или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

18-07-2019 15:52
Я пропивал VP Lab, Maxler и Терафлекс, разницы не увидел. Но дольше 3 недель не рекомендую из пить, у меня начинался дикий упадок сил почему-то, когда перестал, отпускало

17-07-2019 22:21
Я про действие. Никакой разницы? Знакомые рекомендовали немецкие.

17-07-2019 10:11
В любой магазин спортпита зайди и купи, стоит менее 1000 рублей, обычно там в одной таблетке Глюкозамин 500 мг, Хондроитин 400 мг, МСМ 400 мг, в аптеках то же самое дороже раза в 2

16-07-2019 20:58
Доктор прописал хондропротекторы. Американские.Какие
посоветуете? Была тема здесь, вроде.

05-06-2019 23:51
Спасибо

05-06-2019 11:19
Denis Crocodiller, в Корольковом саду есть трейлы, не ДХ конечно, но покататься можно. Ищи участки в Страве, самые спусковые Алас и Yellow

03-06-2019 00:14
Я просто в раздумии, тащить ли с собой велик, и если тащить, то какой, мне нужен хоть один живой даунхильщик саратовский ))) Вася, я понимаю, что ты тоже старый уже, но можа знаешь кого? )

02-06-2019 22:59
В прошлом году слышал про трассу в Корольковом саду, на г/л Вишневая были соревнования.

02-06-2019 12:59
Да, да, целое поколение успело вырасти с момента моей регистрации тут. А по существу?

02-06-2019 12:21
Мамонты в чате. Денис привет!

Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,884
Новый пользователь: Valentin
Объявления
Торговое оборудование бу, холодильное оборудование бу, оборудование для магазинов бу.. Торговое холодильное оборудование, Витрины, Горки, Стеллажи, Бонеты. Торговое оборудование бу, холодильное оборудование бу, оборудование для магазинов бу, Торговое оборудование, Аренда торгового оборудования, Срочный выкуп торгового холодильного оборудова.
Просмотр темы

Распечатать тему
Велоориентирование 12.10.2008. Соревнования
ray
Приглашаем всех байкеров покататься в воскресенье 12 октября по нашей Кумыске со смыслом! Откроете для себя много новых путей, даунхильных спусков и спортивных подъемов!
Эти Соревнования для вас - байкеры!

ПОЛОЖЕНИЕ
о Чемпионате Саратовской области по велоориентированию

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития велоориентирования в Саратове и области, пропаганды активных видов отдыха.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Дата проведения: 12 октября 2008 года.
Место проведения – лесопарк «Кумысная поляна» г. Саратов, 150м к западу от футбольного поля.

3. ПРОВОДЯЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.
Саратовская Федерация спортивного ориентирования. Гл. судья - А.Аверьянов, гл. секретарь - О.Ермолова. Подготовка трассы, постановка дистанции - Д.Постнов, С.Малова.

4. ПРОГРАММА
09:30 – 10:30 Регистрация участников.
11:00 – Старт
14:00 – Награждение

5. ФОРМАТ СОРЕВНОВАНИЙ.
Заданное направление. Классика - 1.5 часа. Личное первенство (индивидуально).
Старт в каждой группе раздельный, интервал 2 мин. Карта выдается за 4 минуты до старта.
Контрольное время 3.5 часа.

6. ГРУППЫ и примерные параметры дистанции (по прямой, соединяющей КП).
группа МЭ - 16км, 21КП, Н=250м
группа ЖЭ - 13км, 17КП, Н=180м
группа МА - 15км, 19КП, Н=220м
группа ЖА - 11км, 15КП, Н=150м
группа НОВИЧКИ и ДЕТИ - 5км, 7КП, Н=10м.

7. УЧАСТНИКИ
К участию в соревнованиях допускаются все желающие с 14 лет.
УЧАСТНИКИ ЛИЧНО НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ВО ВРЕМЯ СОРЕВНОВАНИЙ. Настоятельно рекомендуется наличие шлема.

8. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ.
Победитель определяется по наименьшему времени прохождения дистанции в каждой группе.

9. СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК, стартовый взнос.
Заявку можно подать на сайте www.eXtreme.vSaratove.ru в личную почту ray, по телефону: 8-927-13-20-891 или лично до 10 октября включительно : Ф.И.О полностью, дата рождения, группа. Стартовый взнос составляет 50 руб. с участника.

10. Спортивно-техническая часть
Местность соревнований: Дорожная сеть хорошо развита. Крупные формы рельефа, с перепадом высот в районе до 70м. Район ограничен с юга и запада шоссейными дорогами.
Проезжаемость трассы на велосипеде - 99%.
Подготовка карты в 2007г. - С.Деев, корректировка в 2008г. - Д.Постнов. Формат А4. Масштаб 1:15000 (в 1см - 150м)
Оборудование КП: Стандартная красно-белая призма, электронная станция.
Будет использоваться электронная система отметки на КП - “SFR”. Чип выдается перед стратом (одевается на указательный палец, ехать не мешает, переключать передачи тоже).
Изменил(а) ray, 06-10-2008 09:59

http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
ray
Поясню разделения по группам:
МЭ - в основном для ориентировщиков, катающихся на велосипеде
МА - в основном для велосипедистов.

ЖЭ и ЖА - соответственно для девушек и женщин - ориентировщиц и велосипедисток.

Но. Любой может заявиться куда посчитает нужным и интересным.

Для групп МА, ЖЭ и ЖА - просто будут "срезки" от основной дистании МЭ.

Полезное о велоориентировании (правила, советы) можно почитать здесь >>
Изменил(а) ray, 01-10-2008 11:16

Azart
+1 Обещают тёплую и приятную погоду.
...а олени лучше...

Susanin
ну конечно же +1 круто!
Телефон
+семь-9I7ЗО9IЗ85

Cornix
Такое пропустить нельзяпо-доброму и с улыбкой
Nihil dat fortuna mancipio

katushkin.ru/Cornix
FARGUS
Однозначно +1 Вспомнить навыки ориентирования не помешает....
<<Кликайте и вам откликнутся...>>

arramble
Обязательно поучаствую ухмыляясь и подмигивая А 1,5 часа - это контрольное время?

hypersonic c-3
+1 и со мной +2))))) у юношей 93 года такая же дистанция??по-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой
Капля никатина убивает лошадь!!!!! Хомяка разрывает на куски!!!
8-960-340-08-49

FARGUS
a_ramble написал(а):
Обязательно поучаствую ухмыляясь и подмигивая А 1,5 часа - это контрольное время?

Обычно, когда в ориентировании пишут к примеру "классика 1.5 часа" , то 1.5 часа это ожидаемое время победителя...

Bell
2Fargus: а ты как кто поедешь? Как ориентировщик или как велосипедист?
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре.

FARGUS
Как ориентировщик..

korsarka
+1. Продолжаю учиться пользоваться картой!по-доброму и с улыбкой

Impossible is possible

gals
+1 (если не случится формажора) а GPS можно или незя ?
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года

Susanin
обычно на соревнованиях по ориентированию ЖПС запрещенн!!!круто!
Иведь это же чемпионат Сар Обл так что врятли...
Изменил(а) Susanin, 03-10-2008 22:36
Телефон
+семь-9I7ЗО9IЗ85

gals
я же дикий по-доброму и с улыбкой мне бы педальки в кайф покрутить по-доброму и с улыбкой а с собой я и ноут могу, я такой по-доброму и с улыбкой
Да пребудет с вами icmp echo < 10 ms.
фигачу куда глаза глядят.

GT Avalanche 3.0 2005 года -> Norco Charger 6.2 2012 года

ray
Да, на соревнованиях по ориентированию GPS запрещен, но никто же вас обыскивать не будет ухмыляясь и подмигивая
По-любому Welcome!

ray
После очередной разведки часть трассы пришлось анулировать грусно и печально и ввести очень легкий и простой кружок для разминки. Перепад высот тоже подсократился.

Введена еще одна группа: НОВИЧКИ и ДЕТИ. Для нее запланирована простая дистанция абсолютно по равнине и всего 5 км.
В нее могут заявлятся все, кто немного сидит на велосипеде и хотел бы поучится ориентироваться.

ray
Большая просьба заявиться до пятницы - фамилии, года рождения и группа.
Будет компьютерное обслуживание дистанции.

У вас будут именные номера и на финише распечатка каждому времен всех перегонов.

Подумайте о крепеже карты на велосипед - "зажим для бумаг 32мм", примотанный изолентой к выносу руля вполне сойдет.

medvedka
Ураааа ура, есть дистанция для Новичков, там где 5 км, проедится и 10 кмвот вам всем

RADUGA
+1
подлечусь немного и в бойпо-доброму и с улыбкой

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

У Гагарина на пасху
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru