или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,093
Новый пользователь: Valenoc
Просмотр темы

 Распечатать тему
Фестиваль "Колесо" в г.Балаково
wray
В начале августа в г.Балаково в рамках проекта Русского радио 106 ФМ «Мы вместе!» проводится фестиваль "Колесо", к участию приглашаются все, кто умеет кататься на велосипедах, скейтах, роликах, самокатах, и т.д. на любых приспособлениях, имеющих колеса, но без мотора. В день фестиваля проходит регистрация участников, затем устраиваются показательные выступления в различных номинациях: «Волшебный велосипед», «Крутой скейт», «Самый быстрый самокат», «Непредсказуемый роллер», «Наше открытие», «Колесо в панамке» (для самого юного), «Авторитет» (для самого взрослого участника), и т.д.
В фестивале могут участвовать все – от 3 до 80 лет. В перерывах между соревнованиями устраиваются игры и конкурсы от Русского радио, выступления местных вокалистов и танцоров. В финале жюри подводит итоги и вручаются призы авторам самых ярких выступлений.

Кроме того я получил приглашение от организаторов фестиваля для Саратовских байкеров для показательных выступлений!!!
Байкеры Саратова вы готовы поделиться опытом и умениями с нашими коллегами из Балаково?

Жду комментариев и предложений!!!!
 
Georg
Я ГОТОВ

хохочахохочахохочахохоча

Изменил(а) Georg, 09-06-2005 16:31
"...Я сам себе и небо и луна..."©
 
www.sarbike.ru
fats
я бы с удовольствием только никак не получиться :( "маленький слишком" как же я типа без мамы :( блин вот когда мамка поймёт што развитваться охото в чём то... да + ещё сесия какраз .. 10-го 13-го 14-го :( надо будет в селедующий раз наверняка вырываться . а так идея супер !
 
fa.nm.ru
Nickolaich
Ну чё, парни, надо ехать! Fats, если я поеду, могу с твоей мамкой переговорить за тебя.
А еще, у самарцев осенью будет закрытие велосезона в Ширяево. Вот уж туда точно стоит сорваться! Там, кроме всего прочего, скалы и каменоломни. По ним очень прикольно лазать. Кто умеет и со страховкой - по скалам. Кто не умеет и с фонариком - по штольням.
Поближе к событию откроем тему.
 
http://SarBike.ru
wray
fats написал:
я бы с удовольствием только никак не получиться грусно и печально "маленький слишком" как же я типа без мамы грусно и печально блин вот когда мамка поймёт што развитваться охото в чём то... да + ещё сесия какраз .. 10-го 13-го 14-го грусно и печально надо будет в селедующий раз наверняка вырываться . а так идея супер !


У тебя в августе сессия????
 
Hel
Я, конечно, никчёмна в плане показательных выступлений, но для кучи с удовольствием съезжу... Засиделась-заработалась, нужно развеяться...по-доброму и с улыбкой
 
fats
блин вот я ступил ))) извиняюсь))) в августе ))) короче я постараюсь .. а чё там показывать надо ?
 
fa.nm.ru
wray
2 fats учись, а потом будешь учить других!по-доброму и с улыбкой
 
Guettler
А организаторы будут оплачивать дорогу?, если да, я бы поехал на показательные выступления по bmx
 
Guettler
вообще можно собрать лучших bmx CСаратова. Макса, Тёму Жукова ещё кого нибудь. И поехать потусить толпой
 
wray
Guettler написал:
А организаторы будут оплачивать дорогу?, если да, я бы поехал на показательные выступления по bmx


Показательные выступления это то что нужно, у тебя есть ICQ ? организаторы действительно готовы оплатить проезд выступающим, но в разумных пределах, надо команду собирать по-доброму и с улыбкой
 
BASS83
РыБята я поедУ!!!))))
интересно...ухь...как там круто!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Tiro
Jer написал:
Ну чё, парни, надо ехать! Fats, если я поеду, могу с твоей мамкой переговорить за тебя.
А еще, у самарцев осенью будет закрытие велосезона в Ширяево. Вот уж туда точно стоит сорваться! Там, кроме всего прочего, скалы и каменоломни. По ним очень прикольно лазать. Кто умеет и со страховкой - по скалам. Кто не умеет и с фонариком - по штольням.
Поближе к событию откроем тему.



Ширяево это гуд! В штольнях осторожнее там стока прокладок, бумажек и остального г.... без фонарика ноги сломаешь,, есть там и место волшебное, "каменная чаша" реликт какой то, чудо природы, сам не был, всё по скалам лазил,некогда было), а в самом Ширяево музей Репина, тоже культурапо-доброму и с улыбкой.если нужны консультации по скалолазанию, обращайтесь (или к пиплам в 6 корпусе СГУ, под лесенкой скалодромчик небольшой).
 
Guettler
К сожалению icq нет, напиши тут, как всё будет проходить, а команду я могу без проблем собрать, человека 3 у нас хорошо катается.........А чё там вообще будет, оборудование будет?, или так чистый асфальт. Я могу и во флете, но желательно чтоб какое-нить оборудование было.
 
BASS83
[quote]wray написал:
Кроме того я получил приглашение от организаторов фестиваля для Саратовских байкеров для показательных выступлений!!!
Байкеры Саратова вы готовы поделиться опытом и умениями с нашими коллегами из Балаково?
quote]


Паш,а дисциплины какие?!На каком это уровне будет?!
Как вообщебудет выглядеть?!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
BASS83
вообщем мне тоже интересно съездить и катнуть!


круто! ГОТОВ! круто!
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
wray
Дисциплин как я понял не будет, будут показательные выступления, и развлекательные конкурсы, о которых написано вышепо-доброму и с улыбкой
 
BASS83
не издевайся...я понял))))
ок..я хочу и могу...))))вот вам всем
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
wray
Обновилась информация!
Фестиваль "Колесо" назначен на 20 августа.
 
BASS83
не жарко..прохладно...хохоча
Наикрутейший Супер Мега Гига Ващениипаца Примат
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала