или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Впечатления от закрытия летнего велосезона.
wray
Думаю что обсуждение проходящего закрытия сезона нужно перенести в новую тему, все дружно делимся впечатлениями!!! по-доброму и с улыбкой
 
heller_i
Гонка супер, но тяжела, зараза... :-)
После каждого круга думал - и зачем я только зарегился, зачем я ознакомительный поехал, стоял бы себе сейчас , смотрел...
Дорога после первого подъема - просто класс!
Именно на этом участке у меня максимальная скорость по гонке (42 км/ч) Спуск перед финишем тоже супер, но там чаще приходилось притормаживать опасался проскользить, если сильно завалить вел...
А вот самый крутой спуск не понравился.. особенно с моими непрокачанными тормозами - вообще ужас по-доброму и с улыбкой

Ну и радует, что приехал всё же не последним: круга 1.5-2 плёлся по пятам какого-то чувака и на 5м круге на подъеме всё же его дёрнул. Мелочь, а приятно :-)

Классно. Правда, кажись простуду таки подцепил. Если всё же не заболею - на след. неделе непременно приду туда кататься.
 
Scorpio
Мне понравились подъёмы! по-доброму и с улыбкой Кругов маловато было. Даже на 20 км. не набралось. Зрители говорят, им на последнем повороте зрелище понравилось, когда каждый третий падал. по-доброму и с улыбкой Я тоже там навернулся на 3 круге.
Не ожидал занять третье место на своем первом соревновании. Интересно, на сколько отстал от первых двоих, и кто они... по-доброму и с улыбкой
 
untitled
Выкладывайте фотки, ведь так интереснопо-доброму и с улыбкойЯ поздравляю участников, зрителей,организаторов с первый закончившемя днем соревнований, завтра же будет самое интригующееухмыляясь и подмигивая
 
alex koff
Спасибо организаторам и всем участникам было очень любопытно.
З.Ы. Ветераны у вас реально валят... %)
Я не тренiруюсь, я просто ищу дорогу домой.
 
www.velosamara.org.ru
Ghostknight
Ветераны просто йах... Кул.
Фотки тут (тут только Самарские, я для нашего форума фильтровал да и наш фотограф почти никого больше не фотографировала).

http://www.velosa...otos1.html
 
untitled
А вы даунхилл фоткали?по-доброму и с улыбкой
 
BASS83
Эх...даунхил..было весело
Вот только две вещи обидели...Команда Димми(без обид Дим)..Ребят ,но что не нашли другое время..,как съехать по трассе:?)
..две девушки перед финишем..ДЕВЧОНКИ,чтож Вы спиной то на перешейки то встали(простите если словами обидел)?!
А вообще классно было!
КисиТате на Сингле я был один,тоже обидно..надеялся на KIDA а его работать заставили...оболомно..,но весело!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Can
Мне кажется, на КК нехватало чего-нить горячего, разогревающего... ведь погода не из теплых была... особенно когда прокатишься, ветерокм обдувает...
Надеюсь что на зимних соревнованиях все будет по высшему классу... сам приложу максимум усилей... ухмыляясь и подмигиваяпо-доброму и с улыбкой
У меня зеленый ТРЕК!
 
alex koff
Точно блин, ЧАЯ не хватало ухмыляясь и подмигивая.

На самой гонке было конечно жарко, а вот после замёрз... брррр денёк у вас выдался не из тёплых, помёрз я здорово, ещё и уронили на просмотровом - жутко не гостиприимно =))).

З.Ы. Что-то у вас гонцов из молодёжи не видно совсем, ветераны - шпарят как надо, а по мужикам беда... Впереди меня какой-то заправский спортсмен, а сзади 3ий только в 5 минутах, с учётом того, что гонка для меня была на 3 балла.
Я не тренiруюсь, я просто ищу дорогу домой.
 
www.velosamara.org.ru
untitled
2alex koff: у тебя не сложилось впечатление, что кк нынче не в моде?по-доброму и с улыбкой
 
Ghostknight
2 without_brakes: Сорри, что влезаю, но думаю выражу его мысль, ответив "смотря где" по-доброму и с улыбкой.
 
ray
Круг лучше и интересней, чем на 5-ой дачной, хотя там в грязь очень весело было. Еще порадовало, что было много народу - не только байкеры, но и лыжники приобщились, а еще можно было "знаменитостей живьем увидеть" вот вам всем

Немного удивило вот что: неужели 30 лет - это уже ветеранский возраст?
К этому возрасту длительная выносливость в самом пике. Вот начиная с 40-45 лет можно и в ветераны записываться... Хотя судя по результатам КК ветераны всех "дернули".

Жаль, деушек маловато было...грусно и печально

Еще: таких соревнований побольше бы в сезон, а там глядишь и до кубковой системы дойдем. Можно и недалеко на выезде старты делать, хотя конечно, надо сначала в нашем лесопарке все искатать.

ОРГАНИЗАТОРЫ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

p.s. А на погоду грех жаловаться, такая осень стоит!

Главное - удовольствие от процесса! :-)
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
untitled
2Ghostknight: трудно возразить, хотя оба вида как ни крути, на любителя, НО есть и исключения...по-доброму и с улыбкой
 
alex koff
without_brakes написал:
2alex koff: у тебя не сложилось впечатление, что кк нынче не в моде?по-доброму и с улыбкой

В Саратове заметил...
А если брать в общем, то я бы так не сказал.
Я не тренiруюсь, я просто ищу дорогу домой.
 
www.velosamara.org.ru
Nickolaich
without_brakes написал:
кк нынче не в моде?по-доброму и с улыбкой


Не понимаю модно/немодно - весной на ДХ было больше участников, чем на КК летом. Сейчас на КК было больше участников, чем на ДХ. Нет объема данных для статистических выводов.
Нужно меньше базарить на тему что моднее, а развиваться хоть в чем-нибудь.
Кстати, интересная закономерность вырисовывается: у кого выше спортивные результаты, у того меньше пустой болтовни в форуме хохочачё, вообще дураки, чтоли?
 
http://SarBike.ru
untitled
Джер, да,я уже не катал как неделю, весь в учебе, выдается свободная минутка, сразу сюдапо-доброму и с улыбкой
Просто статистика показывает парадоксальный результат, дх осенью собрал около 30 учасников, просто мизер, по сравнению с весной...А что касается кк, не мода, а скорее то,что подрастающее поколение(я тому примерпо-доброму и с улыбкой ) не так активно садится вкручивать, как активно мочить железо, путем дропов, дертов и т.дпо-доброму и с улыбкой

А что касается впечатлений, хотелось бы вЫдио, фотки....
Изменил(а) untitled, 11-10-2005 23:58
 
marozz
Кстати, интересная закономерность вырисовывается: у кого выше спортивные результаты, у того меньше пустой болтовни в форуме

не факт, realy. Без базара.
 
Nickolaich
without_brakes написал:
подрастающее поколение(я тому примерпо-доброму и с улыбкой ) не так активно садится вкручивать, как активно мочить железо

Тут скорее ты прав. Потому у нас только ветераны и рулят. За небольшим исключением.
 
http://SarBike.ru
marozz
может потому что дёртовый байк с двухкорзынкой выглядит типа там круче, мощнее или тяжелее...или просто начинающие видят в городе тока такие, патамушта те кто вкручивает по пересечонке, по городу тока козьими трорпами в лес выбираются, и тока там еззют... плевать... главное штоп не мешали триальщикам а то блин павадились: гудроном вымажутса и скрипят. "А научи на козла фставать..." тьфу!! даже несмешно!!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала