или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,087
Новый пользователь: Geralddog
Просмотр темы

 Распечатать тему
Открытие Летнего Роллер-сезона Киев 2010
Landgraf
Всем привет! До меня дошли проверенные слухи(Хэппи респект!!) об очень интересном ежегодном мероприятии в Славном граде Киеве. Дата проведения 10 апреля 2010 года-выходные. Вобщем читайте в ссылках здесь и здесь, также обсуждения в контакте. Очень хочу поехать(90% что поеду) На сколько я понял бюджет таков что 3 тыр туда-обратно + 2 тыр проживание 2 дня + 2 тыр на пожрать чонить да выпить). Итого от 5 до 7 тыр получается. Очень даже заманчиво!!! Отписывайтесь все кому это интересно и большая просьба админам(по дружески) не пресекайте флуд) Интересны любые мысли.
Изменил(а) Landgraf, 01-03-2010 13:42
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
vb-
Этот раздел называется "Горный велосипед и BMX"!
Причем тут роллеры??? сердито сердито сердито
Изменил(а) vb-, 01-03-2010 20:33
 
vb-
Landgraf написал(а):
А ты можешь предложить другой раздел про покатухи в разделе роликов?

Могу.
http://sarbike.ru/forum/viewforum.php?forum_id=33
 
Cornix
Который раз убеждаюсь, что "чукча не читатель, чукча писатель!"
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Landgraf
Я тут ещё поузнавал-вот выдержка из лички:
Там будет несколько тематических покатух-в основном по городу-историческая и ещё несколько, если любишь быстро катать-можно с лосями ехать(они на роликах за 30 спокойно едут). По времени получается 2 варианта.
Первый: если ты работаешь и тебя не отпустят на несколько дней, то можно приехать в Москву(800р) и пятницу утром с ихним поездом поехать в Киев(1100р)
Обратно также-в воскресенье вечером в Москву (1100р) и потом в саратов (800р) Итого на проезд 3800р
Второй: если есть возможность отпроситься(как например я) то можно сделать так: Из Саратова в четверг утром поезд в Киев(1500р), день там перекантоваться, переночевать гденить(либо вписаться к комунить из местной тусовки-думаю получится-почти договорился уже, либо та же гостиница Пуща-водица(500р)) Обратно сложнее. Прямые поезда ходят по средам и пятницам, т.е. в среду вечером в Саратов(1500р) и в четверг в 23:00 уже в саратове.
Во как. Но опять же можно обратно через москву и уже дома будешь в понедельник.

nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
FeRvenTt
у нас роллеры тяжелы на подъем в плане поездок. и ты правда один поедешь?

nick-name.ru/forum/FeRvent.gif
Падает тот,кто бежит. Тот, кто ползет не падает. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать и быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.
 
Landgraf
Поеду конечно, фигли, я уже договариваюсь, билеты покупаю. Ландграф сказал-Ландграф сделал. Ландграф должен за собой убрать)) чо ж вы роллеры-такое событие, а вы сидите и молчите! Там мож всем магнитики дадут... Мне то в принципе без большой разницы с кем ехать, но чем больше тем веселее...
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
ALF
Найди роллеров в г. Саратове которые катают и участвуют в выездных соревнованиях-нет таких уже. Роллертуса щас так, для мебели. Если кто-то хочет со мной поспорить-прошу в ЛС, дабы не холиварить в теме.
2 Шура: Там будет весело полюбас))), Могу ролики выдать в прокат чтобы ты по городу в них катал.хохоча
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Landgraf
Спасиб большое, для меня была б огромная честь в твоих роллах покататься)) Но всё же очень хочу по-подонкафски на веле)) Ибо боюсь что после зимы и нескольких лет некатания на роллах далеко не уеду))ЗЫ, если вел не успею собрать-обращусь за помощью. Завтра иду покупать билеты!
Изменил(а) Landgraf, 05-03-2010 12:40
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Yury
Сань, ты вроде собрался туда с велом ехать?

А стоит ли так рисковать, хохоча смотри, как бы они тебе "хахатальник не начистили", как москалю и вел не отобралихохоча
Лучше быть, чем казаться....
nick-name.ru/forum/Yury.gif
 
Landgraf
Там москалей будет больше чем местных)) раза в 2)) кстати видео на оф. сайте посмотри))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
К тому же я саратовец))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
ап. Съездил отлично, позже напишу подробный отчёт. Рекрутируются роллеры могущие проехать от 20 км в день для поездки в то же время в то же время. ВНИМАНИЕ: Я БУДУ НА РОЛАХ!
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
master-pro
Дата проведения 10 апреля 2010 года

Съездил отлично

Опубликовано 03-03-2011 23:31

Саня, ты бы еще через 5 лет написал бы)))))
 
http://vkontakte.ru/kuznetsov_ilya
Happy
Саша, наверное, так незамысловато решил анонсировать новое открытие. Оно состоится 9-10 апреля 2011 года в Киеве.
Саша, ты поедешь?
На этот раз я буду меньше кататься, и как следствие буду более общительнойпо-доброму и с улыбкой
 
Landgraf
Ань, еду сто пудов! Уже отпуск оформляю! правда опять придётся наверно на всю неделю там оставаться... но на счёт поездов пока не смотрел. Позже всё подробно опишу и ссылки прикреплю.
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Happy
Здорово!!!хохоча
 
Landgraf
Москалям хорошо-прямой поезд каждый день ездит.....)))
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
Landgraf
Ну чо кто ещё поедет??? Хочу компанией по Киеву погулять!!!
nick-name.ru/forum2t6/Landgraf.gif
Люблю причинять добро...
8-961-648-3111
Купи себе кусочек легендарного КроссЛандграфера! Дербан открыт! остались тормоза
также в продаже мембранная обувь
 
ALF
Распиши даты, стоимость билетов и какие документы нужны У меня например загранника нету.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех... Life is just spin of the wheel. One wheel...
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала