или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

23-07-2017 13:06
urpasian все учел, очень хорошо.

22-07-2017 08:16
Pasha! Нормально накаченная вилка при посадке на вел должна на 15-20% проседать. Если что,то телефон в подписи есть,живу в р-не 3 гор больницы.

20-07-2017 20:50
urpasian спасибо большое вам, думаю и правда нет смысла, она едва лишь чуть-чуть мягкая.Но полезная. поезжу так.

20-07-2017 16:11
Pasha! Если накачали,то смысла приезжать нет,я бы тоже только накачал своим насосом.

20-07-2017 13:44
urpasian спасибо, не отказался бы, (временно накачал вилку на СТО сейчас) а куда можно будет подкатить?

20-07-2017 09:03
Зефира кто-нить видел этим летом? я безбагоюзь по-доброму и с улыбкой

13-07-2017 22:09
Pasha! Насос нужен или что?

12-07-2017 12:26
ПАРНИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Случайно спустил вилку, кто поможет накачать? чё, вообще дураки, чтоли?

03-07-2017 10:42
Посмотрю в гараже,может остались. Именно винтовые нужны или колесные тоже пойдут?

02-07-2017 17:22
Был в трёх разных веломагазинах Воронежа - стоят коробки с катафотами и подпись " катафотка бесплатна- жизнь бесценна"

Сейчас на сайте
Гостей: 11

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,860
Новый пользователь: Acella
Просмотр темы

Распечатать тему
Красивый Мир
spot
Вы, возможно, заметили, что далеко не все вокруг нас устраивает в жизни. Например, плохие дороги, тротуары, открытые люки, свалки.
Не так давно я открыл для себя мобильное приложение "Красивый Мир" , оно доступно как для iOS, так и для Android. По мне так очень удобно: делаешь фотографию, например ямы на дороге(фото желательно, но не обязательно), формируется текст обращения в администрацию, его можно отредактировать, более точно описав суть проблемы.

По закону ответ на обращение гражданин должен получить в течение 30 дней, если этого не происходит - всегда можно обратиться в прокуратуру о нарушении сроков рассмотрения обращений, что , как правило, влечет за собой лишение премий ответственных должностных лиц, штраф и , в итоге, таки ответ, с последующим исправлением проблемы.

Данный пост можно рассматривать как призыв быть более активными, а не просто жаловаться на окружающие нас проблемы.
8 927 IOO 699O, Алексей
https://vk.com/id8719867
Продаю велошорты,

btr
А опыт использования есть? В смысле, что-то хоть раз починилось/сдвинулось?
Одна голова хорошо, а 2 - некрасиво.

spot
Да, это работает. Хоть и не быстро (30 дней, иногда быстрее)
8 927 IOO 699O, Алексей
Продаю велошорты,

motoVIT398
btr написал:

А опыт использования есть? В смысле, что-то хоть раз починилось/сдвинулось?

В это трудно поверить, но работает. Надо всего лишь самим от слов и бухтения перейти к каким-то действиям. Есть у самого опыт использования если не этого приложения, то других ресурсов в сети, позволяющих законно побудить к действиям людей, ответсвенных за человеческие условия жизни вокруг нас.
Мобильный 910-666
Ася 177877477
skype motoVIT398

btr
Почему не поверю? Поверю. Тем более, что очень хочется верить. Я ж не говорю, что это все фуфло и надувательство. Я просто хотел порадоваться конкретным примерам. Сайт приложения не предлагать по-доброму и с улыбкой
И да, на всякий случай поставил себе. Вдруг сгодится.

seabeck
Мне родители жены нажалились про открыты люк в траве рядом с детской площадкой. Зафотал 2 недели назад, через этот Красивый мир сделал заявку - сейчас посмотрю схожу.
Кстати помимо ям на дорогах много чег есть. Даже рекламу у дорог пошлую убирают и... Гляньте.
Раз народ говорит, что работает, хотя бы так что делать.
Тел. 927138877пять Вова.хохоча
ПРОДАМ ВЕЛОДЕЛА
НЕСКОЛЬКО ОЧКОВ...

Я ВКонтакте

«Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе»
Джон Голсуорси

btr
Ну вообще вот тут статистика есть. Неутешительная. За все время:
Отправлено (41)
Отказ (0)
Решено (4)
Частично решено (0)
Пришел ответ (1)

При этом просмотрел те 4 решенные, так их бы и так в конце концов починили. Хотя, возможно, люди просто не пометили.

spot
как я уже писал выше - есть временной гэп в 30 дней, и приложение стало доступно в конце мая только. Можно вернуться к статистике через месяц и сравнить.
8 927 IOO 699O, Алексей
Продаю велошорты,

vladk
Есть положительный опыт. Пожаловался на почту, что извещение с ПО идет дольше чем посылка с Китая. Ответили, извинились. Отчитались, что провели учения с почтальонами. Думаю забег, на 2 квартала, худшее время 16 дней :-). Пообещали взять под контроль доставку в мой адрес. И реально, стало быстро доходить!
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)

Igor R
vladk написал:

Есть положительный опыт. Пожаловался на почту, что извещение с ПО идет дольше чем посылка с Китая. Ответили, извинились. Отчитались, что провели учения с почтальонами. Думаю забег, на 2 квартала, худшее время 16 дней :-). Пообещали взять под контроль доставку в мой адрес. И реально, стало быстро доходить!

Cкажите, как (чем) связан Ваш "положительный опыт" и мобильное приложение "Красивый Мир"?

vladk
Igor R написал:
Cкажите, как (чем) связан Ваш "положительный опыт" и мобильное приложение "Красивый Мир"?

Вы меня озадачили, сразу не отвечу...может тем что я красивый и за мир? Надо глянуть таки приложение..
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)

spot
еще пример положительного опыта - http://krasimir.org/doc?nid=93523
8 927 IOO 699O, Алексей
Продаю велошорты,

spot
небольшой апдейт по статистике:

Отправлено (120)
Отказ (3)
Решено (32)
Частично решено (1)
Пришел ответ (13)

из решенных 20 моих, плюс не все решенные проблемы есть время и возможность проверить.
8 927 IOO 699O, Алексей
Продаю велошорты,

btr
Работает. Подтверждаю. Не только пообещали сделать, но и сделали, а потом еще и отдельно отчитались. С подписями и печатями.

Igor R
В Саратове это актуально сейчас?

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Алексей Юрьевич в полете)
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru