или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

18-07-2019 15:52
Я пропивал VP Lab, Maxler и Терафлекс, разницы не увидел. Но дольше 3 недель не рекомендую из пить, у меня начинался дикий упадок сил почему-то, когда перестал, отпускало

17-07-2019 22:21
Я про действие. Никакой разницы? Знакомые рекомендовали немецкие.

17-07-2019 10:11
В любой магазин спортпита зайди и купи, стоит менее 1000 рублей, обычно там в одной таблетке Глюкозамин 500 мг, Хондроитин 400 мг, МСМ 400 мг, в аптеках то же самое дороже раза в 2

16-07-2019 20:58
Доктор прописал хондропротекторы. Американские.Какие
посоветуете? Была тема здесь, вроде.

05-06-2019 23:51
Спасибо

05-06-2019 11:19
Denis Crocodiller, в Корольковом саду есть трейлы, не ДХ конечно, но покататься можно. Ищи участки в Страве, самые спусковые Алас и Yellow

03-06-2019 00:14
Я просто в раздумии, тащить ли с собой велик, и если тащить, то какой, мне нужен хоть один живой даунхильщик саратовский ))) Вася, я понимаю, что ты тоже старый уже, но можа знаешь кого? )

02-06-2019 22:59
В прошлом году слышал про трассу в Корольковом саду, на г/л Вишневая были соревнования.

02-06-2019 12:59
Да, да, целое поколение успело вырасти с момента моей регистрации тут. А по существу?

02-06-2019 12:21
Мамонты в чате. Денис привет!

Сейчас на сайте
Гостей: 6

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,884
Новый пользователь: Valentin
Просмотр темы

Распечатать тему
ОВЖ-14
aaver
Мультигонка "Остаться в Живых - 2014 - Водный Рай" состоится 26-27 июля 2014 года. Место базового лагеря – район с.Подстепное - с.Красная Поляна Энгельсского района Саратовский области.
Формат гонки – 24 часов нон-стоп (без остановки).
Две категории – СПОРТ и ТУРИЗМ, состав команды 2 человека (ММ или МЖ).
Для участников категории СПОРТ использование GPS навигаторов и телефонов запрещен.
Этапы: ориентирование на байдарках, трекинг с плаванием, велоэтап, технические этапы. Все этапы дистанции проходятся в заданной последовательности. Допускается пропуск как отдельных КП, так и целых этапов. КП и этапы, пройденные с нарушением заданной последовательности не засчитываются. Финиш и старт отдельных этапов ограничен по времени.
Примерно у лидеров: байдарка - 70 км. (14час), велосипед - 70 км. (5 часов), трекинг с плаванием - 30 км. (5 часов), тех.этапы - 30 мин.
Просьба внимательно и серьезно отнестись к собственной безопасности! Обязательное снаряжение: емкости непотопляемости в байдарку, спасательный жилет (объемом не менее 8 л), GPS-навигатор с запасными элементами питания, гермомешки для телефонов, и запасной одежды — это реально необходимый запас прочности!
До 14 часов гонки могут проходить полностью в автономном режиме, участникам необходимо иметь запас питьевой воды и еды на сутки. Помните, район полностью необитаем, на площади в 300 кв.км найти Вас будет очень сложно, надейтесь только на себя!
Положение и доп.информация 2 июля.
ОВЖ-13 http://sarbike.ru...d_id=11046
Сайт гонки прошлого года: http://ovg.sarspo...
Изменил(а) aaver, 21-06-2014 23:10

tapo4eg64rus1
А бойдарочный этап можно пропустить?

mdogx
С надувными байдарками полагаю не стоит пробовать?

FrenZy
Эх... как жаль... на недельку пораньше бы...
В конце июля как раз сезон походов начинается...
Покоя нам нету, нам шум поездов
Подскажет сюжеты
Для будущих снов...

http://vkontakte.ru/id6412748
mdogx
Подскажите, какую лучше выбрать байдарку для гонки? Есть опыт сплава только на надувных вело-байдарках. Хотели бы потренироваться заранее.

vladk
mdogx написал:

Подскажите, какую лучше выбрать байдарку для гонки? Есть опыт сплава только на надувных вело-байдарках. Хотели бы потренироваться заранее.

В этих водах байдарку приходится носить, часто и не близко. Важно, чтоб была легкая. Большинство на Таймене 2, Ладога или жесткая конечно лучше. На надувных тоже люди участвовали, скорость заметно меньше. Все зависит от Ваших возможностей и целей.
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)

mdogx
Спасибо.
Погуглил и кажется, что надувная с учётом веса и удобства не особенно уступает каркасным. Есть возможность разделится по двум одноместным байдаркам?

aall
Викинг, гарпун или хатанга будут лучшим выбором из надувнушек. По скорости как таймень, вес в 2 раза меньше. С викингом я легко один могу бегать.
Александр

Frost
2 июля. С нетерпением ждем положения и доп. инфы для туристов
Будь смелым. Если не можешь - притворись. Разницы никто не заметит

mdogx
Тем временем наступило 4 июля..

ignati4
Нет ли добрых людей, способных сдать байду в аренду?)

mdogx
Мультигонка настолько сложна, что положение и правила оглашают на старте)

evggur
знать бы еще где старт и во сколько)

Waran4ik
Это и есть самое интересное - старт найти нужно по-доброму и с улыбкой кто нашел, тот победил хохоча
Или не так... Все стартуют откуда хотят, но через сутки должны финишировать в одном месте хохоча Кто больше пленных приведет, тот и выиграл хохоча
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть (с)

KASKAT
Я знаю, но не скажу.(шутка). Ещё немного терпения народ. Гонка будет действительно экстремальной далеко до старта.
Среди нехоженых путей один пусть мой...

www.marxski.ru
astaldo
Медленно решаюсь принять участие в сием мероприятии, в связи с чем ищу себе напарника, который хорошо умеет ориентироваться на местности. Сам бегаю, катаю, плаваю, но могу заблудиться в трех соснах. Ванька Лукьянов- давай погоняем!
Осторожно! Вооружен обширным словарным запасом!

mdogx
Уже неделю живу в палатке на старте, почему здесь никого нет?

Также ищутся два спасательных жилета в аренду на время гонки.

Waran4ik
mdogx написал:
Уже неделю живу в палатке на старте, почему здесь никого нет?

Похоже ты уже выиграл, раз старт так быстро нашел хохоча
Если на что-то долго смотреть, что-то можно и увидеть (с)

Ero3a
Время лидеров: байдарка - 70 км. (14час), велосипед - 70 км. (5 часов), трекинг с плаванием - 30 км. (5 часов), тех.этапы - 30 мин. Итого - 24,5 часа. Не многовато ли для 24-часовой гонки по-доброму и с улыбкой Остальным-то (не лидерам) можно не приходить? ))

mdogx
Ero3a написал:

Время лидеров: байдарка - 70 км. (14час), велосипед - 70 км. (5 часов), трекинг с плаванием - 30 км. (5 часов), тех.этапы - 30 мин. Итого - 24,5 часа. Не многовато ли для 24-часовой гонки по-доброму и с улыбкой Остальным-то (не лидерам) можно не приходить? ))

Лол, старт нужно давать в -12 часов, чтобы иметь хоть какие-то шансы)

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

ДХ 6 мая 2007
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru