или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
GreenRabbit AR 2009
denko
А мне оказалось не много маловато и я решил еще покрутить до Саратова, да заодно снять некоторые КП. круто!Свет, Дим как и обещал снял 65, 64, 63, 33, а вот 32 под ж/д мостом не оказалось как и 31 у пруда. Наверное вы меня опередили.грусно и печально
Спасибо Вам огромное за предоставленную гонку, место было выбрано очень удачно, давно хотел полазать по этим местам и моя мечта сбылась, супер. по-доброму и с улыбкой

Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)
 
http://vkontakte.ru/id11902823
Ginger
Начала ждать кролика сразу после окончания прошлогоднего, то есть целый год!ухмыляясь и подмигивая И он оказался в сто раз круче всех ожиданий! Эмоций масса, впечатлений куча, воспоминаний вагон и маленькая тележка! по-доброму и с улыбкой
Еще раз СПАСИБО! организаторам, всё было просто замечательно.
Некоторые участки первого этапа были откровенным велогондурасингом... через такие чащи и гущи пробирались! по-доброму и с улыбкой
Трекинг это что то! Когда мы заползли в гору на которой свалка (перед поворотом на пруд) и начали обозревать местные окрестности, то даже не верилось что мы пришли из-за горизонта! Масштабы просто потрясают по-доброму и с улыбкой Природа великолепна! и еще отмечу, что нам повезло с погодой, хотя вечером выезжать из дома на гонку было как то.... не уютно) (за окном бушевал штормовой ветер и мелкий дождь)... но к утру и ветер стих... тишь и благодать)
Коастеринг с одной стороны порадовал, а с другой- экстрима не хватило))) ножки сухие... не то что в прошлом году по колено в жижевот вам всем
В общем заряд бодрости на целый год получен!!! И не страшит даже то, что хожу как утка (бедра просто сводит), и не важно что голоса нет, вещи не отстирываются, репьев с пол кило, и тошнит даже от взгляда на собственный велик! хохоча НО! оно того стоит! непередаваемые очучения! те кто еще не с нами- многое теряют ухмыляясь и подмигивая
___________________________________
Отоспимся в гробах... (с)
 
http://vk.com/id13036083
Ginger
ой, забыла... вот чуть-чуть наших фоток:
http://fotki.yandex.ru/users/ginger-ml/album/78540/
___________________________________
Отоспимся в гробах... (с)
 
http://vk.com/id13036083
belka-letyaga
А меня впечатления переполняют!!! Хоть я была только болельщицей и зрительницей, восторг и восхищение, будто сама гонялась.
Первое удивление появилось от количества людей на старте. Я не могла себе представить такое количество сумасшедших людей в одном месте. К тому же буйных сумасшедших, по другому я не представляю себе душевное состояние этих людей по-доброму и с улыбкой
Второе восхищение вызвала картинка старта, когда облако белых и красных фонариков сорвалось и понеслось по дороге. Представьте себе реакцию встречных водителей хохочахохочахохоча
Третье потрясение было, когда мы с друзьями приехали в транзитную зону и выяснилось, что сюда добрались все участники! Я просто не представляю, как можно ночью найти это место, я и днем не нашла бы.
Четвертое обалдение было от приема участников в транзитной зоне. Бесперерывная подача горячего сладкого чая с лимоном! Самовар! Огромные термосы! И я успела попробовать по-доброму и с улыбкой
Пятый шок - это УЖИН. Мне удалось попробовать тот божественный борщ. Я в шоке! Я раньше думала, что я умею неплохо готовить. Слишком хорошо о себе думала. Таким обалденным борщом накормить около сотни человек невозможно! А бригада транзитной зоны это сделала. Я не понимаю, как это делается. И гречневая каша была на высоте, но борщ просто фантастический. Хочу на следующую гонку напроситься в помощницы, чтобы пройти мастер-класс.
Шестой ступор был, когда вечером, после суток гонки эти сумасшедшие уселись вокруг костра и еще полночи пели песни под гитару. Это я не смогла пережить, жутко хотелось спать.
Седьмой, сплошной и непрерывный восторг от комфортнейшей, доброжелательнейшей, невероятно человеческой среды общения. Я человек абсолютно непричастный к спорту, но я потрясена настолько, что даже зарегистрировалась в вашем форуме, чтобы выразить свое уважение и благодарность всем, кто сделал этот чудесный праздник - всем-всем-всем, кого я видела за эти двое суток. Вы - ЛУЧШИЕ!!! Жаль, нет смайлика со слезами от восторга хохоча
 
BeerBiker
denko написал(а):
А мне оказалось не много маловато

Да ты супермонстр! Меня на все этапы не хватило и пусть. Гонка мегакрутая и я доволен как слон, что прогнался хотя бы часть гонки. Светлане и Дмитрию огромный респект за колоссадьную подготовку и красивые места. Мне кажется, что наш саратовский экстрим имеет два суперъярких события, Большая Медведица и Зеленый Кролик. Потрясающие гонки и потрясающий кайф. +СтоПитсот% к Белке-Летяге, все обалденно. И кстати спасибо дяде Саше за ужин! Сам себе я уже сготовить не смог бы, а Вы с Вашими друзьями накормили нас от пуза. Теперь все, спать.
 
hypersonic c-3
ну вот слушайте сижу на улице ветрина деревья до земли на экране гисметео дождь!! но ниче все равно поеду!!! выхожу на улицу аж сдувает все равно гонка ждет!! на улице уже темно поднимаюсь в лес в лесу ветра нет стало жарко не спешно добираюсь до кумыски а там уже много народу жду напарника женю все мы вместе команда в сборе регестрируемся ждем брифинг после него строимся на старт поехали
1 ЭТАП: все рванули как бешаные зачем?куда? люди гонцы вы же не знаете куда ехать!! ладно они уехали больше и не видели вот и едем одной группой впереди ведут гастрбайкеры мы за ними но не теряя головы берем 31 кп едем дальше перед 32 кп берем правее и понимаем что нитуда едем назад и нас доганяет группа яксанов аверьянов волгоградцы находим тоннель после него выезжаем за жд заходим еще в тонель и не доходим до др стороны орага(где дорога) и ползем в подем через лес все остально взяли легко беру у своего напарника все его вещи чтоб ему было легче
2 ЭТАП: рассредоточились собрали все быстро поели и дальше
3 ЭТАП: едем по осфальту на рыбушке темп держим прилично и женя в тянулся в темп поворачиваем сергеевский и тут толпа тупых больных и пьяных идиотов на машинах блин так было страшно боялся как бы не сбили никого но ладно все улеглось уехали и вот мы ТЗ
4 ЭТАП: думал все будет легко смотрю карту и понимаю что перепад высот колоссальный ладно выходим 3 командами я яксанов и волгоградцы мы начинаем бежать волгогратцы отстали пересекаем посадки смторим вниз ура вышли прямо на кп после кп смотрим вверх и видим стену еле влезли бежим дальше и начались холмы промоины блин как же в темноте было сложно столько лишнего прошли но ладно на 42 кп нас догоняет команда никонова но бы шустрее подрезаем дорогу и уходим от них находим озеро кп и идем на финиш этапа
5 этап сели на вел и без каких либо проблем все нашли места классные и чудесные
!!!и вот она колоссальная ошибка!!!!по тупости уходим на этап 10 и 11
10 этап не торопясь находим все кп пробираемся по ручью и ничего не понимая где веревки???? смотрим номера кп и БЛ***** мы тупанули возвращаемся в лагерь говорим с димой нас не понимают ладно нас хрен сломишь идем на этап 6
6 этап проходим на одном дыхании как нефиг делать все нашли быстро.
7этап ручей фигня после 11этапа
8этап веревки думал будет хуже но нет все легко и только подъемы было тяжело но я справился напарнику было по тяжелее после этапа отправляю его в лагерь отдыхать сам же спускаюсь назад отдаю беседки и еще раз поднимаюсь в эту стену еле дошел до лагеря прыгаю на вел и мы едем на последний наш этап
9этап!!Последний! на этом этапе удача от нас отвернулась и даже хуже того показала Ж*ПУ!!! перво кп без проблем на второе быстро прилетаем и все захожу в воду сводит ногу плыть не решаюсь решили резануть пошли верхом а там пашня идем пешком через этот долбанный сад садимся на вел и все у жени ломается трещетка начинает блокироватся!!!! едем дальше пока едется берем 63 кп отезжаем и все у жени рвется цепь и мы
идем не спеша пешком все гонка кончена идем собирая по ходу кп и фрукты приходим в лагерь иииииииии финшировали только задков фирсов и лаптев кудасов!!!!!!!! все еще на дистанции ну чтож жаль что нам плюсуют час но ладно мы все равно молодцы!!!

ФИНИШ!!
ем ем ем ем все покушал и понял что отрубаюююююююсь

спасибо всем!!!
ЖЕНЕК ты молоток первый раз сесть на велосипед и проехать 120км это круто!!!
ФАРГУС спасибо за вел блин сходи с ним в церковь!!! что он у тебя вечно ломается?????
ЮЛЬКА извини что не пошел с тобой
Маша как хорошо что ты там была ты позитивчик)))
СВЕТА И ДИМА вы молодцы спасибо за гонку как вы это все делаете не понимаю как эти места найти можно???
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ и его команда спасибо за теплый прием!!!!
ТАЛЛИКС тебя убить мало это ты поломку накаркал!!!!


хочу следующий год столько мучений и удовольстивия нет ни в одной гонке!!!
СПАСИБО ВСЕМ ВАШ СЕРЁЖКА!!!!!


P.S. GISMETEO - ЛОХухмыляясь и подмигивая
Изменил(а) hypersonic c-3, 04-10-2009 20:59
Капля никатина убивает лошадь!!!!! Хомяка разрывает на куски!!!
8-960-340-08-49
 
lera
Гонка получилась обалденная!!! Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ !!!Настолько классные все этапы!!Один краше другого__ночной вел--экстрим(самое на нём было неприятное--это машина в деревне, которая нас оббибикала и преследовала, пока мы в грунты не уехали), а лазить по буреломам с велом ночью--это уже по-желанию-мы сами этого захотели!!Трекинг был жесток...после восхода солнца стало попрощепо-доброму и с улыбкойно успели поплутать!!Оф-роад, самая короткая дистанция для нас была и наиболее лёгкая,во всяком случае так показалось))Ориентирование, и лазание по оврагам наиболее времязатратное оказалось. А вот верёвки супер!!Ни разу не лазила-очень -очень понравилось!!Но бегать с беседками туда-сюда по горе--жесть(напарник был не в силах,пришлось самой)))Но за тарелкой с ложкой к ужину силы до палатки были бегать)))

Скажу ещё раз: Замечательная!!Выдающаяся гонка!!!В следующем году ещё больше наверняка народу захочет попробовать!!! Спасибо всем!!Всем !!!Всем!!!И кто организовывал все, и кто нас кормил, и кто ехал с намивот вам всемвот вам всемвот вам всем
И ещё огромнейшее спасибо человеку, который меня увёз после вручения призов с моим драгоцценейшим велом домой!!!Все таки дома тепло и уютноухмыляясь и подмигиваяхохоча
Изменил(а) lera, 04-10-2009 21:01
 
Cornix
Огромное спасибо всем, кто организовал(организовывает и, надеюсь, будет организовывать) это замечательное событиепо-доброму и с улыбкой

Жаль, что не удалось посмотреть все этапы, приступы топографического кретинизма сильно увеличили время на первых этапах, а ориентирование в темноте оказалось невозможным в принципе... по крайней мере при наших способностяхпо-доброму и с улыбкой
А вот сил осталось еще много, так что я отлично понимаю Дениса с его желанием поездить и снять кпкруто! Жаль, мысль снимать дистанцию меня не посетилапо-доброму и с улыбкой

При всех проблемах с ориентированием, многое удалось пройти и многое увидеть. Оказывается в нашей области, почти рядом, есть такие местачё, вообще дураки, чтоли?. Особенно здорово было полазить по оврагам на треккингечё, вообще дураки, чтоли?

Отдельное спасибо за чай и ужин - таких щей нигде больше не попробуешьпо-доброму и с улыбкой

P.S. Уже начинаем ждать следующую гонкупо-доброму и с улыбкой
P.P.S. Два самых длительных этапа подряд слегка сбивают с ритмахмуро и неодобрительно
P.P.P.S. 2hypersonic c-3: малазапятых!!!!ниасилил!!!!!!!!!!вот вам всем
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Nickolaich
Поздравляю Свету и Диму с феерической гонкой!

Мое сугубо личное мнение: эта гонка - самое яркое событие за всю историю нашего форума, я в "кроличьем" восторге по-доброму и с улыбкой
Безукоризненная организация, замечательное мероприятие. Не могу судить о дистанции - не проходил, определяю по отзывам и эмоциям участников - похоже на эталон. Участвовать в ваших гонках не позволяют некоторые физические ограничения, а вот помогать вам готов всегда. Благодарен судьбе, что свела с вами.

Спасибо отписавшимся за "спасибо за теплый прием" по-доброму и с улыбкой, страна должна знать своих героев по-доброму и с улыбкой: старшие Беликовы Надежда и Александр и Михаил Утяганов - с ними можно накормить не только 100, но и намного больше самых голодных гонщиков.

Чрезвычайно приятно работать для такой замечательной компании по-доброму и с улыбкой
 
http://SarBike.ru
RADUGA
Большущее спасибо, респект и уважуха Дмитрию Постнову и Светлане Маловойпо-доброму и с улыбкой на самом деле это они лучшие, настоящие энтузиасты! чтобы спланировать, организовать и с блеском провести такую потрясающую гонку, ребята вы просто МОЛОДЦЫ! Позитива целая кучахохоча казалось бы самые тяжёлые моменты гонки, а теперь вспоминаются с улыбкой хохоча хочется ещё таких приключений, ещё такой красоты вокруг, ещё радости от того, что "МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ !по-доброму и с улыбкой" Да, и ещё каждый день бы таких щей и кашихохоча спасибо добрым людям в транзитке и лично Александру Ерёмину!
Теперь впечатленияпо-доброму и с улыбкой первый этап был тяжёлый - на велосипеде ночью по такому бездорожью мне было тяжело и жутко, сначала в карту невъехали толком на первом КП просто небыло времениухмыляясь и подмигивая - докатились гурьбой, зато на втором КП с лихвой аукнулся тот непонятный масштаб на карте 2км:13,5смхохоча и большая куча лишних дорог - пару раз ошиблись, побродили по оврагу, заблудились. Зато теперь я точно знаю с кем я в разведку пойду, обязательно со своей напарницей хохоча её несгибаемая воля, энтузиазм и вера в лучшее - то, что нужно было в тот момент!! На третьем перегоне этот маленький подъёмчег напрямую через лес с великами ужасчё, вообще дураки, чтоли?, выползли…, упали в поле ужинать, сил уже не было, а ведь взяли то всего ничего - 2КП!! Это были сосны у дороги - хитро замаскированныепо-доброму и с улыбкой - сосну спасла светоотражалка! Дальше было уже как-то стабильней, хотя остановка посреди голого поля как-то настораживалапо-доброму и с улыбкой, да и кстате в карте она была нарисована слева от стыка с шоссе, а в гугле справапо-доброму и с улыбкой Второй этап был слишком быстрый чтоб отдохнуть, но вселил оптимизм своей простотойпо-доброму и с улыбкой Дальше была глубокая ночь поэтому многое по-моему прошло во снепо-доброму и с улыбкой - перегончики способствовали засыпаниюпо-доброму и с улыбкой Как-то где-то на 7ом км на пустой дороге в Рыбушку чуть не столкнулись, о ужас… друг с другом!!! Очень кстате был длинный спуск потом т.к. устали уже обе ужасно, а потом долго длилась ночная дорога… где же эта транзитная зона уже. О, как я рада была людям в транзитке в 5утра, будто я полярник какой! Тёплый приём, костёр и горячий чай - через полчаса мы как огурчики встречаем прекрасный рассвет на треккингепо-доброму и с улыбкой Треккинг конечно жестьпо-доброму и с улыбкой в кроссовках кило песка, камней и извести, над и под штанами три вида репьёв, просто ошалелые холмы и зелёнкичё, вообще дураки, чтоли? обалденная красота вокруг, торон вкусный и ручеёк в котором с радостью умылисьхохоча, на 43КП просто свалились под дерево - больше не хотелось куда-то идти, особенно в этот нехилый холмик, но ведь там будет вода и еда! После треккинга уже от всего получала удовольствие off-road повеселилпо-доброму и с улыбкой, а главное масштаб на карте был уже человеческий по-доброму и с улыбкой очень понравилось ориентирование - конфэтка!наслаждалась процессом по полнойхохоча На верёвках конечно сил уже небыло, жаль что они последние были, пришлось помататься немножкапо-доброму и с улыбкой И вот он долгожданный финиш!! Жаль, что на спорт уже сил не было, душа рвалась, но ноги больше не хотели идти к великучё, вообще дураки, чтоли? Удивительно, что время победителя предсказывали 18часов, мы так собственно и думали часиков за 20 обернуться, особо так не торопились, привалы делали часто, в транзитке кушали и отдыхали, и в команде у нас мужчин не былопо-доброму и с улыбкой, а прошли всё за 17с копейками.
И ещё, на всех этапах нам казалось, что сил уже нет, но приходя в транзитку ноги рвались снова на этап в лесхохоча это здорово!! Вот и теперь думаю, что если Зелёный кролик состоится опять в следущем году, то будем участвовать обязательнопо-доброму и с улыбкой !!!
Лучше износиться, чем заржаветь!
 
FARGUS
hypersonic c-3 написал(а):
ФАРГУС спасибо за вел блин сходи с ним в церковь!!! что он у тебя вечно ломается?????


Скорее всего из-за грязи блокировалась цепь или вы что-то сделали с цепным замком... вчера в присутствии Женька проверил и поставил цепь. Тещётка в порядке а соединительное звено и соседнее звено сломано... стоило вам заклепать цепь и ехать дальше на последнем этапе...
<<Кликайте и вам откликнутся...>>
 
uu
Боюсь, не скажу ничего оригинального, но выбора нет =) Огромное спасибо организаторам за интересную гонку и теплый прием со вкусной едой.
Некоторые моменты на дистанции особо порадовали. Незабываемые ощущения на "Обезьяньем мосту". Изматывающий подъем в конце веревочного этапа. Кстати, несколько человек здесь написали, что после него возвращались, чтобы отнести беседки. А зачем? Я вернул судейскую беседку сразу после 59-го КП и дальше шел уже без нее.
Здорово расположен 61-й КП, когда я от него поднимался и столкнул ногой один камень, по склону спустился небольшой такой камнепадик =) Между 61-м и 62 КП хотел проехать по тропам с отклонением на запад, но уехал слишком далеко в сторону Кр. Текстильщика и решил поехать напрямую по азимуту. В результате метров 500 пришлось продираться с велом через лес, это для меня оказался такой бонусный офф-роуд. Купание в середине дня показалось очень легким после моих тренировочных утренних заплывов. Позабавила в районе 64-го
КП табличка "Зона перелета пчел", или что-то наподобие. Минут 10 стоял на месте, где по моим представлениям должен был быть КП №65, и пытался понять, где ошибся, а оказалось, что стоял метрах в 20 от него. Я-то думал, что мост должно быть заметно издалека, а он практически не выделялся в общем пейзаже.
Единственным невзятым КП из тех, что я искал, оказался 66. Какую-то промоину нашел, излазил ее вниз и вверх, продираясь сквозь ужасные заросли колючего кустарника, но видимо промоина была не та. У 69-го КП, который для меня стал последним, порадовали яблони, я даже собрал с собой немного яблок в пакет =) От этого КП стал возвращаться в ТЗ и похоже мозги по завершении гонки отключились, поскольку я два (!) раза подряд пытался уйти в сторону, противоположную нужной. Прямо на одном и том же месте.
Выложившись, кажется, на все 100% за свои десять часов гонки, я восхищаюсь людьми, которые боролись с собой и дистанцией в два раза дольше, да еще значительную часть КП искали в темноте. Не уверен, что я так смогу, но в следующем году попробую, если нам снова подарят такой праздник.
 
murug.livejournal.com
akello
Спасибо огромное организаторам и волантерам, гонка выдалась дествительно очень интересная, особенно понравился трекинг с его очень классными видамиухмыляясь и подмигивая. Ждем следущую гонку..надеюсь она будет еще интереснее, еще раз огрномное спасибо всем кто принимал участие в создании этого великолепнейшего мероприятияпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкойпо-доброму и с улыбкой
89085542380, 89053211996
 
zzzzzz
Всем огромное спасибо. Уровень соревнований и организации за год возрос до российского уровня. Радиальные этапы и вам и нам облегчили жизнь. Подбор ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВОЛОНТЕРОВ был на высшем уровне. На этот раз спасибо альпинисту-волонтеру за разнообразие и натяжение. Лист с легендами - образец, где краткость - сестра таланта. Одно но, как определили, что КП №2 ориентирования стоит на насыпи ?
Предложения:
1. На карте линиями от КП до КП не загораживайте дороги и тропы, прерывайте их.
2. На ГУГЛЕ укажите масштаб или примерный размер снимка.
3. На карте укажите номер и принадлежность этапа (две команды тупанули).
4. На этапах типа КОАСТЕРИНГА, ВЕРЕВОК рекомендовать использовение твердых кепок.
5. ДИМА пиши наставления на веревках крупным печатным шрифтом, мы неграмотные, а лучше в картинках хохоча.
6. Отсечка финиша туризма после возвращения беседок насправедлива, так как это снаряжение не входило в обязательное, и следовательно ставит участников с беседками и без в неравные условия.
ПОКЛОН НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ, ОРГАНИЗАТОРАМ, ВОЛОНТЕРАМ, СОПЕРНИКАМ и ПРОСТО ХОРОШИМ ЛЮДЯМ.
 
Aimbad
Йииихууу!!! по-доброму и с улыбкой Присоединяюсь ко всем-всем тёплым словам сказанным в теме по-доброму и с улыбкой (и к тем которые ещё скажут). Гонка прошла просто замечательно! Огромное спасибо Диме и Свете за их титанический труд по организации, за дистанцию, за проведение. В общем за всё-всё. Такую дистанцию хочется проходить снова и снова - и зимой и летом и весной и осенью ухмыляясь и подмигивая Спасибо всем кто помогал в транзитной зоне - ужин и завтрак были вкуснее чем в дорогих ресторанах по-доброму и с улыбкой Отдельно хочу отметить "напиток богов и богинь" - это что-то потрясающее. Казалось бы прошло уже больше суток, но эмоции всё равно зашкаливают и бьют через край крыши, снесённой напрочь по-доброму и с улыбкой
По прохождению - ехали и шли медленно, но как оказалось достаточно верно и успешно за что спасибо моей напарнице ухмыляясь и подмигивая Жалко что не взял с собой нормальный фотоаппарат - виды были незабываемыми, но ко времени прохождения прибавился бы как минимум час по-доброму и с улыбкой Ходовой еды можно было брать намного меньше - подножный корм на треккинге был повсюду по-доброму и с улыбкой
Жалко всё-таки что не нашли 50ый КП... Но очевидно надо тренировать навыки ориентирования (да и анализ специализации призёров об этом свидетельсвует), да и верёвки были так возможны... Но в любом случае я доволен результатом. Ждём протоколов по-доброму и с улыбкой

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
 
lera
Да, с беседками немного расстроило, думали всё,а тут несись сломя голову по горе вниз вверх...хорошо без травм обошлось, и так быстренько отнесли бы(ну или внизу забирали бы)), а так минуты потерялись...обидно, что у кого свое им не предстояло это.

А протоколы интересненько было бы посмотреть!!!
 
Susanin
Прищло время и мне отписать тут)))))
Разработка гонки и ее организация - на высоте!!! спасибо огромное организаторам и волонтерам!
Начало гонки - приехали на кумыску, быстро зарегестрировались, увидев толпу единомышленников поняли что нас тут будет мнооого)))
Развеселило приветсвие Дмитрия Постнова: "Здравствуйте товарищи психи!!!"хохочахохоча с этих добрых слов и началась эта гонка))
первый этап - дистанция проработана на должном уровне, все было интересно и приятно, на первое КП прилетели практически по памяти, а вот со второго началась жоская тупёжка изза масштаба который просто не укладывался у меня в головепо-доброму и с улыбкой она отказывалась принимать непривычный масштабчё, вообще дураки, чтоли?после 33его все пошло глааденько так) Второй этап немного разнообразил вкручивание и ориентирование, тож оч понравился)
В начале первого этапа у нашей команды было стойкое предчувствие что мы не дойдем, но к счастью это оказалось не таккруто!
Поездить ночью на веле по полям было просто в кайф)) Этот этап мне больше всего понравился.
Треккинг-это ЖЕСТЬ!!!! на старте треккинга, увидев карту и сказав "ааа, что там 20 км, пройдем!"хохоча ны на рассвете ушли в путь, и только спустившись в овраг со стенкой в метров 30 вертикалки я понял что поторопился с выводамичё, вообще дураки, чтоли?чё, вообще дураки, чтоли? темболее что мы ошиблись) пришлось вылазить его 2раза! изза чего и пропустили в перед много командгрусно и печально 41,40кп - жесть!! карта вообще не соответствовала местностичё, вообще дураки, чтоли? мне кажется она годов60-ххохоча
bike-off road - все просто и понятно.....
Ориентирование - здесь косяков мы ожидали меньше всего, а оказалось все совсем не так!! 50кп - ну просто нееально долго пытались брать разными привязками и всеми доступными нам методами.......нашли, не без помощи других участников после 1 часа безуспешных поисков.....мне это КП показалось самым сложным.....иьо карта - просто ппц)))
Вереки - прикольно!) но только не расчитывал я что мы дойдем до них в темноте и не взял фонарь, двигаться по разметке просто не мог потому что долго не мог увидеть куда она ведетхохочахохоча
На след утро был удивлен на 100% когда нас вызвали на награждение О_о
Мы и не ожидали, и были приятно удивлены что рядом с саратовом еть такие красивые места! нехоженные овраги, буреломы, и т.д
организаторы большие молодцы что нашли их и разработали такую интересную гонку!!!
В следующем году обязатьльно участвуем!!ухмыляясь и подмигивая
_______________________
было столько фотографов на дистанции, на награждении -ждем от вас фото!)
Изменил(а) Susanin, 05-10-2009 13:58
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Egr
Спасибо всем оргназиторам за столь интересную гонку, первый раз учавствовал - очень понравилось(трекинг и offroad - особенно!) Теперь буду ждать с нетерпением следующей гонки!по-доброму и с улыбкой
 
ray
Знаете, мне очень трудно найти НОВЫЕ слова, чтобы выразить все свои чувства участникам, всю благодарность великолепной бригаде организаторов этого большого солнечного праздника.

СПАСИБО ВСЕМ и ЗА ВСЕ! Вы лучший генофонд нации! по-доброму и с улыбкой Правда!

Это пока секрет, но мы уже придумали гонку следующего года - готовьтесь! по-доброму и с улыбкойухмыляясь и подмигиваячё, вообще дураки, чтоли?вот вам всемкруто!
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
Ksey
Да уж, гонка - что надо. После такого чувствуешь себя настоящим боевым кролём, только слегка позеленевшим от усталости. Хотя нет, сразу по окончании я себя не чувствовал никак, не было эмоций, не было мыслей, усталости почему-то тоже не было (она пришла чуть позже), вообще ничего не было. Было только тело, поевшее щей и валяющееся на пенке.
За щи действительно очень хочется поблагодарить, таких наваристых с такими офигенскими кусками мяса не ел никогда.
Но вернемся к пенке и тому, что на ней лежит. К телу была приделана голова, но она себя ощущала отдельно от искомого тела, была пустая и надутая как воздушный шарик и все время пыталась уснуть...
Вот приблизтельно такие ощущения были у меня после финиша. Именно за эти ощущения и хочется сказать огромное спасибо организаторам. А еще за то, что дают возможность ТАК проверить себя на прочность. За то, что дают шанс попытаться бороться с самим собой, со своими слабостями.
Дистанция на самом деле впечатляет. Особенно 4й этап. По моему личному мнению он был самым-самым интересным. Когда мы шли трекинг, я думал: "...АФИГЕЕЕЕТЬ... Если столько сил и времени уходит на его прохождение, то сколько сил и времени уходит на разведку и подготовку?"
Да и этап ориентирования тоже тот еще оказался. За него, кстати, хочу поблагодарить своего напарника по команде Санька Герасимова. Второй КП меня морально сломал. Если бы не напарник, то я бы, наверное, и сейчас там бродил в поисках этого злого КП. Короче говоря, Санек и весь этап ориентирования вытащил и меня фактически на своей спине вытащил, за что ему огромное спасибо.
Ну а там уже и до финиша было не далеко и до тех самых щей...
Чуть выше правильно было сказано про два СУПЕРСОБЫТИЯ: "Зеленого Кролика" и "Большую Медведицу". Это действительно хорошая проверка себя на прочность. Только я бы еще одно добавил: "Кубок ИХ", до которого уже совсем немного времени осталось. Смазывайте лыжи круто!
Изменил(а) Ksey, 05-10-2009 16:05
Никогда не сдавайся
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала