или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
Впечатления от кросс-кантри:)
wray
Давайте делиться впечатлениями, пока я сочиняю отчет, мне все очень понравилось, большое спасибо всем участникам и тем, кто пришел их поддержать. Все было СУПЕР!!!!!!
 
Can
Что я могу сказать... все было хорошо, трассу плохо знал, т.е. вообще не знал и на первых 2 кругах немного времени терял на некоторых участках... но последний прошел быстро и четко... и смог зацепится за тройку... но наградили только в категории Юниоры... чтож я зря чтоли несся? может хоть байк помоете мой? может он и обычный, зато видете как гоняет....круто!
У меня зеленый ТРЕК!
 
wray
Не надо так сразу зазнаваться по-доброму и с улыбкой Байк мы тебе мыть все равно не будем!вот вам всем
А вот когда подрастешь, будешь в категории"Мужчины" всех обгонятьпо-доброму и с улыбкой и тебе дадут личного мойщика байков хохоча
 
Can
Хм... я по мужикам 3-ий приехал...по-доброму и с улыбкой а домой не хотели пускать.... я был весь грязный... а байк поставил в гараж... Завтра помоему и на смазку к ВВ... А вообще гонка в сухую погоду юыла юы не столь интересна.... что зрителям, что участникам...круто!
У меня зеленый ТРЕК!
 
Dunny
Вот с чем согласна, так это с погодой) без дождя было бы скучно, а так .. зато есть что вспомнить , особенно чумазых , но счастливых победителей ))) На дождь, как зритель , я не жалуюсь, люблю я его).. Впрочем, как и он меня по-видимому, ещё ни одного пропустиь не удалось.
Dunny
 
fats
Было класно ))) я смотрел как все падали )) было круто )) грязно , согласен с тем что без дождя былобы отстойно .. а так грязь все падают а особенно горка после спуска где все падали ...вотето там грязюка была )))) ещё такая коричневая ... очень жалею что не учавствовал ..хотябы в гшрязи повалялся ))
 
fa.nm.ru
Nickolaich
Впечатления переполняют.
Когда мы в субботу вечером под проливным дождем ставили палатки, было полное ощущение того, что соревнования будут сорваны напрочь, а мы, которые в непогодь приперлись в лес, останемся здесь одни.
Но, когда в воскресенье утром я увидел на велобазе собирающуюся бригаду байкеров, на душе полегчало.
Вообще, погода была точно такой, как нужно. Дождь сделал свое правильное дело и отступил на время гонки. Грязюка на трассе добавила ощущений. Прошло все просто КЛАСС!
Палатки мы сворачивали опять под ПРОЛИВНЫМ!!! дождем!

Ребята! Давайте и дальше проводить самые разные соревнования и покатухи и вовлекать в них все новых и новых людей. Это замечательно!

Спасибо всем участникам и болельщикам!
 
http://SarBike.ru
Denis Crocodiller
Вот, я отмылся, очистился и даже малость байк засмазал. Какой он оказывается лёгкий, када чистый по-доброму и с улыбкой Было здорово, а дождь и грязь - это даже круче!!! Осталось тока повышать уровень функциональной и физической подготовки по-доброму и с улыбкой
БЫСТРЕЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БОЛЬНЕЕ!!!
 
Alexander Baranov
Гонка состоялась классная по-доброму и с улыбкой !!! Дождик прямо в тему был! Наверное вообще такие соревнования нужно в непогоду устраивать. Добавляет экстрима.
Спасибо организаторам! Большое спасибо за пункт питания.
Ждем еще фоток.
 
FireFox
Офигенно, мне очень понравилось, погодка добавила экстрима. Одна проблема: я погнула вилку при падении на излюбленном всеми спуске, теперь это уже не исправить. Но велик долго мыть не пришлось, дождик сделал свое дело. Все, что было в рюкзаке (палатки, спальники, личные вещи) - все вымокло насквозь. Жаль, что рядом с именами победителей нет их фоток (wray, это к тебе вопроспо-доброму и с улыбкой))
In last Aksin... I strive to be the best at what I do because I love doing it....
 
wray
Что-то я забыл девушек призеров, поместить вчера в фотогалерею, сегодня исправился по-доброму и с улыбкой Кстати если кто хочет, может выложить интересные фотки с соревнований в альбом, я сделал его открытым для закачивания!
А во вложении результаты соревнований, а пока мастерю страничку с этими же результатами, чтобы былО на сайте по-доброму и с улыбкой

з.ы. у меня нет фотки со 2 места среди девушек, кто фоткал залейте в галерею, если можнопо-доброму и с улыбкой
 
Georg
было все просто супер... по-доброму и с улыбкой Хотя Паша мне так и не кинул веревку на стартовой горке по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
kwon
Да... вот когда я пришел домой и начал мыть свой велосипед(которому хорошо так досталось от меня и от трассы) эмоции и дикий восторг захлестнул - а ведь круто погонялись!!!!! А потом по дороге домой ещё и ливнем накрыло нехило - велосипед практически не пришлось мыть!!! В общем кучища впечатлений, масса воспоминаний и отличного настроения еще на неделю как минимум хватит!!! Ну и появился повод смазать свой вел.
Да, у нас вроде как кто-то видеосюжет готовил, не поделитесь?
.
 
Can
Кто видео снимал пусть мне в асю стукнет, я хочу записать себе...круто!
У меня зеленый ТРЕК!
 
Lion
На самом деле экстрим действительно продолжался после гонки, когда начался ливень...я спускалась по змеиной тропе, которая выходит к торговому центру... полтора километра грязного даунхилапо-доброму и с улыбкой, а потом воды по колено! вел сносило потокам воды...первый раз так катала, но это было просто потрясно!
 
Nickolaich
Друзья мои! Мы совсем забыли тех, кто подготовил трассу для кросс-кантри!
Костя Хохлов и двое ребят, имен которых я, к сожалению, не знаю, тихо и без суеты подготовили трассу.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Вы настоящие молодцы! Без вас нам было бы намного труднее провести эти соревнования. А на следующие кросс-кантри мы с вами отчебучим еще что-нибудь прикольное.
 
http://SarBike.ru
Georg
готов подъехать в любую точку мира за фотками... по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
wray
а вот и обещанная страничка с результатами http://sarbike.ru...?page_id=3
 
Georg
А почему там количество падений не показывается? по-доброму и с улыбкой
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
Can
круто!да... я слышал многие падали хорошенько... даж интересно... ждем фотки с грязными байкерами...
У меня зеленый ТРЕК!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала