или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

12-12-2018 07:47
Сняли ролик про зимнее катание на велосипеде. Зацеите!.

09-12-2018 11:02
Как говаривал один провалившийся "чуть ниже и разговаривал бы сейчас фальцетом"

08-12-2018 16:08

20-11-2018 19:06

18-10-2018 11:35
всем хорошего дня!!

09-10-2018 17:38
В Триале сезонные скидки. Можно купить Аваланч за 30 тыс. (кстати, перестали на них делать внутреннюю проводку тросов, т. е. шаг назад)

08-10-2018 19:52

19-09-2018 13:13
Дааа, велосипедисты уже не те пошли, не те..

09-09-2018 18:31
Вся суть вконтактных покатушек за 54 секунды https://vk.com/vi.
.._456239049

09-09-2018 09:49
2Vadi: Не сыпь мне соль на сахар... Тыщу лет тут не был, пробежал по старым темам, ностальгия накатила.)

Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,884
Новый пользователь: Valentin
Просмотр темы

Распечатать тему
4 Этап Кубка по маунтинбайку
chpv
cs9195.vk.me/v9195818/2dee/lx3HnsHqC9c.jpg

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении четвертого этапа Кубка по маунтинбайку (кросс-кантри) 2013 г.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Соревнования проводятся с целью:
• развития и популяризации велосипедного спорта, как массово оздоровительного и развивающего вида спорта;
• повышение уровня спортивного мастерства;
• выявление сильнейших спортсменов.

2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.
Общее руководство проведением соревнований осуществляет управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов». Подготовку и проведение соревнований осуществляет Саратовская городская общественная организация «Местная спортивная Федерация велосипедного спорта г. Саратова». Непосредственное руководство возлагается на судейскую коллегию комиссаров, утвержденную Саратовской городской общественной организацией «Местная спортивная Федерация велосипедного спорта г. Саратова».

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования проводятся 28 июля 2013 года, в г. Саратове, лесопарк «Кумысная поляна» 9-ая дачная.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
Для участия в соревнованиях приглашаются спортсмены и любители велосипедного спорта. Количество участников – 80 человек.

5. ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ.
• Элита [Э] (мужчины возрастом от 18* лет)
• Мужчины Юниоры[МЮ] (мужчины возрастом от 18*лет до 23 лет)
• Мужчины [М] (мужчины возрастом от 23 лет до 35 лет)
• Мужчины Ветераны[МВ] (мужчины возрастом от 35 лет)
• Женщины [Ж] (женщины возрастом от 18* лет)
• Начинающие [Н] (мужчины и женщины возрастом от 18* лет)
* - участники не достигшие 18 лет на день старта, допускаются к участию только по предварительному согласованию с Главным Судьей соревнований при наличии у участника письменного разрешения от родителя или тренера.

6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВИЙ.
• 10:00 – регистрация участников;
• 11:00 старт категории "Женщины", "Начинающие";
• 12:00 – старт категории "Элита", "Мужчины Юниоры", "Мужчины", "Мужчины Ветераны";
• 15:00 – награждение.

7. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК.
Предварительные заявки принимаются не позднее 3 дней до проведения соревнований. В предварительной заявке указывается: фамилия, имя, год рождения, разряд, категория, название команды. При отсутствии или несвоевременной подачи предварительной заявки участие возможно при наличии свободных мест.
Заявочный взнос оплачивается во время регистрации участников в день соревнований. Заявочный взнос не является коммерческим и не покрывает все расходы на проведение соревнований.

8. НАГРАЖДЕНИЕ.
• участники, занявшие 1-3 места в каждой категории, награждаются дипломами;
• все участники получают рейтинговые Кубковые очки в соответствии с занятым местом.

9. ФИНАНСИРОВАНИЕ.
Приобретение наградной атрибутики, оплата медицинского обслуживания, оплата работы судейского персонала осуществляется за счет средств управления по физической культуре и спорту.
Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, размещение, страховка) обеспечивают командирующие организации.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

Изменил(а) chpv, 18-07-2013 22:31

Medved0709
Ну с поиском трассы помочь не могу наверно, а человеком-часом могу стать. Если на 10 дачной (от Энгельса далековато), то часов 6-12 (1-2дня) могу выделить с 11 до 17-19 часов в выходной свой (не факт что суббота и воскресенье это будет). Секатор у меня вроде валялся где то.
Энгельсская Велосекта.

elen1985
+2 помощь придёт! P.S.: Солонины.
по-доброму и с улыбкой

pylod
смогу прийти в выходные дни - с лопатой, есть цепная пила...
pylod

Gnusmas
Не-не-не, четвертый этап отменять никак нельзя, как же мы без четвертого этапа?! Главное дату не переносите, а то 28-е - единственный день когда я смогу поучаствовать. По возможности готов помогать.

Китай-карбон-найнер-подвес, Йоркширский Жирдяй, NS Bikes Suburban 2008.
Виталий.

Команда мечты. Присоединяйся!

http://heliblog.ru
che_sru
Если в выходные, то скорее всего +1 к трейлбилдерам. Ещё бы список требующегося инструмента в студию.
facetowind.ru
тел.: B-9З7-24l-B72B, Никита

facetowind.ru
chpv
Список инструментов который необходим:
желательно каждому:
- грабли
- секатор

желательно на бригаду
- пила ручная (возможно цепная)
- серп (мотыга)

Каждому иметь надо хб перчатки (руки надо беречь).

Если за ближайшие 2-3 дня найдем добровольцев на подготовку трассы, то в течении недели спланируем круг и можно будет приступать к расчистке и подготовке.

Сроки: за неделю до старта трасс должна быть готова что бы по ней можно было уже тренироваться.

Lblushtein
Паш, +1 на хозработы.по-доброму и с улыбкой
Главно извести, когда они, собственно, будут!
Куда катится наша жизнь? А неважно куда... важнее с кем и на чём!

Amig0
должен быть, +1, помогу
Merida Scultura 900.105 & Format 1414 Winter

Graf Habarovskiy
Тоже готов помочь физическим трудом, если конечно не буду работать назначенный день!
НИКТО, КРОМЕ НАС!!!

st321
С удовольствием помогу в выходные начиная с июля,только проблема с инструментом( предупреждайте о месте сбора и план работ на назначенную дату. Постараюсь привлечь и знакомых!) PS дублируйте еще и в контактике, так оперативнее получится.
...
Не надо чинить то, что еще не сломано...
+79173042О49, Стас

chpv
С кругом определились.
Теперь осталось дело за малым.
Подготовить его.
А месте первого сбора сообщу.
Покажем круг и фронт работы.
Приветствуется посильная помощь в удобное для вас время (катаетесь по кумыске, заехали на 30-40 минут на тарссу, почистили участок, катаетесь дальше). Так мы сможем подготовить трассу за неделю на этапа кубка.

chpv
Уважаемые добровольцы.

Для просмотра круга и начала расчистки объявляется сбор:

8:30 29.06.2013 суббота
9:00 30.06.2013 воскресение

Место сбора: Татарский Родник

Показа трассы и фронта работы будет проводить Васильев Олег (один из дизайнеров трассы), контактный телефон: 89О63134746

Крайне желательно быть со своим инструментом, или по крайней мере в перчатках для расчистки и таскания поваленных деревьев.

Landgraf
только все деревья там не вырубайте пожалуйста.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь

chpv
Вырубки не будет.
Будет только растаскивание поваленных стволов.

chpv
Как дело дошло до сборов, так ни одного поста в теме.
Убедительная просьба, сообщите кто в какой день сможет быть в назначенный срок.

che_sru
Могу 8:30 29.06.2013 в субботу

У меня есть:
перчатки
обычная пила
ножницы по металлу с закругленными лезвиями (мне кажется, в какой-то мере заменят секатор)
facetowind.ru
тел.: B-9З7-24l-B72B, Никита

facetowind.ru
Lblushtein
В субботу буду.
Есть перчатки и садовый инструмент.
Куда катится наша жизнь? А неважно куда... важнее с кем и на чём!

pylod
буду в воскресенье, к 9. +1 еще жену возьму. перчатки есть, секатор есть, пилу возьму небольшую ручную (если найду у себя, возьму и цепную пилу). грабли жене дам по-доброму и с улыбкой
pylod

chpv
Все огромнео спасибо.
Васильев Олег Будет ждать на татарском роднике.
Его телефон выше в посте.

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Без альбома
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru