или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

14-10-2020 21:04
Раньше вообще всё интересное через сарбайк проходило,не только веложизнь

14-10-2020 14:21
Весной будет погромче.

08-09-2020 15:03
В городе великов всё больше,а тут давно тишина.

02-09-2020 18:15
Эх, ностальгия. Зашел вспомнить молодость, а тут тишина. Байк купил у Тётушкина в 2003...

30-05-2020 11:40
Vadi, спасибо, но уже приобрел.

28-05-2020 08:38
Моцарт, в теме отписал

24-05-2020 16:53
Ребятушки, всем доброго дня! Ни кто не продает рулевую полуинтегрированну
ю на 1 1/8?

23-03-2020 16:56
Кроме форума были соревнования, на время БМ и сейчас форум оживает. Авантюринг, велотрофи, Тетушкин да и ОВЖ. Одни приятные воспоминания.

18-03-2020 14:56
Мне сарбайк удобнее всего был,а группы и чаты и близко заменить его не могут.

14-03-2020 18:44
Ответ простой, группы и чаты. И они гораздо удобнее, особенно в вариантах для мобильных устройств

Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,884
Новый пользователь: Valentin
Просмотр темы

Распечатать тему
Фестиваль памяти Тетушкина В.В., 2008
saash
ОФФТОП.
Да, Джамин , я тя уже короновал сием ) "дев тело в веле и солдерами"хохочахохочахохочахохоча
осталось общенародное признаниечё, вообще дураки, чтоли?хохоча
//saash

SportivCorporativ
vladk написал(а):
1.Надо совсем убрать возрастные ограничения в группе "Элита" и зачислять туда спортсменов и призеров, а то они равномерно распределились по всем группам и тем из них, кто стартовал позже пришлось сразу много обгонять.(а может я и не прав?)

Примерно так мы и делаем на других гонках, где присутствуют категории "Спорт" и "Туризм" (см. Положения). Здесь же, как уже сказал Cornix, мы стараемся проводить гонку как можно ближе к Правилам Федерации велоспорта России. В то же время, согласно Положению,
Каждый участник имеет право подать заявку в категорию «Элита»

Но один момент, который проходит совершенно против Правил: мы до сих пор выпускали на дистанцию участников без шлемов.
Отныне все подобные гонки будут сопровождаться требованием обязательного наличия шлемов.
Мы полезных перспектив никогда не супротив! (С) Л.Филатов Вам подарит позитив наш Спортив-Корпоратив!

corposport.ru
Talliks
SportivCorporativ написал(а):
Но один момент, который проходит совершенно против Правил: мы до сих пор выпускали на дистанцию участников без шлемов.
Отныне все подобные гонки будут сопровождаться требованием обязательного наличия шлемов.

Вот это правильно, шлем нужен обязательно, а заставить народ катать в шлемах можно только если этот народ сам разок разобьётся либо через принуждение (обязательное наличие на гонках).
Я статистику читал, про то, что каждые 7600 км велосипедист ударяется один раз головой об землю-асфальт. Так что если кто проехал пока что меньше 7600 км, то настоятельно советую приобрести сей девайс, потому что "статистика-вещь упрямая".

kradushysatigr
ты лучше фотку своего шлема приложи для наглядностиухмыляясь и подмигивая
а что кроме меня фотоаппарата ни у кого небыло??????фотографы давайте фотки!!по-доброму и с улыбкой

dexon
kradushysatigr написал(а):
а что кроме меня фотоаппарата ни у кого небыло??????фотографы давайте фотки!!по-доброму и с улыбкой

У меня был. Вот только я сам участвовал и сам процесс гонки не снимал, а хотелось бы этих фоток увидеть.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас."
+7 937 255 90 II

http://vkontakte.ru/sergey.zhdanov
Deman
волосы там мои были..так как я очень труслив,а 70км/ч на неширокой тропке на втором спуске делают свое грязное дело..я очкую)))вот

и присоединяюсь тенденция не совсем правильная переносить время старта,я лично приехал в 11.43,рассчитывал успеть нужное давление в колесах сделать..но не успел и все,разбортировался на ходу))))
89276295687 © Доктор Хауc

Mazai
всем привет!!!
давно это было... первое соревнование в котором принимал участие ))
у кого остались фото-видео ?? или ссылочкой поделитесь, будьте добры )

Evgeniy
Даааааааа, хорошие были времена... Фотографии с фестиваля эпизодически появляются здесь в галерее "Случайное фото". Там надо взять и скопировать адрес изображения и в браузере открыть как новую вкладку, а потом самому менять нумерацию к номеру файла перед расширением *.jpg как в большую, так и в меньшую сторону. Таким образом, можно перебрать все фотографии в галерее. Вот тебе ссылка на одну из таких фотографий с фестиваля: http://sarbike.ru...1/3141.jpg
потом в адресной строке меняй номер файла, т.е. вместо 3141 ставь 3142 и так далее или 3140 и в сторону уменьшения. Больше, к сожалению, ничего более внятного предложить не могу.-(
Изменил(а) Evgeniy, 14-04-2020 12:12
Куда бы ты не ехал, твой путь всегда лежит или в гору или против ветра !

http://gekapavlov@gmail.com
seabeck
https://youtu.be/7GsWjyW1IlU
Вот такое видео делал в 2011 году
Тел. 927138877пять

Я ВКонтакте

«Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе»
Джон Голсуорси

nicklaus
У меня есть фото 2009 года.
Доктор, а может - в реанимацию? Нет! Я сказал - в морг, значит - в морг!!

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Хорошая дорога-мечта!
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru