или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

05-08-2017 12:58
После 5-6 бывает, ога)

05-08-2017 12:44
Кто знает, Анатолий Иванович бывает на базе и как с ним связаться?

30-07-2017 21:59
Вечер...

28-07-2017 16:03
День...

23-07-2017 13:06
urpasian все учел, очень хорошо.

22-07-2017 08:16
Pasha! Нормально накаченная вилка при посадке на вел должна на 15-20% проседать. Если что,то телефон в подписи есть,живу в р-не 3 гор больницы.

20-07-2017 20:50
urpasian спасибо большое вам, думаю и правда нет смысла, она едва лишь чуть-чуть мягкая.Но полезная. поезжу так.

20-07-2017 16:11
Pasha! Если накачали,то смысла приезжать нет,я бы тоже только накачал своим насосом.

20-07-2017 13:44
urpasian спасибо, не отказался бы, (временно накачал вилку на СТО сейчас) а куда можно будет подкатить?

20-07-2017 09:03
Зефира кто-нить видел этим летом? я безбагоюзь по-доброму и с улыбкой

Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,866
Новый пользователь: Nataliya
Просмотр темы

Распечатать тему
Гидравлика
fafhrd
Привет, подскажите пожалуйста где в Саратове взять расходку для прокачки гидравлики шимано?
понятно что трубки и шприцы из аптеки, а масло минеральное какое/где?

Возможно потребуется замена поршней с уплотнительной резинкой, модель Shimano BR-M395, 160mm
Был опыт у кого?

Велу три года, гидравлику не обслуживал.
С уважением, Василий.
т. 927-0506314

urpasian
fafhrd! Позвони в СпортМир,там может быть,можно на велобазу Кристалл обратиться.
Изменил(а) urpasian, 01-06-2017 20:21
8 906 302 42 17 Виталий. Чем больше нас,тем меньше их.

vladk
Велу 9 лет, Аvid года четыре назад долил моторного минерального масла . Зимой и летом тормозит отлично.
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)

Geminic
Недавно прокачал тормоза жидкостью LHM Plus, по отзывам самый близкий аналог шимановского масла. Результатом не очень доволен. По ощущениям, она гуще. Прикладываемое усилие стало больше, а ручка менее внятной. Воздуха в системе при этом нет. Теперь вот думаю, стоит ли раскошеливаться на канистру Shimano, будет ли отличаться результат? Только не пойму один момент: жидкость Shimano на всех фотографиях красная, а у меня из тормозов (Deore) вытекала почти прозрачная, чуть-чуть желтоватая.
Сергей

kumakov dima
Geminic написал:

Недавно прокачал тормоза жидкостью LHM Plus, по отзывам самый близкий аналог шимановского масла. Результатом не очень доволен. По ощущениям, она гуще. Прикладываемое усилие стало больше, а ручка менее внятной. Воздуха в системе при этом нет. Теперь вот думаю, стоит ли раскошеливаться на канистру Shimano, будет ли отличаться результат? Только не пойму один момент: жидкость Shimano на всех фотографиях красная, а у меня из тормозов (Deore) вытекала почти прозрачная, чуть-чуть желтоватая.

Розовый/Красный - это краситель, если выцвел, надо менять
Команда мечты. Присоединяйся!
Моя страничка Вконтакте http://vk.com/kum...
Strava

https://www.strav...ce=top-nav
Мой номер: 89173277560

http://vk.com/kumakov
fafhrd
urpasian написал:

fafhrd! Позвони в СпортМир,там может быть,можно на велобазу Кристалл обратиться.

Спасибо! Обратился к Николаевичу на велобазу.
С уважением, Василий.
т. 927-0506314

fafhrd
В СпортМир-е (который на 5 дачной) шимановское масло есть. Разливают из канистры в тару покупателя по-доброму и с улыбкой
100 рублей за 50 миллилитров.
С уважением, Василий.
т. 927-0506314

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Без альбома
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru