или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

02-09-2019 20:24
Последний раз он был в 13 году в здании триала на первом этаже рядом с лестницей. Потом быстро закрылся. А дальше история умалчивает...

02-09-2019 20:23
Так он вроде как уже лет пять перестал существовать, не выдержав конкуренцию с чайником -(

22-08-2019 18:46
Невролог прописал хондропротекторы.

21-08-2019 15:12
А смысл, хондопротекторы это фейк

03-08-2019 18:11
Вроде нет.

26-07-2019 08:47
Всем привет! На Утес Степана Разина в субботу никто не едет?

18-07-2019 15:52
Я пропивал VP Lab, Maxler и Терафлекс, разницы не увидел. Но дольше 3 недель не рекомендую из пить, у меня начинался дикий упадок сил почему-то, когда перестал, отпускало

17-07-2019 22:21
Я про действие. Никакой разницы? Знакомые рекомендовали немецкие.

17-07-2019 10:11
В любой магазин спортпита зайди и купи, стоит менее 1000 рублей, обычно там в одной таблетке Глюкозамин 500 мг, Хондроитин 400 мг, МСМ 400 мг, в аптеках то же самое дороже раза в 2

16-07-2019 20:58
Доктор прописал хондропротекторы. Американские.Какие
посоветуете? Была тема здесь, вроде.

Сейчас на сайте
Гостей: 3

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,884
Новый пользователь: Valentin
Просмотр темы

Распечатать тему
Езда по велодорожкам
Evgeniy
Напишу здесь. Я вчера 10.VI.2019 г. был невольным свидетелем очень неприятного и поганого инцидента, произошедшего на велодорожке на набережной космонавтов. Это было примерно в 21-20 в районе плавучего фонтана. Некоторое лицо на вид мужеского пола, передвигаясь на велосипеде по велодорожке с телефоном в одной руке сбил ребенка мальчика, на вид около 3 лет. И самое мерзкое в этом было даже не то, что он его сбил, вполне возможно, что по неосторожности и невнимательности, а то, что он, с**а (извините, других слов не нашлось), просто даже на него и не посмотрел, когда ребенка отшвырнуло нехило так в сторону бардюра, он просто продолжил ехать , как будто вообще ничего не произошло. Ребенок сильно приложился щекой о велосипед и упал на асфальт. Потом это животное, проехав несколько десятков метров, ускорился и просто трусливо скрылся в толпе. Родители не смогли во время отреагировать, так как были шокированы произошедшим и я, к сожалению, тоже прозевал несколько секунд, так как сам шел после прогулки с дочерью весь уставший. Мальчик очень сильно испугался и был в истерике от произошедшего. Надеюсь, что он сильных травм не получил и у него все нормально.
Очень мерзко видеть такое поведение людей, которые садятся на велосипед и чувствуют себя главнее и наглее других и пешеходов в частности. И самое поганое, что многие люди теперь будут думать, что все велосипедисты такие скоты. Это очень печально. И не важно, где ты едешь - по дороге или велодорожке или тротуару. Если ты сбиваешь или травмируешь человека, то ты не прав. У тебя импульс=масса*скорость. Думайте головой. Очень надеюсь на то, что среди посетителей сарбайка все-таки нормальные адекватные мыслящие люди. А для тех, кто хочет показать свою крутизну есть формат соревнований, лес и шоссе, если что.
Изменил(а) Evgeniy, 11-06-2019 14:25
Куда бы ты не ехал, твой путь всегда лежит или в гору или против ветра !

http://gekapavlov@gmail.com
urpasian
У нас так везде,не только среди велосипедистов,сколько живу,столько это и наблюдаю.Два вела изуродовали в восьмидесятых и даже не остановились,хорошо хоть сам цел остался.
Чем больше нас,тем меньше их.

vladk
Оно понятно, что нельзя сбивать, нужно уметь контролировать ситуацию. То, что уехал, ну подрались бы они еще с папашей, кому бы стало легче? Народ у нас в массе не понимает, что такое велодорожка. В Германии сразу поймешь, велосипедисты не церемонятся, обязательно проедут в притирку или подтолкнут.
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)

Evgeniy
Я, конечно, и сам не одобряю то, что люди не замечают разметку и велодорожку и ходят по ним. Но это просто совершенно идиотское решение было делать эту разметку на набережной. Здесь всегда самоя большая масса гуляющего народа и с детьми и в возрасте пожилых людей. Места мало. В такой ситуации управление велосипедом должно быть предельно внимательным и на небольшой скорости. Это просто очевидно любому Мыслящему человеку. Просто очень скверно, что за хамство, гордыню и бескультурье приходится расплачиваться самым незащищенным - малышам. Это просто скотство какое-то. Давайте быть адекватными и уважать друг друга.
Куда бы ты не ехал, твой путь всегда лежит или в гору или против ветра !

http://gekapavlov@gmail.com
nicklaus
Когда еду, всегда учитываю неожиданное поведение детей. Они могут неожиданно кинуться поперек, даже не глядя, и на самокатах и великах ездят также, порой вывернув шею аж на 180 градусов.
Разок, с криком "Папа!" подлетает малыш лет двух и обнимает колесо, сунув руки между спиц. Хорошо, что заранее снизил скорость, тормознул мгновенно.
Рекомендую также остерегаться женского пола любого возраста: взрослые неожиданно останавливаются на дороге поболтать, а молодые идут, глядя на тебя в упор, но не видя в принципе.
Разок, промежутка не осталось чтобы объехать, две девчонки завалили меня на капот припаркованного авто, сами аж подпрыгнули от неожиданности. Я-то ждал, что они чуть посторонятся, ведь шли навстречу и смотрели на меня, но оказывается, они меня НЕ ВИДЕЛИ. Сейчас стал это учитывать и тормозить заранее.
На Набке часто ездит маленькая, лет 5-6, девчонка на самокате, четко наблюдая движение и планируя свой путь, прямо удивительно для такого возраста. Проезжая ее говорю: "Умница!".
Доктор, а может - в реанимацию? Нет! Я сказал - в морг, значит - в морг!!

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Я на р. Елшанка /с. Елшанка /
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru