как переболевший в 1986 году.

Поезжайте лучше на Караман. Там этой напасти нет.
+7 937 815 семьсемь 20
Большая Медведица 2018 В Фейсбуке и ВКонтакте

http://SarBike.ru
fill
Понял, Николаич, спасибо.
86 год припоминаю, была тоже эпидемия, был тогда в лагере ,,Дубки,,. С тренером спустились к какому-то роднику, там была небольшая заводь, а там... там просто куча дохлых мышей. Тренера нас щемили по поводу профилактики лихорадки, но мы так себе... Но после этого зрелища- как бабушка отговорила.

urpasian
fill На солнце вирус не живёт долго,а полёвки болезнь легко переносят. 21-23 были на Медведице,по берегам полёвок не замечали.
Чем больше нас,тем меньше их.

Nickolaich
urpasian написал:по берегам полёвок не замечали.

Виталий, возможно.
Наша поляна в Урицком сплошь испещрена мышиными норами.

Действительно, под воздействием ультрафиолета и влаги вирус погибает.
Риск остается.
+7 937 815 семьсемь 20
Большая Медведица 2018 В Фейсбуке и ВКонтакте

http://SarBike.ru
urpasian
Nickolaich! Мы недалеко от воды ночевали,там их явно не обнаружил,а на поляне в Урицком и в Озёрном их место,но солнце в помощь нам. На Кумыске плотность полёвки запредельная в этом году и тень почти везде,вот тут риск большой. Урожай желудей в прошлом году был хороший,вот на этом корме они и расплодились.
Чем больше нас,тем меньше их.

Vadi
Почитал в интернете описание ГЛПС и с удивлением понял, что за странной болезнью с температурой за 40 я заболел далёким летом 1989, после пары недель работы в лесу. Дело было в деревне, интернета тогда не было, а врачей там и сейчас нет.

Я бы не рекомендовал в период эпидемии испытывать судьбу почём зря.

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

там же, Макс, сэфети
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru